Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: В который раз ..        (Тема#72598)
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
20.04.13 22:39 [Re: Vartanin] Ukraine #1564650
Может проще собраться в ТС и решать этот вопрос . А не разводить ... ну вы поняли что .
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
20.04.13 22:39 [Re: zloy_bullet] Czech Republic #1564651
Он потом перешел за вас, после того как мы ему поверили и назначили ему и Мехасону роль в отряде. Вот тогда мы и написали репорт, а потом было еще одно плохое слово от него в чате.
Да и зачем далеко ходить, Буллет, посмотри свою трансляцию на твиче, 39.00 минута и послушай что там говорит Креатив, человек который не виновен, так выражаться не будет, он попытается адекватно объяснить все.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
20.04.13 23:17 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1564688
что ответит Креатив?
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
20.04.13 23:23 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1564692
перенес пост Фердинанда из прудилки сюда - http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1564601/
cReaT1vee 
капитан
cReaT1vee
Возраст: 27
: Donetsk
С нами с 28.10.10
Посты: 880
20.04.13 23:38 [Re: Vartanin] Ukraine #1564700
  • Vartanin :
Мы их спрашивали почему они за нас, они сказали "Нам бэд сказал перейти сюда"

Во-первых, не ОНИ сказали, а Я сказал, не нужно приплетать Мехасона
Во-вторых, Я сказал: "Нам Бэд отдал приказ перейти сюда, чтобы узнать ваш план и слить"

  • Ferdinand_Amadeus :
" Буллет отбалансил и сказал мне идти за бритов"

  • Ferdinand_Amadeus :
фраза была такая - "Нужен баланс, администрация сказала нам играть за вас."

Господи, ты же стихи наизусть учишь, столько книг перечитал, а память у тебя настолько атрофированная. Причем здесь Буллет вообще не пойму. Такого я не говорил. Повторяю, я сказал: "Нам Бэд сказал перейти сюда, чтобы узнать ваш план и слить" и это был сарказм, и вообще, настроения у вас располагали к шуткам, видео может есть ? Конечно нет, ибо вся правда сразу бы вылилась.
  • Vartanin :
Я возможно ошибся, возможно они говорили про буллета, но 100% про кого то из вас.

... у еще одного проблемы с памятью.
  • zloy_bullet :
чего?? я сказал Креативу идти за бритов???? - чьи это слова?

это такая система, запрятать правду среди расходящихся показаний
  • Vartanin :
Так нам сказал креатив, что толи ты, толи бэд, его откомандировал к нам, я сказал, ок, берите такие то киты, будете у меня в скваде.

то ли то ли ...
а я помню что было в отряде:
вартанин: креатив - медик, мехасон - пулемет, ферди - марксмана
я: ты о"№%ел ? мы не с вами играем
вартанин или ферди: а что вы тут тогда делаете ?
я: нам Бэд отдал приказ перейти сюда, чтобы узнать ваш план и слить

и ты хочешь сказать, что после этого ты сказал ок берите киты и в бой ?
заврались, пацаны

  • Vartanin :
Конечно рапорт, он сидел весь брифинг узнал, слушал нас, некоторое время был даже сквад лидером и слышал нашего командера, обманул нас сказав что будет играть за нас, после этого перешел за противоположную коману, это не ghosting???

опять же... выше я написал что я сказал. как дите малое, он нас обманул .. (((

  • Ferdinandа :
точнее на брифе вел себя неадекватно, потому и был кикнут

Кикнут я был по причине "Ghosting", поэт ты наш. Да и затимкилил первый меня ты, раз уж на то пошло.

  • Ferdinandа :
К Мехасону претензий нету, он не тимкилил, он вел себя нормально и скромно и не матерился.

Видите ? К Мехасону притензий нет, ибо он спокойно сидел и подслушивал нас, а вот Креатив такой вот плохой, Гхостит, надо сделать ему плохо.

  • Ferdinandа :
Потом еще и твой голос в мамбле, в общем канале, у меня было впечатление что ты сейчас заплачешь, и конечно же ты не матерился совсем в мямле и не материл Вартанина.

Причем здесь это ? Мы рассматриваем конкретную цепочку событий БЫЛ БРИФИНГ - КРЕАТИВ ЗАШЕЛ ПОДСЛУШАЛ - КРЕАТИВА НАКАЗАЛИ

  • Ferdinandа :
Креатив, человек который не виновен, так выражаться не будет, он попытается адекватно объяснить все.
А теперь еще раз, на счет того что я услышал.


