Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: пойду на выборы        (Тема#748)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.03.02 10:29 Ukraine #7339
придется пойти на выборы, нах
вчера копался в машине в гараже, слушал что народ про выборы говорит и про депутатов..................
ввиду полного официальной идиотизьма пропаганды, и редкого кретинизма пропаганды оппозиции в головах простых работяг все настолько перепуталось, что даже не захотел что-то обьяснять,
потому что начинать нужно было б с 88 года новейшую историю рассказывать.
но блин все-таки без меня не обошлось, позвали разнимать спорщиков.
пришел, спросил "кто на выборы ходил"? никто не ходил.
так тогда (перевел в приличный язык) какого хрена орете?
сами бля для себя/своей страны нихрена не сделали, а как критиковать, так туда же.

тут хоть с чистой совестью могу сказать, что не нравицца, т.к. выиграли не "наши",
а когда сидишь и ждешь нового вожака стада.......

баран!


Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
25.03.02 10:38 [Re: Птица] Ukraine #7340
Cамое страшное, что нормальные люди всё равно не пойдут, но пенсионеры, вымуштрованные десятилетиями поджопников типа "все, как один !", придут и проголосуют сами знаете за кого.

бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
25.03.02 10:46 [Re: Arafat] Ukraine #7341
Даже если все нормальные пойдут и проголосуют за нормального, то он все равно не пройдет, а если пройдет то не сможет работать с остальными ненормальными, а если наберет свою команду и начнет делать что-то то увязнет в "идиотизме на местах" и т.д и т.п.
В конце концов он станет таким же как вся теперешняя верхушка.
Так что имхо менять нужно не руководителей а что-то другое в государстве.


ЗЫ
Для немодерирования данной темы прошу всех воздержаться от непосредственного обсуждения кандидатов и партий.

Все сказанное, является ИМХО!!!
Любое совпадение с Истиной случайно! ;)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.03.02 10:49 [Re: Arafat] Ukraine #7342
ну так, все, как говорится в наших руках, вытащить всех, кому лень и дружными рядами пойти и проголосовать назло пенсионерам всей страны :-)))))))) а потом закончить это безобразие пивом :-)
З.Ы. Артем, зря ты так... это не политиканство, а проблема будующего, хоть в какой то мере... ну хотя бы если там будут сидеть традиционные ворюги это будет лучше , чем коммунисты :-)

Triton 
VBIOS.com
Triton
: Киев
С нами с 11.01.01
Посты: 4574
25.03.02 10:53 [Re: Arafat] Ukraine #7343
А нормальные в политику разве идут?

-= Желаю удачи! =-

бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
25.03.02 10:57 [Re: Snoopy] Ukraine #7344
До тех пор пока в правительстве ВЛАСТВУЮТ (хозяйничают, и подворовывают) а не ходят на работу; пока любая структура власти являеться кормушкой ничего в этой, да и ни в какой другой стране, не измениться.
НЕРЕАЛЬНО

Все сказанное, является ИМХО!!!
Любое совпадение с Истиной случайно! ;)
Triton 
VBIOS.com
Triton
: Киев
С нами с 11.01.01
Посты: 4574
25.03.02 11:03 [Re: бронеТёмка] Ukraine #7345
А они себя ничего не лишат даже ради страны!
Народ проголосовал чтобы их лишили деп. неприкосновенности - и что? Они себя не лишили!
Ну не пересядут они на Таврии чтобы поддержать отечественного производителя! Не пересядут!
И про избирателей они вспоминают за месяц до выборов. И про обещания свои...

-= Желаю удачи! =-

bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
25.03.02 11:05 [Re: бронеТёмка] Ukraine #7346
Туда стоит пойти хотя бы потому, чтобы проголосовать против коммунистов, это для почти равнодушных. Ну а для сраждущих, можно и нужно голосовать, ну на кого карта падет :)

Если гворить о лицах.... (дальнейший текст удален)


я как раз просил о лицах не говорить ! :(
--

Edited by artemideo[VBIOS] on 03/25/02 11:17 AM (server time).

zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
25.03.02 11:08 [Re: Triton] Switzerland #7347

сами бля для себя/своей страны нихрена не сделали, а как критиковать, так туда же.



Для себя будет умнее, а страна с нашими "нормальными" политиками...

Надежда уже в морге


" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.03.02 14:50 [Re: бронеТёмка] Ukraine #7348
такая:
если на выборы не ходил, не голосовал за кого-то или хотяб против кого-то
то не хрен ээээ... говорить о том что:
ууу, б.. какие в парламенте мудаки! ууу какие воры там сидят!

