Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 7 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: ПрЕфикс        (Тема#72485)
I7Tu4ka 
ефрейтор
I7Tu4ka
Возраст: 33
С нами с 15.04.11
Посты: 60
14.04.13 20:10 Russian Federation #1561444
Создаю тему... незнаю что даж можно предложить или сделать, мож кто и придумает... выложу как всё есть.... Вся проблема в том что большинство игроков играют с прификсом... конечно удобно т.к. играешь в основном кого знаешь и т.д. привычней и лучше.... Но есть такой клан название наверное сами знаете где наверное очень много народу (большая часть бородатых ПРшников) против них ни чего не имею т.к. со всеми раньше играл (когда прификса не было)... Сейчас же наблюдаю такое... они заходят за одну сторону (Старики с прификсом)... Проходит раунд и просто нажимаешь тап и наблюдаешь как к ним подтягиваются вторая часть стариков (без прификса), за чистую играешь раунд со стариками в одной тиме, на начало раунда они уже в тиме (людей с прификсом).... Потом начинается самое интересное ..... избиение старшикласниками детей... карты идут по 40 мин максимум в таких случаях...... многие психуют и просто сваливают...... Давайте хоть как нибудь балансировать будем (по совести) и смысл играть тимплеем против мяса, где хард корт то?? Подошли дяди... пнули ногой мелкого... тот всё готов.... Где битва на равных??
Просто достали частые сливные вечера...

Моё предложение делать по совести баланс...
Помню в Кс играешь... зашли перцы все за одну команду... гнут всех детей и орут какие они крутые... смехота.... и тут же тоже самое xDD
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
14.04.13 20:14 [Re: I7Tu4ka] Ukraine #1561453
Кстати да, особенно после матчей доставляет, как эти посоны в мамбле спрашивают, "а это *ты* там был?", "а это я вас?", "а кто у вас?", "а это ты в *нем* сидел?". Причем каждый раз, который я доигрываю...

Отредактировано W0lf1k 14.04.13 20:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
14.04.13 20:15 [Re: I7Tu4ka] Russian Federation #1561456
Ну а если пару человек из этого клана попали за другую команду и сидят афкашат, и 4 закрытых кэша за 10 минут вынесли, то как быть?)))
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
14.04.13 20:18 [Re: w0lf3k] Russian Federation #1561459
тоже бугурчу по поводу того, что без клана играть невозможно. все клановые собираются за 1 сторону и раскатывают неадыкватов без мамбла за вторую. вчера так было, например.
Johanssen 
старшина
Johanssen
Возраст: 34
: Ульяновск, РФ
С нами с 03.08.10
Посты: 151
14.04.13 20:28 [Re: I7Tu4ka] Russian Federation #1561470
Согласен. Частично. Иногда гораздо интереснее играть против действительно сильного противника, а иногда приходит понимание, что команда вообще ничего не может предложить в плане тактики, согласованности и скилла, а команда соперника располагает 10-15 скилловыми сыгранными игроками, и тут играть становится не интересно вообще. Мазахистом ни физическим ни моральным не являюсь, и в таких случаях я следую инструкции: Esc > Disconnect и иду нагибать в WoT, либо заниматься какими-либо насущными делами.
Балланса достигнуть в ПР сложно в принципе. Игроков мало
K_Dust 
новичок
K_Dust
Возраст: 30
С нами с 25.04.12
Посты: 27
14.04.13 21:07 [Re: Johanssen] Russian Federation #1561491
Небаланс
intacto 
новичок
: UK London
С нами с 28.01.12
Посты: 18
14.04.13 21:12 [Re: K_Dust] United Kingdom #1561494
всем привет. огромное спасибо всем хейтерам. без вас не было бы нас.
Rusty 
капитан
Rusty
: Санкт-Петербург
С нами с 16.04.11
Посты: 670
14.04.13 21:12 [Re: Johanssen] Russian Federation #1561495
Нам и самим эта ситуация не нравится, но переходить за две команды, для создания некоего баланса, вряд ли кто-то из наших захочет. Во первых, играть со своими людьми значительно приятнее, именно для этого и объединяются кланы. Во вторых, это не всегда возможно из-за автобаланса и правил сервера для ИНС карт (что хорошо).

