Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Просьба объяснить, за что бан        (Тема#74288)
CuJlbBep 
новичок
С нами с 07.08.13
Посты: 2
07.08.13 12:58 Russian Federation #1607709
Сегодня играл на вашем сервере в режиме AAS, карта Xiangshan, играл за китайскую сторону и у французов осталась последняя точка и меня забанили, после того как я сбил вражеский вертолет с anti-air который был над своей базой. Я конечно понимаю, возможно данный персонаж меня забанил по причине baserape, но согласно вашим правилам в режиме AAS, а именно пункта 2:
Атаковать Вражеские ГБ(Главные Базы) ЗАПРЕЩЕНО (обстреливать,минировать,бомбить-в общем,любой вид атаки).Исключением является случай,когда База является флагом и режим приказывает вам взять этот флаг.В этом случае вы можете атаковать Базу и всех,кто на ней находится.
Все,кто будет замечен в атаке ГБ не по правилам,будет предупрежден,потом кикнут,и если это не поможет-забанен.Мы не потерпим бейзрейперов на нашем сервере.
Если у противников остался последний флаг - ГБ,пожалуйста,захватите его,чтобы раунд поскорей закончился.Нет ничего веселого в издевательском отстреле беззащитных врагов на точке появления(спаунпоинте) на протяжении нескольких часов,вместо быстрого окончания раунда и начала нового.Естественно,если по вам стреляют со стороны Главной Базы,вы можете открывать ответный огонь

предпреждения не было, не был кикнут, а сразу забанен и на этой карте последнюю базу атаковать можно, если данный персонаж не знает...теперь собственно 2 вопроса....за что меня забанили? и зачем создавать правила, если в админке люди, которые граммоте не обучены и правил своих же не знают? причём причина бана...teamkillы

Отредактировано CuJlbBep 07.08.13 13:01. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
07.08.13 13:53 [Re: CuJlbBep] Ukraine #1607728
  • CuJlbBep :
Сегодня играл на вашем сервере в режиме AAS, карта Xiangshan, играл за китайскую сторону и у французов осталась последняя точка и меня забанили, после того как я сбил вражеский вертолет с anti-air который был над своей базой. Я конечно понимаю, возможно данный персонаж меня забанил по причине baserape, но согласно вашим правилам в режиме AAS, а именно пункта 2:
Атаковать Вражеские ГБ(Главные Базы) ЗАПРЕЩЕНО (обстреливать,минировать,бомбить-в общем,любой вид атаки).Исключением является случай,когда База является флагом и режим приказывает вам взять этот флаг.В этом случае вы можете атаковать Базу и всех,кто на ней находится.
Все,кто будет замечен в атаке ГБ не по правилам,будет предупрежден,потом кикнут,и если это не поможет-забанен.Мы не потерпим бейзрейперов на нашем сервере.
Если у противников остался последний флаг - ГБ,пожалуйста,захватите его,чтобы раунд поскорей закончился.Нет ничего веселого в издевательском отстреле беззащитных врагов на точке появления(спаунпоинте) на протяжении нескольких часов,вместо быстрого окончания раунда и начала нового.Естественно,если по вам стреляют со стороны Главной Базы,вы можете открывать ответный огонь

предпреждения не было, не был кикнут, а сразу забанен и на этой карте последнюю базу атаковать можно, если данный персонаж не знает...теперь собственно 2 вопроса....за что меня забанили? и зачем создавать правила, если в админке люди, которые граммоте не обучены и правил своих же не знают? причём причина бана...teamkillы

