Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Чем чреват утопленник из ЕС???        (Тема#74588)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
22.08.13 08:54 Ukraine #1613719
Можно ли брать, например VW Caddy Maxi 1,9 2008 г.в.
Думаю, что топлёный потому как они все стоят "только пригнанные".
mind_control 
fallen angel
mind_control
Возраст: 37
: Киев, троещина
С нами с 03.02.08
Посты: 4862
22.08.13 09:56 [Re: CybeReХ] Ukraine #1613729
с чего ты взял что он "утопленник"? процентов 50-60 машин на рынках только пригнанные, единственное что может с ними быть, дак это скрученный пробег
Flamebrg 
капитан
Flamebrg
: Харьков, Украина
С нами с 29.01.10
Посты: 969
24.08.13 22:35 [Re: mind_control] Ukraine #1614871
Может быть и утопленник, тут как повезет - как и с любой другой б/у машиной, кота в мешке никто не отменял. Я себе хотел буса брать по типу вито/т5, звкончилось тем, что большинство только пригнаных в печальном состоянии, к примеру с вито - на официльном сервисе показывает пробег на посл официальном то 210 тысяч в 2011 году в германии, а тип мне показывает на одометре с 250 через два года у нас, плюс у мерсов беда с кузовом, ржавчина может быть везде, и далеко не каждый продаван даст посмотреть под обшивку (в грузовом варианте). По поводу утопленника, в том же вито кузову намного быстрее прийдет ппц, так же проводка и электроника будет жить своей жизнью, так что лучше без утопленника. Тем более, что грузовые машины "там" используются на полную, т.е. на одной машине может быть 2 и 3 водителя и меняются они "в поле", т.е. автомобиль кроме официального то больше нигде не останавливается, тупо ездит во благо прибыли компании. Верить в пробеги до 300 тысяч не всегда правильно, можно зайти на тот же мобиле.де и посмотреть на пробеги там и тут на авториа, и понять что у нас пробеги в пополам сходу...так же при покупке нужно смотреть на документы при растаможке и обслуге авто, это покажет скрутку пробега у нас, т.е. если у продавана есть к примеру документы с таможни, тех осмотра, сервисная книга, где указывается пробег - его легко сверить с тем что на одометре, скрутку "у них" проверить вообще почти анриал. Большой пробег не всегда плохо, если состояние нормальное, но вероятности поломок уже больше, к примеру у того же вито начинает потеть задний сальник коленвала после 300-400 тысяч.

ПС: У нас на форуме продавались кадди и транспортер, но продавец так и не ответил на заданные им вопросы о пробеге и комплектации.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


738 Просмотры
Реклама
1071 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 1071 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.359 seconds.   Total Queries: 36   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:36
Top