Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: О любви        (Тема#7338)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
03.01.06 23:51 Ukraine #115884
"НЕ БЕРЕТ, ЗАРАЗА…
Второй литр на исходе, а голова ясная и прозрачная.
Хоть продавай ее сегментами на нужды космической оптики…

Ну, что ж поделаешь. Придется поговорить.
Поговорим о чем-нибудь вздорном и постороннем. К примеру, о любви.

Давным-давно, на заре времен, один мой друг (впрочем, тогда он мне еще приходился не другом, а преподавателем молекулярной физики) сформулировал существо вопроса предельно лаконически: «У мужчины есть крылья. Но крылья эти отданы на хранение женщине, и только она может выдать их владельцу. Беда в том, что большинство женщин не хочет выпо……… го предназначения. А самой ей с этими крыльями делать нечего. Так жопой на них и сидит». Красиво. И только с годами понимаешь, насколько несправедливо. Не потому, что женщине есть, что делать с крыльями – это вряд ли. Несправедливо про «не хотят». Увы. Хотят. И дают. Ты сам не можешь их взять.

Испытав чувство полета однажды, человек уже никогда не может смириться с «просто существованием». Он всегда будет рваться туда вверх. Только в одиночку это невозможно.
Описывать бессмысленно. Кто был – знает, кто не был – не поймет.

Нас ведь никогда не учили самым главным вещам. Не учили стареть, не учили умирать, не учили любить. Мы, по большому счету, ничем не отличаемся от детдомовских, их неумение жить в человеческом мире на волосок больше нашего, и разница так исчезающее мала на фоне океана неумений.
Большинство ведь так до самой смерти остается в убеждении, что «любовь» - это та самая глупая химия, игра ферромонов, которая и длиться-то от семи месяцев до полутора лет – максимум. А потом – все. Разлюбилось. «Волшебство пропало». Бедные, вы бедные…
Какой, все-таки, огромный смысл был заложен в старых браках по сговору, когда жених и невеста знакомились только на свадьбе. Никакой химии. Никаких ферромонов. Голое «стерпится-слюбится». Сегодня ведь почти никто не понимает подлинного значения этой поговорки! А речь «всего лишь» о той самой ежедневной каторжной работе по вращиванию в свою плоть и кровь совершенно чужого и, возможно, поначалу даже неприятного человека. Работы, приносящей первые плоды только через несколько лет… Ферромоны, конечно, облегчили бы начало процесса, да ведь человек мгновенно садится на них, как на иглу, и потом начинает осатанело искать следующую дозу где попало…

Мы ничего не умеем. Мы стоим на своем там, где надо уступить, и уступаем там, где надо стоять до конца. С детства не знающие простых мужских образцов, мы внятно представляем себе только два убогих типа – слизняка и мачо. Не желая становится слизняками, с детства лепим из себя самодовольную крутую обезьяну, да и ту толком вылепить не в состоянии. Не знающие образцов женских – стерву и душечку.
И тянутся по необъятным просторам орды слизнячо и стервушечек разной степени уродства и недоделанности…

«Женщина любит ушами». Как она любит ушами! Вымогая из тебя слова, которые должны произноситься раз в год, слетать вдруг, неожиданно, удивляя тебя самого…
И сами говорят и говорят слова… «Я никогда никуда от тебя не денусь»… Молчи, не говори, зачем, это же неправда! Если и была крошечная вероятность того, что это правда – она исчезла в момент произнесения…

«Мужчина любит…» а пес его знает, чем любит. Уж точно не глазами.
Тоской, наверное…
Понимание наступает только тогда, когда при первой попытке разрыва – неважно, по чьей инициативе – потрясенно осознаешь – до чего же, блядь, больно! Вот только если до этого уже дошло, значит, уже ничего не склеишь, значит женщина уже измучилась до предела годами твоего невнимания, значит, окончательный разрыв уже не за горами…
И стоишь потом тупо перед зеркалом, тупо бубня отражению: «Ну, и мудак же ты, братец! Как же можно быть заложником одного и того же сценария, проживать несколько раз подряд один и тот же сюжет, совпадающий до мелочей?»

Разница только в том, что после первого раза не был уверен, можно ли выйти из такого живым. Дальше знаешь – можно. Проверено электроникой. Вот только каждый раз все больше времени уходит на размышления: «А зачем?»

Мда-а-а… Все таки нажрался… Какая пурга! Ну и пес с ним.
Пойду, устал я от вас.
От себя, впрочем, еще больше."
(c) asriyan
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
04.01.06 08:58 [Re: Mia] Ukraine #115885
Цитата:

"НЕ БЕРЕТ, ЗАРАЗА…
Второй литр на исходе, а голова ясная и прозрачная.
Хоть продавай ее сегментами на нужды космической оптики…
(c) asriyan



а чё нормальное творческое состояние
плохо, когда состояние приходит во время праздника и весь его портит но такова СЕЛЯВИ
особенно плохо когда в таком состоянии такое пародоксально-правдивое ваяеш
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
04.01.06 20:21 [Re: Mia] Ukraine #115886
Цитата:

Описывать бессмысленно. Кто был – знает, кто не был – не поймет.



Добавить просто нечего!..
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
05.01.06 05:06 [Re: Mia] United States #115887
о любви Любовь — это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.



Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нахуй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.



В целом же, влюблённые — милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.

