В Николаевской области сегодня делили урожай представители опозиции и власти. Если коротко, у опозиционного кандидата по скандальному 132 округу есть в аренде земли на которые положили глаз представители местной власти. Рейдеры привезли "спортсменов" с помповыми ружьями и травматами ну и понеслась. Менты как всегда петляют, говорят мы не пределах, губернатор тогоже мнения, кароче стандартная схема. Чем все кончиться хз, поражает одно, только меньше недели назад здесь была опозиция со своим митингом "вставай Украина" потрындели и уехали, а своих защитить никак не могут? Если вы уж собираете тысячи народу, что не можете разогнать 100 человек? Одна показуха вобщем, достали и те и те...
Саня, я тебя умоляю, какой рейдерский?
Корнацкого давно пытаются наклонить, дело длится годы. Наклоняют неумело, видимо, в силу причин. Эти же причины заставили появиться пацанчиков в чистом поле.
-Savage- подполковник
Возраст: 40 : Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
А где от тебя аплодисменты? Неужели так должно быть? Хотя... вата.
Олег, можно подумать при оченьСвидомом президенте не было рейдерских захватов, вот тебе пример1 http://cxid.info/45212.html вот пример 2 http://vo.od.ua/rubrics/problemy-i-konflikty/9395.php. пример 3 http://censor.net.ua/news/83444/rabota_ilichevskogo_porta_ostanovlena_posle_reyiderskogo_zahvata_v_5... происходило на моих глазах, и отморозки с ножами и арматурой, порезанные колёса у пожарной машины, короче все вытекающие. Они надеялись на внезапность, но прое...али момент, и когда под управление ИМТП вышло около 1000 докеров у отморозков почему то пыл спал, глаза потускнели и говнецо потекло по ляшкам.
А по поводу милиции могу сказать одно, поступила команда -"оружие и спецсредства не брать, но обеспечить ООП", вот и стояли между докерами и отморозками.
Так шо 90-ые никуда не уходили, они плавно перешли в 2000-ые, потом в 2010-ые, но при этом слегка поменяли форму, а содержание то-же.
Отредактировано Black_od 19.06.13 18:58. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ ?"чынитаплаП" : Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
Какой часто, за 5 лет юща 3 серьёзных наезда только на одно предприятие. О чём Ты говоришь? о том, что сейчас при нынешней власти бандиты круче чем при предыдущей...
Я в середине 2005г. продал действующее предприятие с 5-ю га. земли почти за бесценок, потому что новая власть с 4% акций у меня его забирала бесплатно!!!
__GRAF__HH анально развальцованный чеченами : Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
Так называемый "рэйдэрский захват" это вполне уже законная процедура , по той причине что ни один депутат даже и не пытался внести какой либо закон про уничтожению такого явления .
Tester_1 генералиссимус
Возраст: 49 : Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
Так называемый "рэйдэрский захват" это вполне уже законная процедура , по той причине что ни один депутат даже и не пытался внести какой либо закон про уничтожению такого явления .
Во @ля, точно.
И еще - ни один депутат даже и не попытался зимой морозы запретить.
Вот суки такие.
Серьезно - может сначала стоит разобраться в сути явления "рэйдэрских захватов", а уже потом проводить газификацию луж?
Или все таки надо спецзакон, запрещающий незаконные решения судов и фальшивые документы? А потом еще один, запрещающий нарушать предыдущий?
__GRAF__HH анально развальцованный чеченами : Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
Слушай , если бы власть ЗАХОТЕЛА , искоренить подобные негативные явления , как рэйдерские захваты , коррупцию и все остальное , то это уже бы искоренили .
Там просто очень большие деньги , а где большие деньги то и соблазны очень большие .
Tester_1 генералиссимус
Возраст: 49 : Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415