Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Арена 1        (Тема#73654)
Dubstep-club Freddy Kruger 
новичок
С нами с 28.06.13
Посты: 13
28.06.13 16:20 Ukraine #1592802
Сдравствуйте уважаемые форумчане!Скажите пожалуйста,на Арене 1 вообще админы бывают???Я уже несколько дней играю там и ниразу не видел админов.Просто нонсенс!Читера есть - админов нет!!!

Если у вас недостаток админов,то прошу выдать мне админку!!!

Коротко о себе :

Знаю Ваш проэкт уже года 4.Когда-то играл тут.Потом как-то забил на КС и не играл.После этого попал на сервера БОТОВ.НЕТ,где уже админ около 1.5 года.
Я,конечно,понимаю что меня тут никто не знает, но могу Вас уверить,что админка мне нужна ТОЛЬКО для порядка на сервере!!!Стабильный онлайн днем и вечером!!!Всегда можно сомной связаться в скайпе,в ВК,по моб.
.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
28.06.13 16:28 [Re: Dubstep-club Freddy Kruger] Ukraine #1592803
Бывают. Достаточно часто.
Тема про админство тут http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/11572/tp/1/
Отквочу самое нужное
  • цитата:
Если Вы уверены, что хотите стать админом игрового сервера, что Вашего опыта и знаний хватает, чтобы отличить читера от "папки", то Вам в этот раздел форума, топик Читеры.... Выкладывайте демки, помогайте админам в "поимке" читеров. Ваша активность обязательно будет замечена администраторами сервера и тогда, в случае "производственной" необходимости, Вам будет предложено присоединиться к нашей команде. Ваша активность в этом разделе не означает и не гарантирует Вам получения каких-либо админ прав или любых других привилегий на каком-либо порту. Любые проактивные действия игроков не остаются незамечеными администрацией ресурса, но эти действия не являются индульгенцией от несоблюдения правил игрового ресурса.


Доказывать свою профпригодность можно размещая в разделе Читеры http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/61553/ демки на нарушителей.

Ах да, пользователь @{Dubstep-club}@ Freddy Kruger забанен 2 года назад за читинг с этого же провайдера
Посему, тему про админство продолжать не имеет смысла.
Dubstep-club Freddy Kruger 
новичок
С нами с 28.06.13
Посты: 13
30.06.13 17:07 [Re: .mirotvorec.] Ukraine #1593602
Да,был забанен!!!Но не с этого провайдера)))

Если признаться честно,то тогда только начал играть и бегал с ВХ,которое мне товарищ подкинул...на то время я не знал что такое читы и что это запрещено,так как был далек от КС и вообще от игр...После бана тут начал играть без читов и набивать скилл,так как мне объяснили что это такое...
Прошло 2 года.Играю без читов,скилл не плохой,даже,как видите,зарегался на вашем форуме,чтоб поддерживать нормальные отношения с игроками)))
.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
01.07.13 19:18 [Re: Dubstep-club Freddy Kruger] Ukraine #1594130
Значит так.
Забанен был с киевнета, ну и сейчас провайдер киевнет)
Читер, хоть и бывший, админом не станет.
Для того чтобы уведомить о нарушителе на сервере есть шаут справа на форуме, а также раздел Читеры, чтобы выкладывать демо для бана постфактум.
Мат на форуме наказуем.
На этом тема себя исчерпала.
Удачи в игре и в поддержке отношений с игроками на форуме.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


802 Просмотры
Реклама
423 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 423 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.179 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:47
Top