К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

До свидания. http://gorchev.lib.ru/txt/by1/vlyub.shtml
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.01.06 13:38 [Re: Ксю**ня] Ukraine #115888
Хи-хи... Несколько жестковато, но прикольно и, в общем-то, верно
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
05.01.06 15:53 [Re: Nameless] Ukraine #115889
Устами женщины глаголет истина
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
05.01.06 15:56 [Re: Ксю**ня] Spain #115890
Влюбленность и Любовь, мне кажется, разные вещи.
Но впрочем о чем это я...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
05.01.06 16:22 [Re: Raol] Ukraine #115891
О ней родимой о любви а потом когда приходит то или другое крышу рвёт одинаково
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
05.01.06 21:57 [Re: Ксю**ня] Ukraine #115892
Машкин пост пропёр больше
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
06.01.06 01:26 [Re: EArneSTo] Poland #115893
дааа ...
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
06.01.06 03:35 [Re: EArneSTo] United States #115894
Пропер по причине того,что легче обвинить в своей несостоятельности рядом находящююся женщину???
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
06.01.06 08:52 [Re: Ксю**ня] Ukraine #115895
Ксю просто две таких масштабных темы в одном посте это много хотя задуматься заствляют оба
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
06.01.06 13:47 [Re: Ксю**ня] Spain #115896
Я писал писал писал писал. (любители-словоблуды, играющие с ударением - в сад)
Но сначала просто хочу спросит, где ты там увидела это? Отквоть это самое обвинение женщины.
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 45
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
06.01.06 22:05 [Re: Mia] Ukraine #115897
Цитата:

С детства не знающие простых мужских образцов, мы внятно представляем себе только два убогих типа – слизняка и мачо. Не желая становится слизняками, с детства лепим из себя самодовольную крутую обезьяну, да и ту толком вылепить не в состоянии. (c) asriyan




с этим можно спорить............отчасти так и есть.......... но я знаю кучу пацанов, которые не пруцца в мачо и не есть слизняками........ за таких чаще всего выходят замуж...........
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
07.01.06 23:16 [Re: Ксю**ня] Ukraine #115898
Цитата:

Пропер по причине того,что легче обвинить в своей несостоятельности рядом находящююся женщину???



Может у меня восприятие другое, но по-моему пост был сАААвсем не об этом.
Оксан, может тебе стоит ещё раз перечитать его?
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
12.01.06 02:12 [Re: EArneSTo] Ukraine #115899
1) спорить с девушками -- Атстой !
2) ист ламер и адский сатанна и ваще любит читать
3) лучше в натуре портить простыню чем шуршать страничками в углу
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
12.01.06 08:46 [Re: artemideo] Ukraine #115900
Сам ты ламер и сатана, а Ист - Маленький
SilverVlad 
newbie
SilverVlad
Возраст: 57
: USA, New York
С нами с 16.10.05
Посты: 21
12.01.06 09:59 [Re: Mia] United States #115901
Итак! Любовь. С вами, девушками, все ясно - вы любите ушами. И, поэтому, временами можете простить измену физическую и навсегда уйти из-за глупой фразы, брошенной невпопад и не к настроению. Да - мужчина любит глазами. И вы это знаете. Иначе на кой черт вы, женщины, наряжаетесь? Носите мини-юбки, вечерние платья, открытые на спине до копчика и декольте до диафрагмы? Мужчина любит глазами на расстоянии. И многим этого достаточно. Я не призываю перечитывать детские книжки о доблестных рыцарях средневековья, совершающих подвиги ради дамы сердца. В нашей современной жизни достаточно примеров. Мужчина может любить одну женщину всю жизнь, растить детей... Семья как семья. И при этом иметь в своей жизни другую женщину. Друга. Ведь никто не будет его укорять за друзей мужчин? Друга, ради которого по первому звонку вылезет из теплой супружеской постели и сорвется в ночь, в дождь через весь город а то и дальше. Отвезти больного ребенка в госпиталь (заведомо не его ребенка, заметьте). Просто приехать и выслушать женщину, на то и друг. 18 лет прошло как наша институтская группа разъехалась по миру. А из далекой Флориды в маленькую и забытую богом и людьми Молдавию мужик шлет деньги. Чтобы женщина, мать-одиночка, могла отдать девочку в хорошую школу и в музыкальную тоже. Поверьте, и девочка не его и секса у них нет. А влюбленность есть. И я горжусь ими обоими. Он помогает как может, она не воспринимает это как подачку.
Не всегда секс является необходимостью - не всегда Предмет Любви должен предоставить эти пять (ок, мужская солидарность! - 15) сантиметров внутри. Надо разрешить себя любить и дать понять что вам приятно такое внимание.
А еще мужчина любит руками (тока не надо все сводить к пошлости). Если уж ему доверили то что он мысленно раздевал взглядом, то у каждого мужчины есть своя любимая родинка на левой груди или ямочка над ключицей, завиток на тонкой шее... То, что даже в полной темноте всегда само попадает на кончики пальцев как кончик носа при тесте насколько ты пьян. А вот за это СВОЕ он будет драться до конца и делиться ни с кем не пожелает. Может, поэтому, физическая измена для мужчин больнее... Не делайте нам больно, а мы будем носить вас на руках и делать подарки.



Вот, вроде, и выговорился о любви и кто чем любит. Намешал, правда, но что на душе было...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
12.01.06 10:18 [Re: SilverVlad] Ukraine #115902
Цитата:


А еще мужчина любит руками (тока не надо все сводить к пошлости). Если уж ему доверили то что он мысленно раздевал взглядом, то у каждого мужчины есть своя любимая родинка на левой груди или ямочка над ключицей, завиток на тонкой шее... То, что даже в полной темноте всегда само попадает на кончики пальцев как кончик носа при тесте насколько ты пьян.



Эта пять
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
12.01.06 11:36 [Re: SilverVlad] Ukraine #115903


-no coment-
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2429 Просмотры
654 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 654 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.527 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:36
Top