Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Ивент WORLD WAR EVENT        (Тема#72859)
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
15.05.13 01:15 [Re: CuTX] Russian Federation #1574200
притензии будут лишь следующего характера: будьте миролюбивей, обсуждайте тему лояльно, в рамках форума. "не надо мусорить" - успокойтесь "утро, вечера - мудреннее". не надо переходить на личности и перегибать палку...
п.с. спасибо!
Prof-Haemnik 
новичок
Prof-Haemnik
С нами с 13.03.13
Посты: 16
15.05.13 12:13 [Re: CuTX] Russian Federation #1574294
CuTX. А почему тогда все настройки с того сервера начали появляться у вас: это нельзя убить своих,у стингеров увеличили дальность,вы хотели очки прибавить за опускание флага.
Санчис перед вашим хардом заходил на тот сервер и потом волшебным образом появились у вас на сервер там.
Так почему вы раньше так не сделали?
Так что хватит врать здесь иди на свой сервер ври.
У тебя нет доказательств а у меня есть что это не ваша идея.
Ну все я закончил с тобой разговор больше не потревожу.


Отредактировано Prof-Haemnik 15.05.13 12:14. Причина редактирования: Причина не указана.
DONBAS 
лейтенант
DONBAS
С нами с 15.12.12
Посты: 378
15.05.13 15:18 [Re: Prof-Haemnik] Ukraine #1574401
тема создана в целях рекламы другого сервера?
CuTX 
новичок
CuTX
С нами с 12.05.13
Посты: 7
16.05.13 00:31 [Re: Prof-Haemnik] Russian Federation #1574605
To Prof-Haemnik
Давай ты не будешь писать хрень о нас, и я не буду писать хрень о тебе. Ок?

To DONBAS
Отнюдь. Ивент проводится на разных серверах, в том числе можно и на вашем, если вы того пожелаете. Ну и в данный момент мы переводим ивент на нейтральную площадку(отдельный сайт для ивента и группа в Steam) чтобы все сервера-партнёры были в равных условиях.

Отредактировано CuTX 16.05.13 00:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Sanchis2 
новичок
С нами с 18.05.13
Посты: 2
18.05.13 08:24 [Re: Prof-Haemnik] Russian Federation #1575531
  • Prof-Haemnik :
DELTA S.E.R.G.I.O. на этом сервере написан хардкор.


CuTX. Санчис заходил на этот сервер и я так понял после этого он сделай эти настройки у вас,
я как раз играл там и появились этот хард за долго до ваших идей,так-что вы содрали чужую идею и говорите что эта ваша,а на сколько у вас там лучше мне все равно.


Тут ты не прав, на хардкорные настройки меня талкнул тот факт что однажды, на Украинском сервере мне пришлось выпустить атшником (дай бог памяти) по моему 16 пуль в снайпера в упор чтобы он умер (специально посчитал). Затем был сделан мини мод с хардовыми настройками в который мы поиграли с ребятами и нам это дело понравилось. Затем, после того, как убрали с сервера МД5, настройки перенесли на Томгейм и назвали его хард, затем меняли звуки оружия и было еще много планов. В дальнейшем от разработак лично я отказался т.к. из за выключенного МД5 начали появляться насквозь макросованые ребята и я посчитал что оно того не стоит и лучше это делать в рамках разработки новой версии совместно с Украинской командой.

Вообще, прежде чем обвинить в плагиате, попробуйте найти мой ip или ник в базе вашего сервера, кроме Томгейм я мало где играл.
Prof-Haemnik 
новичок
Prof-Haemnik
С нами с 13.03.13
Посты: 16
18.05.13 21:12 [Re: Sanchis2] Russian Federation #1575798
Санчис я тебя лично видел там и даже заходил в отряд,я под другим ником был.
Там был сброс статистики и конечно я тебя не найду.
Я читал про 16 пуль это было когда настройки у вас хардовые были ты типа туда зашел и не понравилось.
И почему ты не ответил на эти строки:это нельзя убить своих,у стингеров увеличили дальность,вы хотели очки прибавить за опускание флага.

ВСЕ ХВАТИТ ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ!
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
18.05.13 22:26 [Re: Prof-Haemnik] Russian Federation #1575822
Парни идите отношения выяснять в приват. Далее все посты не по теме буду сносить, особо настойчивых - банить.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3745 Просмотры
Реклама
811 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 810 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.436 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:35
Top