Выход один - объединяйтесь сами в кланы и поддерживайте жизнь внутри уже созданных кланов. Повышайте таким образом уровень собственной игры.

Пользуясь случаем, хочется узнать, что стало с ПРВ, СТ и ШКАСом? Из этих кланов на паблике играет в сумме не более 10 человек, в лучшем случаее. Про уровень их игры ничего писать не буду.

  • цитата:
Ну а если пару человек из этого клана попали за другую команду и сидят афкашат, и 4 закрытых кэша за 10 минут вынесли, то как быть?)))


Ну это 100% гоустинг, тут даже думать не надо! Опяти эти КИА сливают кеши!!!

Добавлено:
  • цитата:
Старики с прификсом

Ты зарегистрирован на форуме на день раньше меня. А нашему клану 1 год и 4 месяца.

Отредактировано Rusty 14.04.13 21:20. Причина редактирования: Причина не указана.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
14.04.13 21:13 [Re: Johanssen] Russian Federation #1561496
как то в эту терию не вяжется слитая за 15 минут шиджа валлей ))
команда противников ветром прошла по нашим флагам, не оставив надежды на победу.

а по делу, получается нужно после определенного скила, или после определенного количества друзей\знакомых с которыми тебе приятно играть, человеку необходимо забывать про ПР ? иначе он заходит на сервер, и естественно хочет играть с приятелями, чтоб рассказать что у него там в жизни произошло, побеседовать на различные темы, естественно что они все кучкуются.

и открою секрет. вся наша тактика сводится к тому что. "пшш. мы короч тут флаг подефим, а вы идите в отаку пшш". "пшшшш вас понял , хорошо. пшшш" все остальное время, внутри сквада шутки прибаутки, филосовские темы, либо "застольно-чаепитные" беседы.

ни у кого нет цели. "надо взять и нагнуть ВБИОС!! чтоб им неповадно было, а то они нас не любят и пусть умоются своей кровью мвахахаха!!!"
все играют ради фана и общения с уже хорошо знакомыми людьми.

начинай сколачивать вокруг себя шайку-лейку. сидите в скайпике играйте в другие игры вместе. и будете тоже играть и получать удовольствие.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
14.04.13 21:18 [Re: K_Dust] Czech Republic #1561502
Ребята мы не виноваты что вы не хотите учится, у нас в клане есть сильные игроки, есть средние, но мы стараемся играть командно и за счет этого играем лучше. Многие играют в "свою игру", ну что же, это их право, Птичка иди в ПРВ, тренируй их, и убивай нас.
Мы хотим играть командно, а не в "свою игру", вот и все.
Да и тем более чем вы хуже нас ? Вроде две руки, мозги и так далее.
  • Perlipkukuev :
Ну а если пару человек из этого клана попали за другую команду и сидят афкашат, и 4 закрытых кэша за 10 минут вынесли, то как быть?)))

Не сливали мы, что там вам "кажется" это ваши проблемы.
intacto 
новичок
: UK London
С нами с 28.01.12
Посты: 18
14.04.13 21:19 [Re: izvil] United Kingdom #1561503
Где бы я не был, ты знаешь - все танцуют локтями...
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
14.04.13 21:22 [Re: izvil] Russian Federation #1561506
  • izvil :
как то в эту терию не вяжется слитая за 15 минут шиджа валлей ))
команда противников ветром прошла по нашим флагам, не оставив надежды на победу.

а по делу, получается нужно после определенного скила, или после определенного количества друзей\знакомых с которыми тебе приятно играть, человеку необходимо забывать про ПР ? иначе он заходит на сервер, и естественно хочет играть с приятелями, чтоб рассказать что у него там в жизни произошло, побеседовать на различные темы, естественно что они все кучкуются.

и открою секрет. вся наша тактика сводится к тому что. "пшш. мы короч тут флаг подефим, а вы идите в отаку пшш". "пшшшш вас понял , хорошо. пшшш" все остальное время, внутри сквада шутки прибаутки, филосовские темы, либо "застольно-чаепитные" беседы.

ни у кого нет цели. "надо взять и нагнуть ВБИОС!! чтоб им неповадно было, а то они нас не любят и пусть умоются своей кровью мвахахаха!!!"
все играют ради фана и общения с уже хорошо знакомыми людьми.

