Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: О женщинах. По памяти.        (Тема#7236)
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
23.12.05 11:13 Ukraine #112996

Женщины имеют своеобразное представление о своей красоте. Все, что им дается природой они кропотливо сводят на нет. При этом со свойственными им женской аккуратностью и кропотливостью. В частности они считают, что высокие каблуки удлиняют ноги. В своем мнении они полагаются на интуицию. Тогда как мужчины полагаются на логику, которая говорит им, что длинные каблуки - к коротким ногах. Если ноги длинные, то зачем ходить на высоких каблуках, спрашивает мужская логика. Кроме подчеркивания заведомо коротких ног высокие каблуки искривляют сознание. Об этом позже.
До недавнего времени считалось, что женщины доводят себя до уродства исключительно одеждой, обувью, прическами и косметикой. Но мой опыт показал, что это не так. Даже раздетые догола женщины умудряются испортить о себе впечатление.
Нужно оговориться, что женщина одетая и голая - это совершенно разные люди. Казалось бы то же самое только без одежды. Нет. Совсем другое. Кто хоть раз видел голую женщину, не даст соврать.
Однажды моя возлюбленная попросила остановиться на набережной Красного флота. Приличное место, чтобы остановится.
- Хочу фотографироваться. Голой.
Естественное желание нормального человека. Пока я возился с фотоаппаратам, любимая приготовилась. Я поднял глаза и обомлел.
- Сними туфли, не позорься - сказал я. – Голой, значит голой. Зачем обманывать народ.
- Нет, без туфель люди подумают, что я дура.
- А в туфлях, что они подумают? – не понял я.
- А в туфлях они подумают, что я позирую.
Мне стоило большого труда снять с нее туфли. На нас стали обращать внимание гуляющие по набережной люди.
- Веди себя прилично, на нас смотрят, - сказал я, - отдай туфли и становись на парапет.
У любимой был вид, будто я только что отказался на ней жениться.
- Ты ничего не понимаешь, - сказала она, карабкаясь на парапет. – Это красиво. Эротично. Ты меня оскорбил.
Откуда ей знать, что красиво? Что женщины могут понимать в голых женщинах? Кто им внушил, что зад должен оттопыриваться, а живот свешиваться? При этом лицо должно иметь по возможности злой и глупый вид, а рот не закрываться.
- Ну, как? – вывернув суставы, весело, вываливая сквозь зубы язык, спросила возлюбленная.
- Ты с ума сошла, - закричал я. – Встань нормально. Зачем доставать лопатками ягодицы. Некрасиво.
- Некрасиво?– удивилась она.
- Нет, - подтвердил я. – Спроси, кого хочешь.
Не помогли никакие уговоры, она вела себя безобразно, с риском сломать себе скелет. В результате на фотографиях вышло нечто мало похожее на человека.
Через полчаса мы чуть не расстались. Мою возлюбленную не устроило, что я ничего не понимаю в эротических позах, туфлях, а зодно и в прическах.
- Найди себе дуру, которая согласится ходить прямо и закрывать рот и проваливай, - сказала она.
Пришлось остаться, таких дур нет. А жаль. Я бы многое отдал.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
23.12.05 11:44 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #112997
...Есть!, только не дуры они вовсе!!! и вымирают почемуто:(
А таких "мега-секси"-вагон и маленькая телешка!

ЗЫ Бармалеи, пора задумаццо!Видать что-то в "нас" наверно не так, рас "ОНИ" "так" думают...

...ну это просто, о наболефшем-мысли фслух...Можете меня обозвать кем-то...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.05 12:12 [Re: Tested on Human] Ukraine #112998
Цитата:

Ы Бармалеи, пора задумаццо!Видать что-то в "нас" наверно не так, рас "ОНИ" "так" думают...




вот хотела написать об этом, но вижу, что вы и сами все понимаете :-)

конечно в вас что то не так, раз мы так думаем....:-)
почему то мега-секси в "маленьких пежо", а отличные девченки в метро...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
23.12.05 12:23 [Re: Snoopy] Ukraine #112999
ДАрагуша, проблема то всего лиш ф том, что не поймём мы друг-друга НИкада!!!
Тема вечна...ггггггг..но всёрафно-интересна))

ЗЫ и всегда легче всего сказать-дело в вас...Да-дело в "НАС"...ВО ВСЕХ!!!
Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
23.12.05 17:03 [Re: Snoopy] Spain #113000
Увы Snoopy, но чеще всего, если уж в Пежо, то все понимают октуда он у нее взялся. И в метро секси девушки попадаются, и на Пяжах ездят не тлько фото-стрептизерши... Вобщем это не аксиома, но общая тенденция.