А я такой вот человек, вспылчивый, завожусь с пол оборота, не могу молчать когда меня пытаются выставить неадекватом и присвоить дурную славу.

А теперь еще раз о том, что услышал на псевдоБрифинге.
Зашел в сквад к расти вроде (в нем еще илюха_кулеметник был) и взял верт. Расти кикнул. Зашел в другой сквад по спешке чтобы в верте не убило. Через некоторое время стал СЛом, секунд на 10. От гурты ничего не слышал, а даже если бы и слышал сливать бы ничего не стал, мне это не надо. У меня Бэд должен был сквадить, вы думаете я бы зашел к нему такой в отряд и сказал: "ооо, Бэд, у нас наконец-то появилась возможность нагнуть киа по настоящему, я знаю их план, давай действовать"
Затем зашел к вартанину, то что он говорил я описал выше.
Никаких мероприятий похожих на брифинг я не видел, по крайней мере в районе впп, где я и ошивался.

Парни, я понимаю, вы давно все на меня зуб точите, но на этот раз правда целиком на моей стороне. И если завтра мне дадут бан, я даже не расстроюсь, потому что для себя знаю, я прав.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
21.04.13 00:19 [Re: cReaT1vee] Ukraine #1564719
  • Ferdinand_Amadeus :
Да и зачем далеко ходить, Буллет, посмотри свою трансляцию на твиче, 39.00 минута и послушай что там говорит Креатив, человек который не виновен, так выражаться не будет, он попытается адекватно объяснить все.


скрытый текст


по итогу вижу в чате - взаимный обмен любезностями


дальше,

Креатив попал на сторону бритов, но неясно почему он там остался

так же не ясно почему он не попытался перейти обратно (рапортов от него я не видел)

пошутить он пошутил, однако шутка была не правильно воспринята и как следствие - были сделаны неверные поступки

была ли им получена инфа или нет, неясно
но не суть = это не важно, интересует другое..
(если бы и получил инфу - уверен что не сливал бы ее, но это мое личное мнение)

почему он вернулся обратно за меков, после нахождения на стороне противника, неясно, но по видимому он просто вернулся назад после шутки, которую не поняли

шутка удалась..

а мне разгребать ее последствия, при том мне ее нужно было разгребать подхватывая ивент при форсмажоре у Бэда, типа и стратегия на мне, за порядком следить, клан вести, бла-бла-бла

так я еще и виноват.. Креатив спасибо.

да, это был лжерапорт за который я не буду наказывать Вартанина - он был спровоцирован шуткой и вина Креативе

оскорбления - взаимные

однако - последнее китайское предупреждение Фердинанду, дальше не обижайся, Креатив не ангел, но и ты себя ведешь не лучше - я прав, даже не пытайся возразить


в первом посте Креатив озвучивает три необоснованных кика, с одним мы разобрались, слушаю дальше

еще раз спасибо всем, вместо того чтоб провести сейчас время с семьей, я разгребаю непойми что..
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
21.04.13 00:22 [Re: cReaT1vee] Czech Republic #1564722
Ух как желчь полилась давай еще

  • cReaT1vee :

Господи, ты же стихи наизусть учишь, столько книг перечитал, а память у тебя настолько атрофированная.

Извини что я не оправдал твоих надежд... как я мог... прямо "развенчание мифа"

  • цитата:
... у еще одного проблемы с памятью.

Легче усмотреть проблему в другом, чем в себе.

  • цитата:
это такая система, запрятать правду среди расходящихся показаний



  • цитата:
заврались, пацаны



  • цитата:
поэт ты наш

Ну не ваш....
-
Киньте камнем в меня,
Враз развейте сомненья:
Я — отнюдь не броня,
И во мне нет терпенья.

Будет резким ответ,
Будет больно до жути,
Я, сжимая кастет,
Выдам порцию ртути.

Нет, ногами не бью —
Жалко замшу ботинок.
И прибить не прибью —
Завершу поединок,

Матерщиной звеня
Вместо слов сожаленья.
Киньте камнем в меня
И развейте сомненья.

(c)


  • цитата:
А я такой вот человек.

Не мы такие, жизнь такая...


  • цитата:
Парни, я понимаю, вы давно все на меня зуб точите, но на этот раз правда целиком на моей стороне. И если завтра мне дадут бан, я даже не расстроюсь, потому что для себя знаю, я прав.


