Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Однополые браки        (Тема#7409)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
22.01.06 16:28 [Re: Перссс] #117148
Цитата:

Таких детей уже сейчас даже немало. Через десяток лет люди к этому привыкнут и кто знает, что придумают по этому поводу. Но на счет психологической травмы ребенка, с этим я с тобой согласна.






Хм... ты знаешь... я бы рад был бы согласится со всем, что тут написано - но это не так...
Для того, чтобы к этому привыкнуть - понадобится не одно поколение... а это не десятки - это сотни лет...
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
22.01.06 16:42 [Re: Antonian] Poland #117149
Цитата:

Итак, в Великобритании недавно разрешили однополые браки.Многие англичане радовались.А кто-то протестовал.
А как относитесь к этому вы?Оставляйте свои за и против, только не забудьте сказать почему, ибо мне интересно ваше мнение.




...короче это чес отстой и т.д.
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
22.01.06 18:37 [Re: Antonian] #117150
Привыкнуть? Как можна привыкнуть к тому что над тобой прикалываются и издеваются, в моральном или физическом плане?
Или ребёнок рожнённый через 100 лет по своей психологии будет чемто отличатся от детей которые рождаются сейчас? Он так жэ будет с нуля познавать этот мир, независимо от того сколько столетий или дажэ тисячилетий до етого над такими как он (детьми пидарасов) издевались. Для тех детей это будет выглядеть точно так жэ как и для сегоднешних...
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
22.01.06 18:44 [Re: positive] Ukraine #117151
Смотрела в одном фильме (какая-то комедия), где мальчик не общался со своим отцом потому, что считал его занудой, и тут этот отец случайно оказался на демонстрации геев и мальчик увидел это по телеку и сразу заинтересовался своим отцом и даже подружился! Так что ещё много зависит от того в какой среде воспитывается ребёнок!
Хотя, я чесно говоря против, у меня довольно консервативные взгляды по этому поводу!
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
22.01.06 18:44 [Re: positive] #117152
Анек в тему:

Еврей (Е) перед выездом на историческую родину с вост.европы, беседует с бывшим особистом (О) (строгость процедуры ушла в небытие - традиция еще не ушла):
(О): Почему вы решили уехать? Есть какая-то особая причина?
(Е): Мне не нравится как здесь относятся к голубым.
(О): И что же не нравится?!? У нас ведь демократия - все можно....
(Е): Ну помните, раньше за это сажали...
(О): Ну вы должны понять: советская окупация, режим, все такое....
(Е): Да-а.... а потом, помните, это дело лечили?....
(О): А что, неплохо лечили. Успешно вроде, да и не жаловался никто....
(Е): А теперь говорят, что это ничего особенного и вполне нормальное явление....
(О): Так я не пойму: что же вам тогда не нравится?!?
(Е): Я не хочу дожить здесь до времен, когда это станет обязательным!...
Перссс 
maximus
Перссс
Возраст: 18
: Страна Чудес
С нами с 17.10.05
Посты: 543
22.01.06 20:30 [Re: positive] United Kingdom #117153
Прочитай вниматильно моё сообщение. Там было написано НЕ о издевательстве, а о детях, родители которых нетрадиционной ориентации.
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
22.01.06 21:02 [Re: Перссс] #117154
Так а это если верить вышэизложэным постам Антона подрозумевает под собою издевательства. Всё верно
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
22.01.06 22:21 [Re: positive] Ukraine #117155
Цитата:

Или ребёнок рожнённый через 100 лет по своей психологии будет чемто отличатся от детей которые рождаются сейчас?




Тут ты немного ошибаешся... дети родившиеся через пару веков буду СУЩЕСТВЕННО отличаться от своих предшевственников... это так называемое 6е поколение...дети "Индиго" - слышал такое понятие?
Сейчас как раз и происходит зарождение... появление ОДАРЕННЫХ как мы их называем детей на свет сейчас - станет в будущем нормальным явлением - цивилизация перейдет на более качественный и новый уровено сознания...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
22.01.06 22:23 [Re: Перссс] Ukraine #117156
Цитата:

Там было написано НЕ о издевательстве, а о детях, родители которых нетрадиционной ориентации.