кстати про воров и ............:
В ч. 4 ст. 31 УК РФ говориться:
.......часть комментария...........
Добровольный отказ пособника имеет существенное отличие от отказа организатора и подстрекателя. В отличие от последних добровольный отказ пособника закон не связывает с предотвращением преступления. Для добровольного отказа пособника достаточно, чтобы он предпринял все зависящие от него меры, чтобы предотвратить совершение преступления. Дело в том, что предотвратить преступление и принять меры к его предотвращению - это не одно и то же. Для добровольного отказа пособника, который не является инициатором преступления, достаточно изъять свой вклад в готовящееся преступление.


поэтому прошу соучастников НЕ писать и не обсуждать:
До тех пор пока в правительстве ВЛАСТВУЮТ (хозяйничают, и подворовывают) а не ходят на работу; пока любая структура власти являеться кормушкой ничего в этой, да и ни в какой другой стране, не измениться.


Личный пример:
4 года назад НИКТО не верил, что ГАИшников можно отучить брать взятки. А после закона о оплате штрафов в судах, дело сдвинулось с места. медленно, но, блин в это уже можно верить! а лет через 5-10 это может станет железным правилом.



ЗЫ Тема, про просьбе Артема идет без упоминания лиц, личностей и избирательных блоков.





Tt* 
VBIOS.com
Tt*
Возраст: 48
: железно-дорожное простран...
С нами с 28.12.01
Посты: 712
25.03.02 15:44 [Re: Птица] Ukraine #7349
А я вот на выборы не пойду.
За кого голосовать?
За коммунистов? Нет, спасибо, за 70 лет хватило.
За демократов? А вы, извините, где демократов-то видели? Ась? Ах, так ведь это бывшие функционеры Коммунистической партии, просто изменившие вывеску на фасаде.
За воров, коих в раде пруд пруди, может быть, захотите отдать свой голос? За тех, которые вместо того, чтобы законы писать, квоты себе пробивают?
Или проголосовать за неграмотных, необразованных дебилов, допускающих такие грубейшие ошибки при написании законов, что у юристов из комитетов рады глаза на лоб лезут?
А что сделали для своей страны эти долбаные депутаты?
Опишите, если не влом, достижения, только реальные, а не мифические.
Вобще, имхо, выборы можно сравнить с дерьмом:
когда ты смотришь про это по долбовизору или читаешь в лживых поганых газетенках - это ты нюхаешь запах;
а вот если ты идешь на выборы, ставишь свою подпись под чьей-то там фамилией - это ты уже отхлебываешь.

Вы извините, если кто-то найдет мой комментарий слишком резким, просто так уже это все надоело...

Anything you do can get you killed, including nothing. (Murphy's War Laws; #37)
zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
25.03.02 16:06 [Re: Птица] Switzerland #7350
Зачем ГАИ стоит на дороге ?
Ответ - брать взятки.

Реальный пример решения проблемы:

Стоит камера - штрафы приходят по почте(70-500$ и выше, в зависимости от превышения, не заплатил через месяц - в 3 раза больше и т.д.).

Превышение более 30 км/ч штраф + сутки тюрьмы.

Ты не всегда камеру замечаешь издалека, а она уже детектит.
Камеры часто добавляют или переставляют, запомнить нереально.
Все ездят 50 и не жужжат

Никто нигде не стоит (полицейских на дороге не видел ни разу за пол-года, только в машинах и когда лепят на стекло штраф за непр-ю парковку), никто никому не портит нервы, сокращение штатов и расходов, нет взяток, вся прибыль в доход государства( + зарплата полиции).

Есть порядок.

Любую проблему можно решить если это кому-нибуть нужно.
В недоразвитых странах это никому не нужно.
И так во всём... Это мелочь.


" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.03.02 16:24 [Re: zverb] Ukraine #7351
А кому выгодно ставить камеры на дорогоах? Нашей милиции? Или тем, кого она кормит? Никому это не нужно (кроме водителей). Хотя есть такие водители..... Им не то, красный свет, им знаки, менты с палочками пофиг. У них "крутые" номера, езжу как хочу. Порядка в нашей стране ближайшие лет 20 не будет, к сожалению.
По статистике 2 млн человек не могут прийдти на избирательный участок. Почему? Да их просто нет в Украине, они покинули ее пределы, уехали на работу. А кто уехал на работу? Пенсионеры? Нет, молодые умные люди, которым надоело получать "гроши". Нет, не будет порядка, да и голосуй, не голосуй - победит тот, кто считает или тот, кто платит за голоса.
Нам бы сюда Пиночета на 2-3 годика..... Пострелял бы тех, кого нужно, остальные бы скрылись и можно строить государство новое, не испорченное "взятками" и пр. фиговиной.
Наболело все это, весь этот беспредел, прав тот, у кого больше денег. Пример - авария с Тимошенко. Если бы не посольство Армении (или Азербаджана) засудили бы сразу того несчастного на жигуленке.... А так, нашлась "крыша" и все по-честно решили.

