Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: ПрЕфикс        (Тема#72485)
Lazar. 
капитан
Lazar.
Возраст: 33
С нами с 14.01.11
Посты: 777
20.04.13 10:50 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1564365
  • Ferdinand_Amadeus :
  • Lazar. :

Все. Нашли виновного. Это танк слил бой. Он должен был вихрем прокатиться по городу и вынести все кэши без прикрытия пехоты.



Бедный Лейбниц...
Очень интересно что ты из всего текста выделил именно это.
Как говорится - "Было бы желание"
P.S. Лучше предложи свой, возможный, вариант решения проблемы.



Бла-бла-бла-бла-бла....бла-бла-бла. Фердинанд слил бой на ****, играл только на себя, набивал фраги, и т.д. Бла-бла-бла-бла...
Чтобы ты выделил из этого контекста?

Будь у меня решение, я бы его уже давно написал тут.


Отредактировано Lazar. 20.04.13 10:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
20.04.13 10:58 [Re: Lazar.] Czech Republic #1564367
  • Lazar. :

Бла-бла-бла-бла-бла....бла-бла-бла. Фердинанд слил бой на ****, играл только на себя, набивал фраги, и т.д. Бла-бла-бла-бла...
Чтобы ты выделил из этого контекста?


Еще одно подтверждение "менталитета" или "У соседа корова ? Да чтоб она сдохла эта корова".
Я тебя не унизил, ты сам принял это близко к сердцу. Заканчиваем оффтопить, если есть что по делу - пиши.
Lazar. 
капитан
Lazar.
Возраст: 33
С нами с 14.01.11
Посты: 777
20.04.13 11:06 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1564373
  • Ferdinand_Amadeus :
  • Lazar. :

Бла-бла-бла-бла-бла....бла-бла-бла. Фердинанд слил бой на ****, играл только на себя, набивал фраги, и т.д. Бла-бла-бла-бла...
Чтобы ты выделил из этого контекста?


Еще одно подтверждение "менталитета" или "У соседа корова ? Да чтоб она сдохла эта корова".
Я тебя не унизил, ты сам принял это близко к сердцу. Заканчиваем оффтопить, если есть что по делу - пиши.


Раз не унизил, то расценивать это как комплимент?
Иногда стоит думать шире. Почему танк думал только о себе? А потому что больше никто не думал о танке. Мы сами боролись со всеми противотанковыми средствами. Никто даже и не подумал помочь танку проехать до кэша.
И после этого идут заявления, что вот он танк-эгоист. Только фраги и набивает.

По делу. Если дисбаланс длится 2-3 раунда. Причем именно такой, как на упомянутом Бейруте, то спасет лишь ребут сервера.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
20.04.13 11:13 [Re: Lazar.] Czech Republic #1564378
  • Lazar. :

Раз не унизил, то расценивать это как комплимент?
Иногда стоит думать шире. Почему танк думал только о себе? А потому что больше никто не думал о танке. Мы сами боролись со всеми противотанковыми средствами. Никто даже и не подумал помочь танку проехать до кэша.
И после этого идут заявления, что вот он танк-эгоист. Только фраги и набивает.


Может было бы лучше вообще без танка, если от него пользы - 0 ?
Почему бы не создать отряд пехоты, (тем более городская застройка ! Сам Бог велел !) и пойти помогать давить кеш несколькими отрядами ? Ты, Монтажник, берете еще двух человек, берете Негев и дело в шляпе , ну про пулемет сарказм, ну ты понял что я имел ввиду...
  • цитата:

По делу. Если дисбаланс длится 2-3 раунда. Причем именно такой, как на упомянутом Бейруте, то спасет лишь ребут сервера.

Ну ты смотри, ребут ребутом, но сервер может упасть и не набраться.
Lazar. 
капитан
Lazar.
Возраст: 33
С нами с 14.01.11
Посты: 777
20.04.13 11:18 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1564381
Я бы с удовольствием в пехоту. Но у меня в городе 10 фпс. Так что помогал команде как мог.

