Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Резервные слоты        (Тема#74216)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
02.08.13 22:05 Ukraine #1606134
Наше (PR) Коммьюнити, существует уже более трех лет, на протяжении которых мы пережили многое.Было много интересного, захватывающего, волнующего.
Лишь одна величина не изменялась - люди..Люди, которые поддерживали нас на протяжении этих трех лет, заходя на наши сервера и играя бок о бок с нами.

Учитывая то, что от нашего самого первого сервера (11bf2.vbios.com), у меня осталось всего несколько логов, датированных первыми днями существования нашего сервера + некоторые разбросанные по 2010-му году, к 3-х летию образования нашего Коммьюнити я решил приурочить небольшое поощрение для тех, кто с нами с тех самых пор, кто и по сей день играет в ПР на серверах ВБИОС.
Уточню, что я руководствовался лишь данными тех нескольких логов, которые у меня остались в наличии, а не собственной памятью(ибо человеческая память временна, а электронная пока что абсолютна и неизменна).То есть конечно, есть люди, которые были с первых дней с нами и продолжают поддерживать нас и сейчас, но имеенно с ними, у меня логов не осталось.Хочу успокоить их - мы всегда с уважением относимся к тем, кто доказал свою преданность своими поступками, и не преминем это подчеркнуть какими то бонусами и поощрениями.Не расстраивайтесь.-Всему свое время и ваше тоже прийдет.
Критерий отбора был следующим:
- люди, которые были найдены в логах за первые дни существования ВБИОС ПР
- люди, найденные в логах в первых числах сентября(тоже сохранившихся в паре экземпляров)
- и те и другие, проявляли активность на протяжении всего времени существования ВБИОС ПР Коммьюнити и были активны (включительно) в 2013-м году.
Тут я перечислю не только виновников топика, но и недавних победителей, или отдельно отмеченных деятелей:

"M4[VBS]" - перманентный резервный слот на серверах ВБИОС ПР за создание VBIOS PR Community Logo
"MuJaHi/iD1989" - перманентный резервный слот на серверах ВБИОС ПР за победу в Первой ПР ВБИОС Викторине
"Classik/UA" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"M.BANDURA" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"hellman[KORUA]" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"DenVi[W0lf3k]" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"Ivanopolo" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"[USMC]Dzirt" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"CoHap" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"Lustrator.ua" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"_Yohann_RU" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"Smmasterk" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"aNer1x" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"Eugene_[Ukr]_Scout" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"AreHT_>l<y4ka" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"SpeC.inc" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"beygon" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"DeeSeMiX" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"MyLiX[Kiev]" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"Dimzdey" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"Karalius_LT" - "за проделанный с нами путь" резервный слот на серверах ВБИОС ПР на 3 месяца
"Johanssen73" - почетный приз "Хорошая поптыка" за участие в Первой ПР ВБИОС Викторине - резервный слот на 1 месяц на серверах ВБИОС ПР
"nikodim75" - почетный приз "Хорошая поптыка" за участие в Первой ПР ВБИОС Викторине - резервный слот на 1 месяц на серверах ВБИОС ПР
"MAMOHT[ZT][UA]" - почетный приз "Хорошая поптыка" за участие в Первой ПР ВБИОС Викторине - резервный слот на 1 месяц на серверах ВБИОС ПР

Спасибо вам, и тем, кто поддерживал и поддерживает PR VBIOS Community своими действиями, а не только словами!

"Raubti3r" - получает недельный резервный слот на серверах ВБИОС ПР в номинации "good boy" как я и обещал.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1037 Просмотры
Реклама
614 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 614 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.079 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:05
Top