- Угрызения совести начинаются там, где кончается безнаказанность.
/Клод Адриан Гельвеций/

Кого нибудь из политиков на протяжении 5 лет беспокоил вопрос как живут люди на 50 грн в месяц? Да никого, потому, как они знают, что безнаказаны и по ночам спят хорошо, их не мучает совесть, ее у них нет.
"Ничего, никому, все себе лишь одному" (с) Мультфильм "Сказка про жадность" - это сущность нашей (Украинской) политики.

---
Почувствовать - еще не значит понять.
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
25.03.02 16:33 [Re: Птица] Ukraine #7352

не голосовал за кого-то или хотяб против кого-то то...
"...избирательные бюллетени в которых не отмечен ни один кандидат или ВСЕ кандидаты зачеркнуты (против всех) считаються недействительными ! и в подсчете голосов не учавствуют..." (с)Закон о выборах....

ТАК ЧТО ВЫ МНЕ ПАРИТЕ ?! :))) про мою гражданскую активность?!
Мне НЕ нравиться ни один из тех ублюдков!
Зачем мне тратить время ????

Все сказанное, является ИМХО!!!
Любое совпадение с Истиной случайно! ;)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.03.02 16:46 [Re: бронеТёмка] Ukraine #7353

"...избирательные бюллетени в которых не отмечен ни один кандидат или ВСЕ кандидаты зачеркнуты (против всех) считаються недействительными ! и в подсчете голосов не учавствуют..." (с)Закон о выборах....



только их сильно сложно будет нечаянно присуммировать к какой-нить партии....
так и будет написано:
признано недействительными ...% голосов



Мне НЕ нравиться ни один из тех ублюдков!



я не буду тут пропагандировать, как договаривались, да и не хочу,
выбери наименее противного тебе,
ну сделай хоть что-нибудь!
твоя страна, мать ее так

Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.03.02 16:47 [Re: бронеТёмка] Ukraine #7354
Лучше пойти , если погода будет сопутствовать :-)

---
Почувствовать - еще не значит понять.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
26.03.02 10:07 [Re: db] Ukraine #7355
ИМХО, глупо
Не наезд :)

Наша старна и пусть немножко, но на ход событий мы сожем повлиять... Ну пример: Мы все не пойдем голосовать за "ублюдков", пойдем пиво пить и земля валяться, а вот наши дорогие пенсионеры конечно же все пойдут и проголосуют. За правых? за демократов? Ну ясное дело за кого :((( И право, очень не хочеться повторения 70 лет :(
Поэтому хотя бы только поэтому стоит пойти...
ИМХО конечно :)

Артемка, я ни кого никуда не призываю, ИМХО высказываю :))) Могу еще твою подпись добавить :)

--
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
26.03.02 11:38 [Re: bigfoot] Ukraine #7356
Пойти и проголосовать? Хорошая идея, нужная идея. Я тебя поддерживаю. Только вопрос за кого? Есть ли такие кандидаты, за которых ты можешь смело сказать - он не будет грабить, он будет действительно заботится о твоем и моем благосостоянии, а не своих родственников и знакомых? Я знаю только одного. Но он, к сожалению, не идет по моему участку.

---
Почувствовать - еще не значит понять.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
26.03.02 11:55 [Re: db] Ukraine #7357
Голосовать надо за двоих :)
1. За партию какую то или движение
2. За одного человека от вашего района (Ондомандатные округа)

Но весь прикол в том, что можно ПРОСТО_НИ_ЗА_КОГО_НЕ_ГОЛОСОВАТЬ! Права тогда твой голос могут/не могут использовать проттив/за кого-то. То когда почестному и по закону, то НЕ могут, т.к. ты проголосовал против всех и это ЛУЧШЕ чем если не пойти :)

ИМХО !!! :)))

--
[GP]RVS 
goober
[GP]RVS
: Украина, Киев
С нами с 04.03.02
Посты: 74
26.03.02 12:33 [Re: db] Ukraine #7358
Идти голосовать надо . Этто однозначно.
А на счет если в участке такого нет, то надо выбирать меньшее из 2-х (и более) зол.
А так уменьшаються шансы пройти для всякой швали.

Как только ...так сразу.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1782 Просмотры
571 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 571 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.279 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:34
Top