Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Амнистия?        (Тема#72414)
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
11.04.13 10:45 Ukraine #1559747
Вопрос к Администрации :
Скрин
"навеял приятные воспоминания"... bodycount81 - как? т.е. что он вообще в игре делает?
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/63040/post/1334953/hl/bodycount81/fromsearch/1/
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1457484/

Я не быкую, права не качаю, но, за исключением некоторых ингейм репортов, сложилось такое впечатление, что мои репорты второсортные какие-то.
Или за мной замечалась склонность к фейк-репортам?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14281
11.04.13 11:07 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1559752
  • KpuBeHbKi_PyKu :
Вопрос к Администрации :
Я не быкую, права не качаю, но, за исключением некоторых ингейм репортов, сложилось такое впечатление, что мои репорты второсортные какие-то.
Или за мной замечалась склонность к фейк-репортам?

Ок, я продолжу в том же духе: за нами замечались утверждения, что твои репорты второсортные, или хоть слово о твоей склонности к фэйк-репортам?
Зачем делать выводы за Администрацию и нагнетать обстановку?

Ты отчетности требуешь по каждому игроку в Жалобах?-Этого не будет.
Тема просматривается и логируется Администрацией.Напоказ выставлять нашу деятельность мы не будем.
Опять же, Банный форум - не для игроков - он для Администрации.Для чего?-Чтобы отслеживать и вести учет нарушителей и создавать комфортные условия для наших игроков.Тогда возникает вопрос - а чем же тебе этот игрок так мешает, что ты именно по нему, по единой жалобе, создал этот пост, с претензией на справедливость, мол "почему он играет?"

Человек потерял доступ из за бана подсети.Нарушений(кроме этого) у него не было как до, так и после внесения в Вайт Лист.
Цель топика какая (можно тезисом)?
- Выяснить считаем ли мы твои репорты второсортными, а тебя склонным к фэйк-репортам?
- Забанить бадикаунта за серьезное(но единичное) нарушение навсегда?
- Амнистировать еще кого то с аналогичной ситуацией, как у бадикаунта?
- Свой вариант.

Какой то из них, или все вместе?

Я вот искренне пытаюсь понять цель и причину, повлекшую создание данного топа, но ничего кроме "весна", в голову, увы, не приходит..
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
11.04.13 11:35 [Re: BadMad] Ukraine #1559762
Целью топика :
Не является:
) требование отчетности по каждому игроку в жалобах.
Является:
) выяснить, считаются ли мои репорты второсортными, а я - склонным к фэйк-репортам?
) выяснить, считается ли приемлемым запрос доступа к ресурсам с согласием (априори) не нарушать правила и их последующим нарушением через 5 мес

И всего-то.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14281
11.04.13 11:51 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1559771
Ну, у нас есть игроки с "темным прошлым" это факт.
Мы даем шанс (вменяемым и более-менее адекватным), это тоже факт.
Тот же Каралиус давно, в период становления и расцвета КБР был забанен за длительный бэйзкемп с со-товарищами, но как видишь, уже давно снова играет с нами, и нарушений не видать.

Такие дела.
Надеюсь, дал ответы на все вопросы.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

497 Просмотры
355 сейчас в онлайне
5 пользователей (Omanaman, Евлампий Петрович, 6APMALEU, Rif, Toro) и 0 скрытых, а также 350 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.063 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:35