Я как "начитанный" дам тебе такую квоту из этой "банальной и избитой" книги


Креатив я на тебя зла не держу, ты же не "простой мужичек", подрастешь еще, но сегодня ты повел себя не самым лучшим образом.
cReaT1vee 
капитан
cReaT1vee
Возраст: 27
: Donetsk
С нами с 28.10.10
Посты: 880
21.04.13 00:26 [Re: cReaT1vee] Ukraine #1564725
Случайно открыв папку с фрапсом, приятно удивился
Есть фрагмент с момента моего респа, до становления СЛом и последующим переходом в сквад вартанина.
Судя по голосу и смеху Фердинанда, не сказать что он был чем то не доволен, не так ли ? К тому же прекрасно видно хваленый "брифинг"

Думаю теперь всем понятно, что Гурту я не подслушивал, а в скваде у вартанина (ПО ЕГО СЛОВАМ, ДАЖЕ НЕ МОИМ) я только услышал какие киты мне брать

Примечание: до включения записи подошел к фердинанду и стрельнул в его сторону одним патроном, - получил ножом по голове
cReaT1vee 
капитан
cReaT1vee
Возраст: 27
: Donetsk
С нами с 28.10.10
Посты: 880
21.04.13 00:30 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1564730
Я смотрю тебе по факту сказать нечего, так ты пытаешься своей поэзией что-то доказать ..
Ты не на творческом вечере, ты даже не в Прудилке
cReaT1vee 
капитан
cReaT1vee
Возраст: 27
: Donetsk
С нами с 28.10.10
Посты: 880
21.04.13 00:38 [Re: cReaT1vee] Ukraine #1564734
Буллет... это была даже не шутка, а банальный сарказм.
Только человек не отдающий себе отчетов мог воспринять это как шутку, или же вартанин попросту мог подумать такое о Бэде ? - расстрелять
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
21.04.13 00:41 [Re: zloy_bullet] Czech Republic #1564738
  • zloy_bullet :


[18:14 GLOBAL ] KIA Ferdinand_Amadeus: ti sekel

[18:14 GLOBAL ] KIA Ferdinand_Amadeus: babkin


Я прошу прощения за свои слова.
И еще, это была ответная шутка, на шутку Креатива когда он перешел, как смешно

  • цитата:
Креатив попал на сторону бритов, но неясно почему он там остался


А свичнуть ?

  • цитата:
неясно, но по видимому он просто вернулся назад после шутки, которую не поняли

Чувство меры и чувство юмора надо иметь.

  • цитата:
я прав, даже не пытайся возразить

Отлично.

  • cReaT1vee :
Я смотрю тебе по факту сказать нечего, так ты пытаешься своей поэзией что-то доказать ..

Кроме одного стиха, там поэзии больше нету.
Подрастешь может поймешь. Да там есть доля "шуток", но они продиктованы не мотивом - "Поиздеваться над бедным мальчиком" - шутишь, так отвечай за шутки, прости мы не уловили тонкого юмора, нам он не понравился, можно вернутся обратно в тему "Префикс" и почитать там посты, в том числе то что я писал об ответственности, мы хотели нормально поиграть, без глупых юношеских шуток. Да, когда ты меня пару раз убил, я посмеялся, а потом начался брифинг, и в ТСе тоже, потому мы и уходили из твоего отряда, но ты был настойчив, видимо "юмора было мало".

P.S. Предчувствую скорый бан на форуме, Буллет прости что оторвали тебя от семьи. Не сарказм.





Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
21.04.13 01:04 [Re: Ferdinand_Amadeus] Czech Republic #1564747
Хотелось бы подытожить, пусть администрация решает сама, что делать с конкретно этой проблемой, я распинался вчера на целую страницу об ответственности в игре, кто-то увидел конструктив, кто-то принял близко к сердцу, и принял это как личное.
Если всех устраивает данное положение дел, ну так хорошо.
Пусть все будет как есть.
На брифинге был ололо в начале, потом мы серьезно подошли к подготовке и на ивенте я выкладывался на 100%. Было весело, хотелось бы увидеть еще что-то подобное, спасибо Администрации за проделанную работу и потраченное время, единственно что, в следующий раз хотелось бы ответственности побольше и организованности.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
21.04.13 02:10 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1564761
завтра продолжим.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
21.04.13 15:14 [Re: cReaT1vee] Ukraine #1564937
Детально изучив материалы дела, я пришел к следующим заключениям:
- меня трудно обвинить в симпатии к Креативу, но его вины в ситуации я в упор не вижу;
- по отношению к Креативу были явно применено превышение полномочий;
Администратор не разобраля в ситуации и пошел на поводу у провокаторов, ибо:
- сарказм(шутку - называйте как хотите) от Креатива вполне можно было распознать(и я уверен, так оно и было со стороны членов КИА), и фразу: "Нам Бэд сказал перейти сюда, чтобы узнать ваш план и слить", сказанную голосом Креатива, просто нереально трактовать как то двояко, а это значит что присутствовал факт лжи, провокации и подтасовки со стороны Вартанина и Амадеуса, кроме того, отдельно была отмечена попытка влиять на решение Администрации(во время Ивента);
- провокации и неадекватное поведение - ТК, оскорбления начались со стороны Амадеуса(вопреки его словам об обратном), так, что бан в первую очередь должен был получить он, Креатив же ответил(пусть и в грубой форме) на провокации;причина и следствие дорогие мои;

Подведу итоги:
- Креатив, от лица Администрации прошу прощения за превышение полномочий по отношению к тебе, администратор явно не разобрался в ситуации и поторопился с мерой наказания, пойдя на поводу у манипуляторов;
- Амадеус предупреждение - дальше будет как раз бан на Ивент(ы) при любых подобных провокациях и наговорах - неадекватить первым начал ты, а не Креатив(с Мехасоном);
- Вартанин предупреждение - за лжесвидетельствование; ваши слова здесь несут в себе силу(вы в ответе за то что сказали/сделали) и прикидыватсья дурачками/имитировать слабую память не надо, особенно, когда вы обвиняете другого человека в том, чего он не совершал;
- если уж проанализировать ситуацию в целом - уперлись рогами обе стороны, но скажите вы Креативу с Мехасоном:"Перейдите пожалуйста за Китай - мы обсуждаем страту"/попросите Буллета перекинуть их - уверен, ничего этого не было бы, но корона очевидно, челюсти прижала и понеслось..
- администратор не отключил автобаланс со старта, вследствии чего и могла возникнуть эта ситуация;
- касательно всяческих ультиматумов в сторону Администрации на Ивентах "или вы делаете так, или я/мы уходим": если я увижу/услышу хоть что то подобное, любой манипулятор с таким ультиматумом, будет лететь как ср*ный веник с Ивента куда подальше.Все зарегистрировавшиеся, соглашаются с условиями проведения Ивента, а значит берут на себя обязанность участвовать в нем.Все же организационные и дисциплинарные взыскания лежат в руках исключительно Администрации, и любые ултиматумы/условия, будут считаться попытками влиять на решения Администрации, с соответствующими последствиями для манипуляторов.Более того, подобные "пассажи" показывают всю безответственнность подобных людей, которые позволяют себе подвергать срыву любой Ивент своими хотелками/манипуляциями "уйду/не уйду если.."
- в дальнейшем, все мои "авторские" Ивенты будут отменяться/переноситься в случаях непредвиденных форс-мажоров, которые влекут за собой мое отсутствие/не 100%-е участие(как раз, как произошло в данной ситуации), даже в день Ивента; это вынужденная мера, основанная на анализе всех, проведенных мною Ивентов за все время.

Закрыто.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
21.04.13 23:21 [Re: BadMad] Ukraine #1565221
Администратор, а именно я - взялся за проведение ивента, чтобы все кто на него пришел, смогли поиграть в свое удовольствие несмотря на отсутствие организатора

да, я взялся за это после тренировки и был уже достаточно уставший чтобы не проверить настройки и все ли игроки находятся на своих местах

при этом все как всегда - на брифинге тимкилы, уничтожение техники и куча флуда, вместо того чтобы если не помочь, то хотя бы не мешать

Креатив не находился на своем месте и веселился как и все остальные в это же время, шутка была действительно шуткой, надеюсь больше подобных шуток не будет, как и вообще розыгрышей на ивентах - мы не для этого на них собираемся, не смотря на это приношу свои извинения за чрезмерное наказание

больше подобного беспредела и ололобрифингов не будет - будет либо порядок с вашей стороны, либо ничего не будет - ивент будет отменятся
лично мне подобный хаос и постоянные наведения порядка уже надоели, да и не только мне.

все остальное уже сказано Бэдом выше.
вот теперь закрыто.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5393 Просмотры
660 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 660 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.098 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:49
Top