Я тоже уверен, что мужчины больше понимают в женской красоте, парфюмерии и т.п. Просто потому, что это должно нравится им, а не женщинам. Вы же тоже вторым делом беретесь "облагораживать" нас, и мы с этим совершенно согласны. Я себе уже 7-тый год покупаю ту туалетную воду которую мне однажды подарила любящая когда-то... сам не могу выбрать.
А уж о жиманстве женщин перед камерами... можешь поверить на слово, а могу и доказать (хотя нет, уже не могу, поудалял) - это просто синдром новичка. Совсем не сразу женщина становится пастилином в руках фотографа и получается красивое тело.
Многое зависит и от фотографа и от модели, но если побеждает женское "а я знаю, что это супер" тогда получается раздел "часное фото". Конечно же есть и модели от бога, божественные обольстительницы и необычайно обворожительные и обаятельные, но они как правило не снимаются голыми.

Открою маленкий секрет. Когда вы идете с возлюблиным обновлять свой гардероб, ни в коем случае не спрашивайте "А в этом я тебе нравлюсь?" или "Может это?" а еще "А как тебе это платице, вон то, которое выглядывает из под бирюзового?". Просто одевайте все подряд, желательно не по пол часа и принимайте в "этом" естественную позу _для_ него. Он сам вас остановит и узнает у продавца сколько стоит то в чем Вы ему понравились. Просто по дороге, дайте установку, для какого случая одеяние, иначе рискуете получить гардероб сотоящий только из бикини.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
24.12.05 11:59 [Re: Eger] Ukraine #113001
Риспект!
...Пишы исчо!Адназначна!
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
24.12.05 23:48 [Re: Eger] Ukraine #113002
НЕ, ребятЫ, вы сами себе на уме, когда подобное пишете.
С такими высказываниями вы никогда не поймете правила: "нравиться нужно всем, а принадлежать одному"
Да, мы хотим нравиться ВСЕМ без исключения, даже 80-летним дедушкам.ПОэтому и спрашиваем " а как мне в этом, а в том?"
Задавая этот вопрос мы хотим слышать ответ почти профессионала-модельера (визажиста, парикмахера): подчеркивает ли достоинства, нету ли недостатка в модели.
В конце концов, девушка, которая носит каблуки САМА СЕБЕ нравится в каблуках, поэтому чувствует себя уверенней, а это важно.
У меня километровые ноги (прАсТЦиЦе за скромность), но я всегда ношу каблук, потому что ножка выглядит изящней и это хорошо сочетается с маленькой дамской сумочкой, выравнивает осанку, делает шаг короче. А вот "низкий ход" предполагает размашистый шаг и, не дай бог, авоськи. ФИГВАМ! Вот
Fafanya 
Бульбяшго-симпатяжго
Fafanya
Возраст: 36
: Минск
С нами с 04.03.05
Посты: 5041
25.12.05 00:07 [Re: Moryachok[VBIOS]] Belarus #113003
Цитата:


мужчины полагаются на логику, которая говорит им, что длинные каблуки - к коротким ногах. Если ноги длинные, то зачем ходить на высоких каблуках, спрашивает мужская логика. Кроме подчеркивания заведомо коротких ног высокие каблуки искривляют сознание.



Мужчины! вы и вправду так думаете???
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
25.12.05 01:28 [Re: Фафаня] Poland #113004
Конечно нет это мы так чуть-чуть иронизируем над собой между прочем ))
З.Ы. - и дур не ищем без всякой иронии...
Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
25.12.05 15:57 [Re: Shiko] Spain #113005
Да безусловно нравтесь! 80-ти летним, малолетним, лесбиянкам... Меня-то чего спрашивать? Может у меня вкус другой. Мне нравятся женщины и на высоких каблуках и в красовках. И блондинки и брюнетки и шатенки... НО! Идя со мной в магазин или прихорашиваясь на вечеринку ожидайте от меня только моего мнения!!! И не нарывайтесь на кислое "ну-у-у...", если мне нечего ответить. Вы должны понимать, уж если парень с Вами, то вы ему нравитесь и утвердительно "да" или "нет" можете получить только в крайних случаях: "Я тебя не узнаю в этом образе, а значит это не та которую я люблю, а значит снеми немедленно" и "Афигеть, дайте две! Я в Вас влюбился. Как Вас зовут. Ой, Маня? К продавцу: "А сколькоэто стоит?""
Самое идеальное решение в получении мужского мнения было в фильме "Васаби", когда доця устроила папе с его товарищем показ мод, после магазина, и в фильме "Чего хотят женщины", в сцене папа+дочь выбирают платье на выпусконой. Милые наши, пересмотрите эти эпизоды, вникните и перестаньте нас мучать!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


468 Просмотры
Реклама
820 сейчас в онлайне
1 пользователей (KoKocHuK) и 0 скрытых, а также 819 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.087 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 16:55
Top