Johanssen 
старшина
Johanssen
Возраст: 34
: Ульяновск, РФ
С нами с 03.08.10
Посты: 151
20.04.13 13:24 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1564416
  • цитата:
Всем составом ?
подразумевая "всем составом", я не имею ввиду 15 человек. К сожалению, дни я точно вспомнить не смогу. Возможно кто-нибудь у кого с памятью по-лучше будет в этой теме отпишется о том, когда это было. Однако самая последняя ситуация (на Муттре) была около недели назад. Драго инф не было никого, если я не ошибаюсь. Было 4 человека ПРВ и 4 КИА. Один из КИА играл уже за US. К сожалению, ники всех не запоминал. Точно помню, что был Раубти. Соответственно, переход остальных 3-их вынудил нас принимать решение о переходе за MEC, что было очень неприятно
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
20.04.13 15:39 [Re: Johanssen] Ukraine #1564439
хотите протестить вариант для паблика?





если у вас есть желание играть и играть командно с общением, взаимопомощью, бла, бла,бла - захватывайте места СЛ в своей команде..

при 9 СЛ синякам придется слушаться или быть не в скваде
ШнайдеР 
дед
ШнайдеР
: autoexec.bat
С нами с 04.01.12
Посты: 1203
20.04.13 15:57 [Re: Ferdinand_Amadeus] Germany #1564450
  • Ferdinand_Amadeus :

...ПРВ, ну их бывает мало, обычно только отряд Горина не в полном составе... это уже проблема в организации в клане, ну тут уже не мне решать, можно было бы, например, еще набрать играющих игроков...


Проблема несколько в ином: у нас мало активных игроков, что связано, в первую очередь, с особенностями реальной жизни. За себя могу сказать, что у меня лично даты и время посещения сервера вносятся аж в ежедневник, чтоб они не пересеклись с какими-либо иными событиями )) такой вот график, ёшкин кот)
А новым игрокам мы всегда рады. Наши свежие курсанты ГероевДнепра и Йохансен до сегодняшнего момента хорошо себя зарекомендовали в бой )

  • Ferdinand_Amadeus :

...Может было бы лучше вообще без танка, если от него пользы - 0 ?
Почему бы не создать отряд пехоты, (тем более городская застройка ! ...


Про танк по сути верно, но иногда ситуация складывается так, что лучше занять танк и сидеть в нём, прежде чем его заберут лютые геймеры и сольют тикеты команде. Да ещё и не раз )

И вообще, не спорьте на пустом месте ) Кста, спасибо Ферди, Вартанину и Грохоту за совместные короткие тренировки и обмен опытом. Без каких-либо взаимных обвинений и пустословия. 5+

У меня, например, не укладываются в голове такие ситуации, когда между бойцами из КИА и ПРВ возникают какие-то личные трения, доходящие до оскорблений, обвинений в "якшании" с конкурентами и просьб кикнуть или забанить того или инога индивидума. Решаться подобные личные проблемы должны иначе, а не путём тимкилов на тренировках.

Have fun!

Отредактировано ШнайдеР 20.04.13 16:03. Причина редактирования: Причина не указана.
MOHTA 
ЖНИК
MOHTA
С нами с 23.12.11
Посты: 320
20.04.13 17:11 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1564471
  • Ferdinand_Amadeus :
  • Lazar. :

Бла-бла-бла-бла-бла....бла-бла-бла. Фердинанд слил бой на ****, играл только на себя, набивал фраги, и т.д. Бла-бла-бла-бла...
Чтобы ты выделил из этого контекста?


Еще одно подтверждение "менталитета" или "У соседа корова ? Да чтоб она сдохла эта корова".
Я тебя не унизил, ты сам принял это близко к сердцу. Заканчиваем оффтопить, если есть что по делу - пиши.

\

федя а не заткнутся ли тебе....
раздражает..

теперь оцени мою реакцию и проанализируй что мне тоже не по.х....

все стеснялся сказать что, выше перечислил лазар...

кстати!! что ты там говорил о тиме..????


Отредактировано MOHTA 20.04.13 17:28. Причина редактирования: Причина не указана.
  7 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4841 Просмотры
Реклама
729 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 729 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.11 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:47
Top