Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Samsung Galaxy S IV Active        (Тема#73241)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
02.06.13 23:39 Ukraine #1583145
Хорошо нам известный twitter-аккаунт @evleaks является удивительно точным источником утечек о мобильных гаджетах, которые ещё не были представлены официально. На этот раз целью стал защищённый Samsung Galaxy S IV Active, который мы уже видели на фотографиях и даже на видео. Теперь очередь дошла и до пресс-фото, которое иллюстрирует версию этого коммуникатора для американского оператора сотовой связи AT&T.

Что сразу бросается в глаза при взгляде на рендер выше - цвет смартфона. До этого, как мы помним, в визуальных материалах девайс показывался в цвете корпуса "оранжевый металлик", да и ресурс Sam Mobile в своих списках указывал только на эту модель. Так значит ли изображение выше, что в продажу выйдет и версия в классическом чёрном цвете, или же такой вариант станет эксклюзивом для AT&T? Ответ мы, увы, не знаем.

Несмотря на то, что мы уже подробно рассмотрели Galaxy S IV Active с различных ракурсов, о его начинке продолжают поступать противоречивые сведения. В то, что коммуникатор с номером модели SGH-I537 получит поддержку LTE-сетей и 5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, о чём сегодня сообщает @evleaks, мы охотно верим, но процессор указан как Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,9 ГГц. До этого, как мы помним, назывались либо двухъядерный чип Snapdragon S4 Play, либо четырёхъядерный Snapdragon S4 Pro. Какой процессор окажется в смартфоне в итоге - сейчас неясно.

Представлен Samsung Galaxy S IV Active может быть 20 июня на презентации Samsung Premiere Event в Лондоне, о чём дополнительно свидетельствует дата на дисплее изображённого на рендере аппарата.
(с)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1118 Просмотры
Реклама
574 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 574 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.185 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 18:45
Top