Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вопрос по ПБ        (Тема#73323)
fnx_sniper 
новичок
С нами с 07.06.13
Посты: 1
07.06.13 13:01 Ukraine #1584990
Извините за отдельную тему, но уже пытаюсь 3 день по 3 часа настроить этот ПБ. Это писец просто.



Написано что проблема с фаерволлом. Уже на роутере сделал Disable фаерволу. На компе включал и отключал фаервол и делал исключения. Ну ничего не помогает. Играю 2 минуты от силы и кик сразу.

Вот фаервол:


Устанавливал клиент полный с вашего сайта. Установка ПБ без ошибок. Обновлял и не обновлял и переустанавливал клиент. 3 день мучаюсь. Помогите, хочу играть

Кстати, я хз почему, но на компьютере службы не открываются (прочитал в FAQ что нужно проверить службы). Возможно есть какая то команда из консоля для запуска PnkBstrB.exe?

Отредактировано fnx_sniper 07.06.13 13:03. Причина редактирования: Причина не указана.
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
07.06.13 16:43 [Re: fnx_sniper] Ukraine #1585104
Попробуй поставить сборку БФ2 (где-то выкладывали на форуме, там сразу с патчем 1.5 работает, дома на 3-ох компах стоит с разной виндой начиная от хрюши кончая 8-кой)
Если не помогает попробуй удалить всю структуру ПБ и БФ2 я лечил именно этим, может остаются лишние файлы и они мешают перезаписи ПБ для компа.
Если данные действия не повлияют никак, попробуй отключи брандмаузер, если опять же ноль на массу то по открывай порты для БФ2 ( опять же ищи у нас на форуме вроде кто-то выкладывал стандартные порты под них).
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


373 Просмотры
Реклама
812 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 812 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.154 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 12:29
Top