Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Microsoft Office стал доступен для Android        (Тема#74182)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
31.07.13 21:23 Ukraine #1605242
Пакет Microsoft Office стал доступен для Android


Компания Microsoft выпустила офисный пакет Office для платформы Android. Эта версия во многом похожа на решение Office для iPhone.

Пакет Office для Android обеспечивает базовые возможности по просмотру и редактированию документов Word, Excel и PowerPoint. Также можно создавать новые документы Word и Excel на смартфоне. Дизайн пакета оптимизирован для использования на небольших дисплеях смартфонов.

Благодаря интеграции с сервисом SkyDrive обеспечивается доступ к документам с любого устройства. Функция Resume Reading позволяет загрузить документ Word из SkyDrive и сразу же открыть его на том месте, где был завершен предыдущий сеанс работы с ним, даже если предыдущее открытие осуществлялось с компьютера. Также заявлена возможность редактирования документов без интернет-соединения.

Для работы с пакетом Office для Android пользователю необходимо иметь смартфон с ОС Android 4.0 или более новой версией. Работа на планшетах пока не поддерживается. Доступ к приложению доступен лишь тем пользователям, которые оформили подписку на Office 365. Загрузить Office для Android можно через магазин Google Play.
(с)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


691 Просмотры
Реклама
807 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 807 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.061 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 09:44
Top