начинай сколачивать вокруг себя шайку-лейку. сидите в скайпике играйте в другие игры вместе. и будете тоже играть и получать удовольствие.

так в этом и проблема (не для вас, а для остальных). вы собрали у себя почти всех адекватных часто играющих игроков. а остальные давятся с буржуями, солирующими кас, в другой команде.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
14.04.13 21:24 [Re: izoiva] Russian Federation #1561509
то есть ты предлагаешь нам не играть больше на сервере ?
из-за того что у кого то какие то проблемы ?

Отредактировано izvil 14.04.13 21:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
14.04.13 21:27 [Re: izoiva] Czech Republic #1561513
  • izoiva :
так в этом и проблема (не для вас, а для остальных). вы собрали у себя почти всех адекватных часто играющих игроков. а остальные давятся с буржуями, солирующими кас, в другой команде.


Мы и сейчас набираем новых игроков, что ПРВ мешает вербовать ?
У них тоже есть достаточно сиклловых, Замес, Вульфик, Котик, Джонатан.
intacto 
новичок
: UK London
С нами с 28.01.12
Посты: 18
14.04.13 21:28 [Re: Ferdinand_Amadeus] United Kingdom #1561518
а кто неадекватов в клан брать будет? иеслы чувак нормално играет, и заидиот к нам в сквад и побегает с нами нормално пару игр, может он и получет проглощение в клан. на нас сратъ ненадо, да и боятся тоже. заядите в сквад играите,учитесь, поднимаите скил и наслаждаитесь игрои. хватет сать - даваи играть.

сори фор маи бад рушиан.

респект

КИА интакто
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
14.04.13 21:30 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1561525
  • Ferdinand_Amadeus :

Мы и сейчас набираем новых игроков, что ПРВ мешает вербовать ?
У них тоже есть достаточно сиклловых, Замес, Вульфик, Котик, Джонатан.

ты когда замеса в последний раз видел? а вульфика? а котика? диджонатан только играет.

и остаются товарищи типа меня, которым в общем-то клан не нужен, но играть без него уже невозможно. но и в клан никакой меня не возмут.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
14.04.13 21:31 [Re: intacto] Russian Federation #1561527
изойва. думаю это последнее мое сообщение в этой теме. больше писать бесмысленно.
думаю ты прочитаешь эту цитату с башорга, сделаешь выводы и проведешь параллели.
Цитатко
Vartanin 
лейтенант
Vartanin
Возраст: 33
: Магнитогорск
С нами с 04.11.11
Посты: 471
14.04.13 22:03 [Re: I7Tu4ka] Russian Federation #1561560
Птичка, каких 15 бородатых скилловых игроков)) Ёмае, у нас пару игроков высокого уровня скилла, основная масса играет на среднем уровне, просто мы сыгранные и с полуслова друг друга понимаем. И да на поле боя всегда выполняем основную задачу, либо дефим, либо атакуем, я уж не помню когда последний раз, диверсиями всякими занимался)) На сервере, много по настоящему хороших игроков, но они как то сами по себе, объеденились бы все, нам бы мало не показалось) Не думал, что вам не интересно играть против сильной команды, хорошо, мы постараемся что нибудь придумать

Отредактировано Vartanin 14.04.13 22:07. Причина редактирования: Причина не указана.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
14.04.13 22:08 [Re: Vartanin] Russian Federation #1561567
Не объединимся мы.
Ибо те ветераны, которые не вошли в прв или киа либо состоят в мелких кланах, либо их никуда не берут, либо они не любят подчинятся(и следовательно их не берут), либо играют под пивко.
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
14.04.13 22:09 [Re: izvil] Kazakhstan #1561568
Тут вот сказали про ШКАС, хочу оправдаться =)

ShKAS= DjigokuRen и его родной брать ShKAS= Vor4un - перешли в более серьезные игры на Тушино. Эти два брата со бешенным скиллом просто выносили по 10 человек за одну жизнь.

ShKAS= Siner - забанен

ShKAS=SlivZavitan - встретил "любовь всей своей жизни"..Аня кажеться зовут

ShKAS= PEACEMAKER - пропал без вести...

Так шо тока я и ShKAS=Tankokot. остались
  1 из 7 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4830 Просмотры
Реклама
352 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 352 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.577 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:30
Top