Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: БАН НИ ЗА ЧТО!        (Тема#74289)
Feuerrad 
новичок
С нами с 12.02.12
Посты: 7
07.08.13 13:11 Ukraine #1607714
Какой рас на вашем сервере меня банят без причины.Кто занимается такой дрянью я не знаю.Когда я играл на пиратских ключах ладно,а сейчас на лицензионном,таже сказка.Карту назат было два тимкила ненароком с 1 поднятым.После отыгранной нормально карты меня выкидывает, а потом пишет при попытке зайти обратно:You have been kicked from this server Possible reasons: reserved slots,not joining any squads, using forbidden words, teamkilling, etc...Трезво наверно за тотже тимкил забанить на сутки,на 3 часа но не на всегда не за что как у меня здесь было.Ключ который помню так и не разбанили сдесь.
Ник:Feuerrad
Прошу написать мне причину бана.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
07.08.13 13:59 [Re: Feuerrad] Ukraine #1607732
  • цитата:
2. Если вы забанены на нашем сервере (или у вас просто отсутствует доступ к ним по непонятным для вас причинам), то вы создаете отдельную тему в этом разделе, где указываете:
- Свой ник
- Дата/время (вы обязаны указать только киевское время GMT +2) когда у вас пропал доступ к серверу
- Свой ip-address (click)
- свой PID (его можно найти в любой статистике сервера, где вы играли. как найти свой PID

- Свой GUID (для этого необходимо зайти на любой другой сервер с включенным PB, прописать в консоли команду pb_myguid и записать последние 8 символов в строке, после вашего ника)
- Текст или скриншот ошибки которая выдается при попытке зайти на сервер
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
07.08.13 14:11 [Re: Feuerrad] Ukraine #1607738
  • Feuerrad :
Какой рас на вашем сервере меня банят без причины.Кто занимается такой дрянью я не знаю.Когда я играл на пиратских ключах ладно,а сейчас на лицензионном,таже сказка.Карту назат было два тимкила ненароком с 1 поднятым.После отыгранной нормально карты меня выкидывает, а потом пишет при попытке зайти обратно:You have been kicked from this server Possible reasons: reserved slots,not joining any squads, using forbidden words, teamkilling, etc...Трезво наверно за тотже тимкил забанить на сутки,на 3 часа но не на всегда не за что как у меня здесь было.Ключ который помню так и не разбанили сдесь.
Ник:Feuerrad
Прошу написать мне причину бана.

В какой раз на нашем сервере, игроки безосновательно обвиняют Администрацию в "незаслуженных", "необоснованных" банах и вообще "админском произволе", даже тогда, когда ничего из вышеперечисленного и близко не было.Прямо как и в твоем случае.-Проверил логи админки, тебя вообще ни разу не кикали и даже не варнили, не то что банили, так, что:
- сбавь тон, а то обращение явно переходит в хамство
- оформи топик правильно, заполнив заявку по форме
..дабы мы могли тебе помочь.
Пока что, исходя из причины при заходе я вижу, что ты попал в забаненный диапазон(возможно не по своей вине)
Меньше пены, больше информации и проблему можно будет решить.
Feuerrad 
новичок
С нами с 12.02.12
Посты: 7
07.08.13 15:53 [Re: BadMad] Ukraine #1607774
Вот,извиняюсь за тон,если проблема в этом то надеюсь она решится.И такие случяи перестанут повторятся.Ип менялся но первая цифра осталась..
Ник:Feuerrad
Дата:07.08.13;примерно 10:50-11:30
Ip:Динамический,поменялся,сейчас:37.55.128.166
PID:375857080
guid:154d759b
Текст ошибки:You have been kicked from this server Possible reasons: reserved slots,not joining any squads, using forbidden words, teamkilling, etc.Check the server rules for more information.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
07.08.13 15:59 [Re: Feuerrad] Ukraine #1607777
  • Feuerrad :

Ник:Feuerrad
Дата:07.08.13;примерно 10:50-11:30
Ip:Динамический,поменялся,сейчас:37.55.128.166
PID:375857080
guid:154d759b
Текст ошибки:You have been kicked from this server Possible reasons: reserved slots,not joining any squads, using forbidden words, teamkilling, etc.Check the server rules for more information.

дані взяті на розгляд, чекай відповіді.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
07.08.13 18:54 [Re: Feuerrad] Ukraine #1607857
А вот забаненный диапазон у тебя как раз не указанный, а другой.
Ну да ладно, в Вайт лист я добавил.
Тем не менее, напоминаю - несоблюдение Правил Серверов приведет к потере доступа, так, что веди себя хорошо (и не стартуй сходу - стоит вести себя спокойней, и все будет гуд )
Добавлен в Вайт лист.
Доступ появится со следующего раунда.
Feuerrad 
новичок
С нами с 12.02.12
Посты: 7
13.08.13 00:30 [Re: BadMad] Ukraine #1609925
Понял,спасибо,еще рас извиняюсь,тему можно удалить..
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


966 Просмотры
787 сейчас в онлайне
2 пользователей (EA EuRusik, KoKocHuK) и 0 скрытых, а также 785 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.159 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:31
Top