| Пользователь |
Сообщение: Если бы выборы состоялись завтра, какую партию Вы бы поддержали? (Тема#7356) |
positive
подполковник

: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
|
|
|
|
positive
подполковник

: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
|
Если бы выборы были завтра, кого бы вы поддержали? Я постарался представить основные лидирующие партии Украины. Если кого то забыл то выбирайте "Другая" и пишите свою партию.
ЗЫ: Сорри если в политику постить нужно было
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
Другая это "Виче" Инна Богословская неплохо разбавит нынешнюю толпу зажравшихся и наконец появится парочка умных мыслей от женщины не только Н.Витренко или Региональных женщин
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
Я тоже за "Виче" буду голосовать.
|
|
|
|
prb
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
|
х3 за я кого я. За зеленых! Но я знаю (думаю), что большинство будет за Партию регионов...
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
Цитата:
какую партию Вы бы поддержали?
Никакую! Политика достала. Выборы президента ещё раз доказали- голосуй, не голосуй, а НИ КОМУ легче и лучше не станет.
"Не доросла" наша страна до цивилизованных выборов.
И ещё о-о-о-очень большой вопрос: дорастёт когда-либо вообще?
Была б у нас ЛДПР, я б проголосовал, там хоть Жириновский - клоун месТный есть :-)
А то у нас, по сути, те же клоуны, только все под умных и правильных "косят".
И вообще эту тему надо было сюда постить- Политинформация,
а то я начинаю нервничать, когда разговоры заходят о политике
|
|
|
|
SokoLc
полковник

: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
|
|
|
бублик-рублик
маргинал

: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
|
А я за Юльку Тимошенко что не говори но она СУПЕР !!! Просто ей много палок в колеса ставят
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
тема действительно политическая  а женщина больна гиперактивностью  прикинь каково её мужу?
|
|
|
|
бублик-рублик
маргинал

: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
|
Муж не муж а женщин нельзя недооценивать ! просто надоели эти толстомордые дятьки с большими пузами которые только и могут что обещать а дела нет небыло и небудет
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
даёш детей в парламент !!!! палата яслей палата младших классов , всё дальше дети умеют врать и всё пойдёт по новой
|
|
|
|
бублик-рублик
маргинал

: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
|
|
Ну дети я думаю это слишком но в нашей стране пора что то координально менять и начинать с нас самих а то так по прежниму и будем жить в болоте .
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
|
учитывая тему: попытался найти что менять, завис, менять мои взгляды на родину???
|
|
|
|
бублик-рублик
маргинал

: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
|
|
Да нет наш менталитет " моя хата с краю ничего незнаю " и перестать думать только о себе пора призадуматься что и другим нужна помощь.
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
|
нневыйдет на "хату скраю" давно наложились экономические отношения "а что мне за это будет?"
|
|
|
|
бублик-рублик
маргинал

: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
|
Вот видиш ты видиш вэтом только матереиальную выгоду а выгода в том что твои дети ты сам если доживеш конечно будут жить в стране в которой беда другого человека не безразлична другому.
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
я не о себе я о менталитете !!!!!! ненадо переходить на личности!!!  народ у нас такой!!!
|
|
|
|