Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Если бы выборы состоялись завтра, какую партию Вы бы поддержали?        (Тема#7356)
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
05.01.06 16:51 #116057
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
05.01.06 16:52 [Re: positive] #116058
Если бы выборы были завтра, кого бы вы поддержали?
Я постарался представить основные лидирующие партии Украины.
Если кого то забыл то выбирайте "Другая" и пишите свою партию.

ЗЫ: Сорри если в политику постить нужно было
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
05.01.06 16:58 [Re: positive] Ukraine #116059
Другая это "Виче" Инна Богословская неплохо разбавит нынешнюю толпу зажравшихся и наконец появится парочка умных мыслей от женщины не только Н.Витренко или Региональных женщин
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
05.01.06 19:57 [Re: лучший друг] Ukraine #116060
Я тоже за "Виче" буду голосовать.
prb 
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
05.01.06 21:05 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #116061
х3 за я кого я. За зеленых!
Но я знаю (думаю), что большинство будет за Партию регионов...
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
05.01.06 22:31 [Re: positive] Ukraine #116062
Цитата:

какую партию Вы бы поддержали?



Никакую! Политика достала. Выборы президента ещё раз доказали- голосуй, не голосуй, а НИ КОМУ легче и лучше не станет.
"Не доросла" наша страна до цивилизованных выборов.
И ещё о-о-о-очень большой вопрос: дорастёт когда-либо вообще?

Была б у нас ЛДПР, я б проголосовал, там хоть Жириновский - клоун месТный есть :-)
А то у нас, по сути, те же клоуны, только все под умных и правильных "косят".

И вообще эту тему надо было сюда постить- Политинформация,
а то я начинаю нервничать, когда разговоры заходят о политике
SokoLc 
полковник
SokoLc
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
06.01.06 10:37 [Re: EArneSTo] Ukraine #116063
+1
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
06.01.06 13:06 [Re: SokoLc] Ukraine #116064
+2
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
10.01.06 08:34 [Re: Nameless] Ukraine #116065
НДПУ,Пустовойтенко В.П.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
10.01.06 11:08 [Re: Odessitka] Europe #116066
Костенко Ю.И.
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
26.01.06 15:09 [Re: Talika] Poland #116067
А я за Юльку Тимошенко что не говори но она СУПЕР !!! Просто ей много палок в колеса ставят
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
26.01.06 15:21 [Re: бублик-рублик] Ukraine #116068
тема действительно политическая
а женщина больна гиперактивностью
прикинь каково её мужу?
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
26.01.06 15:23 [Re: лучший друг] Poland #116069
Муж не муж а женщин нельзя недооценивать ! просто надоели эти толстомордые дятьки с большими пузами которые только и могут что обещать а дела нет небыло и небудет
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
26.01.06 15:29 [Re: бублик-рублик] Ukraine #116070
даёш детей в парламент !!!!
палата яслей палата младших классов , всё дальше дети умеют врать и всё пойдёт по новой
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
26.01.06 15:32 [Re: лучший друг] Poland #116071
Ну дети я думаю это слишком но в нашей стране пора что то координально менять и начинать с нас самих а то так по прежниму и будем жить в болоте .
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
26.01.06 15:35 [Re: бублик-рублик] Ukraine #116072
учитывая тему: попытался найти что менять, завис, менять мои взгляды на родину???
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
26.01.06 16:00 [Re: лучший друг] Poland #116073
Да нет наш менталитет " моя хата с краю ничего незнаю " и перестать думать только о себе пора призадуматься что и другим нужна помощь.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
26.01.06 16:11 [Re: бублик-рублик] Ukraine #116074
нневыйдет на "хату скраю" давно наложились экономические отношения "а что мне за это будет?"
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
26.01.06 16:14 [Re: лучший друг] Poland #116075
Вот видиш ты видиш вэтом только матереиальную выгоду а выгода в том что твои дети ты сам если доживеш конечно будут жить в стране в которой беда другого человека не безразлична другому.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
26.01.06 16:18 [Re: бублик-рублик] Ukraine #116076
я не о себе я о менталитете !!!!!!
ненадо переходить на личности!!!
народ у нас такой!!!
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1599 Просмотры
Реклама
2793 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2793 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:52
Top