Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Как Вам такой рейдерский захват? Первомайск.        (Тема#73492)
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 40
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
18.06.13 13:03 Ukraine #1589413
В Николаевской области сегодня делили урожай представители опозиции и власти. Если коротко, у опозиционного кандидата по скандальному 132 округу есть в аренде земли на которые положили глаз представители местной власти. Рейдеры привезли "спортсменов" с помповыми ружьями и травматами ну и понеслась. Менты как всегда петляют, говорят мы не пределах, губернатор тогоже мнения, кароче стандартная схема. Чем все кончиться хз, поражает одно, только меньше недели назад здесь была опозиция со своим митингом "вставай Украина" потрындели и уехали, а своих защитить никак не могут? Если вы уж собираете тысячи народу, что не можете разогнать 100 человек? Одна показуха вобщем, достали и те и те...

Вот пару фото и ссылки на более детально.:



Основное

еще

и еще

Прикрепления: 1.jpeg (214.71 KB) 142 Просмотр(ы)
Прикрепления: 2.jpeg (118.62 KB) 138 Просмотр(ы)

-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 40
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
18.06.13 13:34 [Re: -Savage-] Ukraine #1589426




Отредактировано -Savage- 18.06.13 14:42. Причина редактирования: Причина не указана.
zoomroom 
Вечное сияние
zoomroom
: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
18.06.13 13:40 [Re: -Savage-] Ukraine #1589433
Саня, я тебя умоляю, какой рейдерский?
Корнацкого давно пытаются наклонить, дело длится годы. Наклоняют неумело, видимо, в силу причин. Эти же причины заставили появиться пацанчиков в чистом поле.
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 40
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
18.06.13 13:41 [Re: zoomroom] Ukraine #1589436
Да какая разница как это называть? Беспредел просто....
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.06.13 14:47 [Re: -Savage-] Ukraine #1589480
  • -Savage- :
Да какая разница как это называть? Беспредел просто....
действительно, какая разница
  • цитата:
у опозиционного кандидата по скандальному 132 округу есть в аренде земли на которые положили глаз представители местной власти
Прочитав первый пост появляется вопрос - походу у НЕопозыцыонеров отбирать можно?

Лично мне - глубоко пофиг, от какой партии баллотируется кандидат в пидарасы.
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 40
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
18.06.13 15:01 [Re: Tester_1] Ukraine #1589491
  • Tester_1 :
  • -Savage- :
Да какая разница как это называть? Беспредел просто....
действительно, какая разница
  • цитата:
у опозиционного кандидата по скандальному 132 округу есть в аренде земли на которые положили глаз представители местной власти
Прочитав первый пост появляется вопрос - походу у НЕопозыцыонеров отбирать можно?

Лично мне - глубоко пофиг, от какой партии баллотируется кандидат в пидарасы.


Специально для тебя
  • -Savage- :
Одна показуха вобщем, достали и те и те...

Да и приведи хоть один пример хотябы о попытке чтото отжать у регионов?

Отредактировано -Savage- 18.06.13 15:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.06.13 15:21 [Re: -Savage-] Ukraine #1589499
Теперешние боевые действия пидарасов меня не интересуют, извини.
Только здесь изредка на сводки натыкаюсь....
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
18.06.13 21:11 [Re: Tester_1] Ukraine #1589682
90-е возвращаются
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
18.06.13 22:22 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1589710
  • __GRAF__HH :
90-е возвращаются

А где от тебя аплодисменты? Неужели так должно быть? Хотя... вата.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
19.06.13 18:54 [Re: GAZ] Ukraine #1590093
  • GAZ :
  • __GRAF__HH :
90-е возвращаются

А где от тебя аплодисменты? Неужели так должно быть? Хотя... вата.


Олег, можно подумать при оченьСвидомом президенте не было рейдерских захватов, вот тебе пример1 http://cxid.info/45212.html вот пример 2 http://vo.od.ua/rubrics/problemy-i-konflikty/9395.php. пример 3 http://censor.net.ua/news/83444/rabota_ilichevskogo_porta_ostanovlena_posle_reyiderskogo_zahvata_v_5... происходило на моих глазах, и отморозки с ножами и арматурой, порезанные колёса у пожарной машины, короче все вытекающие. Они надеялись на внезапность, но прое...али момент, и когда под управление ИМТП вышло около 1000 докеров у отморозков почему то пыл спал, глаза потускнели и говнецо потекло по ляшкам.
А по поводу милиции могу сказать одно, поступила команда -"оружие и спецсредства не брать, но обеспечить ООП", вот и стояли между докерами и отморозками.

Так шо 90-ые никуда не уходили, они плавно перешли в 2000-ые, потом в 2010-ые, но при этом слегка поменяли форму, а содержание то-же.


Отредактировано Black_od 19.06.13 18:58. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.06.13 19:01 [Re: Black_od] Ukraine #1590097
Просто как-то чрез-чур часто это происходит.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
19.06.13 19:29 [Re: GAZ] Ukraine #1590107
  • GAZ :
Просто как-то чрез-чур часто это происходит.


Какой часто, за 5 лет юща 3 серьёзных наезда только на одно предприятие. О чём Ты говоришь? о том, что сейчас при нынешней власти бандиты круче чем при предыдущей...
Я в середине 2005г. продал действующее предприятие с 5-ю га. земли почти за бесценок, потому что новая власть с 4% акций у меня его забирала бесплатно!!!
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
19.06.13 21:33 [Re: GAZ] Ukraine #1590145
  • GAZ :
Просто как-то чрез-чур часто это происходит.




Так называемый "рэйдэрский захват" это вполне уже законная процедура , по той причине что ни один депутат даже и не пытался внести какой либо закон про уничтожению такого явления .
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
20.06.13 00:08 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1590192
  • __GRAF__HH :
Так называемый "рэйдэрский захват" это вполне уже законная процедура , по той причине что ни один депутат даже и не пытался внести какой либо закон про уничтожению такого явления .
Во @ля, точно.
И еще - ни один депутат даже и не попытался зимой морозы запретить.
Вот суки такие.

Серьезно - может сначала стоит разобраться в сути явления "рэйдэрских захватов", а уже потом проводить газификацию луж?
Или все таки надо спецзакон, запрещающий незаконные решения судов и фальшивые документы? А потом еще один, запрещающий нарушать предыдущий?
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
20.06.13 00:15 [Re: Tester_1] Ukraine #1590196
Слушай , если бы власть ЗАХОТЕЛА , искоренить подобные негативные явления , как рэйдерские захваты , коррупцию и все остальное , то это уже бы искоренили .

Там просто очень большие деньги , а где большие деньги то и соблазны очень большие .
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
20.06.13 00:21 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1590199
Ты уж определись - или власть захочет, или депутат внесет, а пока твои предьявы невнятны по сути и непонятно кому адресованы.

А в прописные истины мы и без тебя могём - работать надо лучше, жить надо веселее, честно, правдиво, прозоро и далее по списку.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
22.06.13 00:00 [Re: Tester_1] Ukraine #1590932
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3A5RFc0fTb_OUJ%3Anikvesti.com%2Farticles%2F4318...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2557 Просмотры
Реклама
476 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 476 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.104 seconds.   Total Queries: 71   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:10
Top