Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Nokia представила юзеров iPhone в образе зомби        (Тема#73556)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
22.06.13 10:11 Ukraine #1591027
Компания Nokia, несомненно, рассчитывает на серьезное укрепление собственных позиций на рынке смартфонов за счет выпуска нового флагмана линейки Lumia 925, продажи которого стартовали на прошлой неделе. Естественно, долгожданный релиз (о котором было заявлено еще в мае) подогревает интерес к аппарату, а финская компания делает все от нее зависящее, чтобы подчеркнуть достоинства смартфона. И не только.

В новом промо-ролике Nokia Lumia 925 немецкие маркетологи компании решили нанести удар одному из главных конкурентов — iPhone 5, представив пользователей яблочной продукции в виде зомби, намекая на слепую преданность фанов Apple своему бренду. В рекламном ролике зомби с iPhone 5 в руках (без соответствующих логотипов, разумеется) ходят по городу и фотографируют людей, превращая их тем самым в себе подобных.

Конечно же, сюжет, основанный на фотосъемке, выбран не случайно, а с целью подчеркнуть главное конкурентное преимущество Nokia — оснащение смартфонов супер качественной оптикой Carl Zeiss, с применением технологий стабилизации изображения, повышенной цветопередачи и т.д. Собственно, ролик можно назвать узконаправленным — подчеркивается лишь одна сильная сторона оптики Lumia 925, а именно качественная фотосъемка в условиях низкой освещенности.

Рекламный слоган в завершении видео гласит: «Лучшие фотографии при любом освещении. Даже без вспышки».
(с)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


676 Просмотры
Реклама
431 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 431 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.086 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:29
Top