Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: за что ж так жестко        (Тема#72448)
mercenary_Artem 
ефрейтор
mercenary_Artem
Возраст: 36
: Ukraine, Kiev
С нами с 01.04.12
Посты: 91
13.04.13 00:03 Ukraine #1560605
Был забанен на 3 часа за то, что в чате написал "Come here and sck my balls". Адресовывалось PRV Flugengeheimeny в перепалке - переписке, я конечно представляю, что при жестком прогибе команды - амеров инсургентами, госп. Bad-Mad, находясь в первой, был в порыве злости, и при поводе покарал баном на целых 3 часа. Ну ладно бы на 5-10 минут.Но так то зачем??
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.04.13 01:41 [Re: mercenary_Artem] Ukraine #1560643
Если ты внезапно забыл перевод фразы, которой ты так эффектно светанул:"Пососи(те) мой х*й".
Ты абсолютно заслуженно получил свой ТБ.
Гнуть маты и предлагать пососать х*й ты можешь идти к полосатым - там как раз такая атмосфера приветствуется, поощряется и поодерживается местными адептами "х*есосания".
Никакого отношения к моему настроению, твой бан, как тебе показалось, не имеет - настроение у меня было абсолютно нормальное.Более того, традиции банить, потому, "что что то не понравилось/настроение плохое/пися не стоит" - это как раз традиция северо-восточных полосатых друзей - там весь их "Банный" такими перлами пестрит.Так, что давай уже научись отвечать за свои слова и поступки, а не сьезжать на левые темы в лучших традициях школяров.
mercenary_Artem 
ефрейтор
mercenary_Artem
Возраст: 36
: Ukraine, Kiev
С нами с 01.04.12
Посты: 91
13.04.13 03:16 [Re: BadMad] Ukraine #1560662
Ну balls - это шары. Тобиж яйца (это в контексте). И пососите мои шары, звучит всё-же мягче чем со словом Х....; прошу занести в протокол.
От бана не открещиваюсь, но не 3 часа ж!!! Не, ну...спасибо, что не на год.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.04.13 03:26 [Re: mercenary_Artem] Ukraine #1560666
Артем, давай ты не будешь со мной спорить на тему английского жаргона и переводов, ок?
Можем устроить с тобой проверку кто из нас лучше знает и понимает английский язык.
На год с ходу мы никогда и не банили - это опять же к черно-белым, там даже за случайный ТК пермобан практикуется, так,что касательно обвинений, ты адресом ошибся.

Ладно, вроде разобрались.Надеюсь, ты понял что так как ты себя повел, больше делать не стоит.Внутри сквада - это ваше дело, если никто не пожалуется, но в общаке, еще и врагу, от скуки такое писать - это ты уже совсем опух в том случае.

Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


694 Просмотры
444 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 443 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.099 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:15
Top