Что само собой подразумивает насмешки, и издевательства со стороны свесников в садике, школе.. и не дай бог еще и в универе...
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
23.01.06 00:01 [Re: Antonian] #117157
Возможно ты и прав на счёт зарождения...появления на свет одарённых детей и что в будущем их будет всё большэ и большэ, но только не в нашэй стране. Если мне не изменяют мои знания с истории, то вся интелегенция, почти весь цвет нации, был уничтожэн репресиями Комунистической власти. Уничтожали всех тех кто способен думать. А гены сильно передаются и очень влияют на розвитие человека в цэлом... Тоесть если отец и мать не были ОДАРЁННЫМИ, то процент того что их ребёнок родится вундэркиндом существенно падает. Есть канешно исключения, но мы ведь говорим о массах. Дело не только в истории, хотя это она довела нашэ общество до такого. Я не любитель статистик, но знаю что по заражэнию спидом, наркомании, алкоголизму, курению, безроботицэ, нищите наша страна делит первые места
Если посадить гнилую картошку в землю то хороших плодов она не даст. Вот так и общесто сейчас гнилое и хароших плодов быть неможит
"Индиго", к моему стыду это слово мне незнакомо и я никогда не слыхал о 6ом поколении Стране нужно лекарство, возможно религия или наука спасёт её от происходящего, скорее всего что только время, но уж точно не политика или власть и розрешивши однополые браки мы лиш усугубим наше плачевное состояние, дав им право на усыновление и удочерение, добавим страданий ещо нескольким тисячам детей что в будущем сменят нас, возможно искалечим ихнюю психику, искалечим на всю жизнь. О каком тогда зарождении одарённостей можэт идти речь? Когда ребёнок возможно умный и одарённый станет маньяком-извращенцэм, потому что будет держать злобу на весь мир, за то что его всё детство дразнили геем. Возможно моё мнение довольно консервативно, но я категорически против однополых браков, а темболее того чтоб давать им право усыновлять детей.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
23.01.06 00:27 [Re: positive] Ukraine #117158
довольно обширный ответ )))
В принципе да, я с тобой согласен - только я больше придерживаюсь точки, что данными процесами нам не подсилу управлять, ими управляет космос или что там есть еще ))
По сути человечество на пути эфекта "атомной бомбы" - это когда давление доходит до кретической точки, и происходит быстрое расширение.. в данном случае это будет касаться нашего сознания и вообше понимания мира вокруг нас...
Тобишь наступит момент "прозрения" или тотальной "переоценки" действительности...
К сожалению (к счастью) нам с вами в эти времена не жить поэтому можно расслабиться
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
26.01.06 15:19 [Re: Antonian] Poland #117159
да да но только на вкус и цвет товарищей нет и невозможно навязать свое мнение другому человеку просто его надо воспринимать таким каким он есть видь по большому счету мы людей уважаем не за их ориентацию а за их поступки .
CKAyT 
лейтенант
CKAyT
Возраст: 38
: планета - Земля, континен...
С нами с 05.01.06
Посты: 413
03.02.06 13:43 [Re: бублик-рублик] Ukraine #117160
В попу лупится, подлизывать друг другу
Я бы их всех этих загнобил бы... привязал бы раком, засунул бы толстый дрын, другой конец дрына в станок и крутил бы до тех пор, пока она не сотрется
CKAyT 
лейтенант
CKAyT
Возраст: 38
: планета - Земля, континен...
С нами с 05.01.06
Посты: 413
03.02.06 13:47 [Re: бублик-рублик] Ukraine #117161
- - - -

P.S. Надеюсь так все понятно!!!
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
15.02.06 07:39 [Re: CKAyT] Bulgaria #117162
Ну вы вообще даете : Ну и тему подняли? честно я не понимаю не то что однополых браков...а вообще всех этих би!!! Бред и извращение людей у которых не слажываются отношения с противоположным полом....эт мое мнение
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
15.02.06 08:05 [Re: concert.com] Ukraine #117163
а новые ощущения???
Перссс 
maximus
Перссс
Возраст: 18
: Страна Чудес
С нами с 17.10.05
Посты: 543
15.02.06 14:36 [Re: concert.com] United Kingdom #117164
А тема чем плоха??
ЗЫ. Какой бы она не была, но мнение своё всеже написал
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
15.02.06 21:58 [Re: Перссс] Bulgaria #117165
Ну да! А насчет ощущений вставь себе в анал карандаш получишь его....Эт конечно шутка...но новые ощущения можно получать и с девушкой...менять позы, придумывать любовные игры, ласки...ну че я вам буду объяснять - вы сами это прекрасно знаете ( не маленькие же!)))...
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1733 Просмотры
Реклама
706 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 706 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.283 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:21
Top