Тамбовский волк тебе "персонаж", хамоватый нарушитель.
Картина маслом

Ты, как ни в чем ни бывало, приезжаешь на север от французкой Главой базы (красная зарисованная точка) строишь там капитальную ФБ с преферансом и куртизанками с зениткой и девайсами и преспокойненько себе начинаешь стрелять по вертолету на ГБ, а потом и сбиваешь его сразу при вылете повторным залпом.
А теперь касательно правил ВБИОС ПР.У тебя явные проблемы со зрением, логикой и здравым смыслом, но я все же поясню(работа у меня такая):
Пункт 1 гласит:
  • цитата:
1.Не атакуйте незахватываемый флаг,если игра не указывает вам этого(проще говоря,если на флаге нет оранжевой или фиолетовой иконки,которая означает,что вы можете его захватить/защитить,то атаковать его нельзя)

"Персонаж", укажи мне на скрине где игра указывала тебе атаковать Главную базу противника.Дай мне пруф.А, у тебя ж его нет..
Давай, тогда я.

Как видно на экране(даже с французкой стороны) знак атаки стоит именно на стоящем в стороне флаге, а не на главной базе Китая или Франции, на которых даже флага нет(который можно было бы атаковать в качестве дурацкой отмазки).
А теперь мы плавно переходи ко второму пункту правил:
  • цитата:
2.Атаковать Вражеские ГБ(Главные Базы) ЗАПРЕЩЕНО (обстреливать,минировать,бомбить-в общем,любой вид атаки).Исключением является случай,когда База является флагом и режим приказывает вам взять этот флаг.В этом случае вы можете атаковать Базу и всех,кто на ней находится.

А где же этот волшебный флаг, который тебе якобы было приказано атаковать?Етить-колотить, дык его ж и в помине то нет!(как мы уже выяснили в предыдущем пункте).Реально захватываемый флаг (French Forward Outpost) находится в полутора километрах на юго-восток от Главной Базы Франции, и надо иметь терминальную стадию косоглазия, чтобы так "промахнуться" с целью атаки..

Что же касается поправки в пункте 2 о предупреждении, потом, кике, потом бане - очевидно, что имеется в виду сам тип действия "атака", но без нанесения урона команде противника(когда еще можно успеть "образумить" нарушителя).Если же игрок наносит урон - уничтожает технику и живую силу противника на базе, возле нее, то разговор идет уже другой.

"Итоги падведьом"(с)
Ты:
- нарушил оба правила Серверов одновременно:Бэйзрейп, Бэйзкемп
- начал свое обращение с хамского называния админа "персонажем"
- оклеветал админа
- обвинил админа в неграмотности и незнании собственных правил и их несоблюдении(при том, что виноват исключительно ты, при том, на 200%)
..из чего, я прихожу к выводу, что ты:
- наглец
- хам
- нарушитель
..и временный бан на раунд был для тебя очень мягким наказанием, вестимо.

Если же у тебя и вправду, косоглазие в терминальной стадии, так уж и быть, можешь извиниться только за хамство и наглость - отсутствие нормального зрения, а так же логики и здравого смысла, я тебе прощу - к инвалидам у нас всегда было уважительное отношение.

Советую взвесить свое решение дважды - подобные преценденты уже бывали, и люди с заоблачной гордыней потом жалели о своих словах и действиях, но выбор, конечно же, за тобой.
Не напиши ты здесь эту ересь, я бы с тобой общался по-другому, но ты меня сам вынудил.

Прикрепления: xiangshan_gpm_cq_64.jpg (363.91 KB) 117 Просмотр(ы)
Прикрепления: prbf2_2013-08-07_13-21-49-58.jpg (226.75 KB) 121 Просмотр(ы)

CuJlbBep 
новичок
С нами с 07.08.13
Посты: 2
07.08.13 14:03 [Re: BadMad] Russian Federation #1607733
спасибо, а я то думаю что у меня с глазами, теперь всё ясно) даже можешь перманент ставить, не принципиально
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
07.08.13 15:27 [Re: CuJlbBep] Ukraine #1607762
Ну, славно, что мы разобрались кто тут балабол, хам и невежда.
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


874 Просмотры
447 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 447 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.188 seconds.   Total Queries: 32   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:46
Top