Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошу Разбана.        (Тема#72587)
.TanoK 
новичок
С нами с 19.04.13
Посты: 1
19.04.13 19:59 Israel #1564097
Свой ник - TAp04eK
Дата/время - 27.05.12
Свой ip - 46.121.198.93
Свой PID - 308055639
Свой GUID - 0d9970bf
You have been kicked from this server.Possible reasons: reserved slots,not joining any squads, using forbidden words, teamkilling, etc.
--
Да я поступил неадекватно, тимкилы и маты и так далее, высказывался негативно в сторону модераторов и администрации, все мы люди, все мы наступаем на грабли, я же наступил на них дважды, обещаю что в следующий раз это больше не повторится.
Лично приношу извинения: Bad&Mad, zloy_bullet и Apache.
Извините за деструктивные высказывания в вашу сторону и самого ресурса VBIOS.
Так-же приношу извинения игрокам: SHADE7777777 и RehtinCEMP.
Простите за ТК и оскорбления.
Прошу простить меня и дать последний шанс.
TAp04eK. 
новичок
TAp04eK.
Возраст: 29
С нами с 17.05.13
Посты: 25
17.05.13 20:59 [Re: .TanoK] Israel #1575353
Я понимаю что меня тут считают неадекватом, но я думаю что заслужил хотя-бы ответа, хоть и отрицательного. Надеюсь что меня простят.
Прошу разбанить мой Акк на форуме(TAp04eK), что-бы не создавать постоянно новые, я их не записываю и приходиться создавать новые.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
18.05.13 18:28 [Re: .TanoK] Ukraine #1575752
  • .TanoK :
Свой ник - TAp04eK
Дата/время - 27.05.12
Свой ip - 46.121.198.93
Свой PID - 308055639
Свой GUID - 0d9970bf
You have been kicked from this server.Possible reasons: reserved slots,not joining any squads, using forbidden words, teamkilling, etc.
--
Да я поступил неадекватно, тимкилы и маты и так далее, высказывался негативно в сторону модераторов и администрации, все мы люди, все мы наступаем на грабли, я же наступил на них дважды, обещаю что в следующий раз это больше не повторится.
Лично приношу извинения: Bad&Mad, zloy_bullet и Apache.
Извините за деструктивные высказывания в вашу сторону и самого ресурса VBIOS.
Так-же приношу извинения игрокам: SHADE7777777 и RehtinCEMP.
Простите за ТК и оскорбления.
Прошу простить меня и дать последний шанс.

В общем то, я не могу отрицать самого факта покаяния.
Но ситуация ведь тоже уже не первая, и даже не вторая.А уровень того хамства, неуважения, беспредела и других нечистот, которые вылились на меня в частности, и ПР ресурс в целом, измерить в осознаваемых мозгом единицах, практически нереально.Думаю, будет нечестно это отрицать.

Ну да ладно, шанс, я все же тебе дам, хоть может ты его и не заслуживаешь.Покаяние, если оно искреннее (прежде всего перед самим собой) чего то, да стоит.

Можешь сохранить себе ссылку, или "нотариально заверенный скриншот"(с) - это твой самый-самый последний-препоследний шанс на ПР ВБИОС.

До конца выходных разгребусь со всеми разбанами - нужно многое упорядочить в связи с некоторыми грядущими преобразованиями, тогда и доступ появится.
С тебя тогда отдельное условие в благодарность - сидить онлайн с более раннего времени, как можно чаще.

З.Ы.А на счет аккаунтов на форуме - это не моя вина, что ты нарушал правила over9000 раз, мультоводя и грязнословя, так, чт оиспользуй свой последний аккаунт как основной, ибо все остальные в бане более чем заслуженно.

З.З.Ы. Я все же напомню на всякий случай, что если будут хоть какие то флешбэки на прошлое поведение, хоть в чем то, хоть отдаленно - последствия будут мгновенными и необратимыми.Так, что сам решай чего стоят твои слова, если тебе поверили в последний раз.
TAp04eK. 
новичок
TAp04eK.
Возраст: 29
С нами с 17.05.13
Посты: 25
18.05.13 19:08 [Re: BadMad] Israel #1575770
  • BadMad :
  • .TanoK :
Свой ник - TAp04eK
Дата/время - 27.05.12
Свой ip - 46.121.198.93
Свой PID - 308055639
Свой GUID - 0d9970bf
You have been kicked from this server.Possible reasons: reserved slots,not joining any squads, using forbidden words, teamkilling, etc.
--
Да я поступил неадекватно, тимкилы и маты и так далее, высказывался негативно в сторону модераторов и администрации, все мы люди, все мы наступаем на грабли, я же наступил на них дважды, обещаю что в следующий раз это больше не повторится.
Лично приношу извинения: Bad&Mad, zloy_bullet и Apache.
Извините за деструктивные высказывания в вашу сторону и самого ресурса VBIOS.
Так-же приношу извинения игрокам: SHADE7777777 и RehtinCEMP.
Простите за ТК и оскорбления.
Прошу простить меня и дать последний шанс.

В общем то, я не могу отрицать самого факта покаяния.
Но ситуация ведь тоже уже не первая, и даже не вторая.А уровень того хамства, неуважения, беспредела и других нечистот, которые вылились на меня в частности, и ПР ресурс в целом, измерить в осознаваемых мозгом единицах, практически нереально.Думаю, будет нечестно это отрицать.

Ну да ладно, шанс, я все же тебе дам, хоть может ты его и не заслуживаешь.Покаяние, если оно искреннее (прежде всего перед самим собой) чего то, да стоит.

Можешь сохранить себе ссылку, или "нотариально заверенный скриншот"(с) - это твой самый-самый последний-препоследний шанс на ПР ВБИОС.

До конца выходных разгребусь со всеми разбанами - нужно многое упорядочить в связи с некоторыми грядущими преобразованиями, тогда и доступ появится.
С тебя тогда отдельное условие в благодарность - сидить онлайн с более раннего времени, как можно чаще.

З.Ы.А на счет аккаунтов на форуме - это не моя вина, что ты нарушал правила over9000 раз, мультоводя и грязнословя, так, чт оиспользуй свой последний аккаунт как основной, ибо все остальные в бане более чем заслуженно.

З.З.Ы. Я все же напомню на всякий случай, что если будут хоть какие то флешбэки на прошлое поведение, хоть в чем то, хоть отдаленно - последствия будут мгновенными и необратимыми.Так, что сам решай чего стоят твои слова, если тебе поверили в последний раз.

Ясно, Спасибо.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


913 Просмотры
479 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 479 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.266 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:10
Top