Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: пойду на выборы        (Тема#748)
Triton 
VBIOS.com
Triton
: Киев
С нами с 11.01.01
Посты: 4574
26.03.02 14:23 [Re: bigfoot] Ukraine #7359
Наверное так и прийдется сделать - выбрать последний пункт (против всех)...


-= Желаю удачи! =-

Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
26.03.02 15:48 [Re: bigfoot] Ukraine #7360
Я то не против голосовать.... Но даже против ВСЕХ..... Разве это поможет? Назначат перевыборы - это твои и мои деньги из бюджета. Потом - еще одни и т.д. пока не выберут депутата. Хочешь - не хочешь, прийдется голосовать за того, кто не нравится :-( Или брать открепительный талон и выбирать участок, в котором "хороший" (покажите мне такого) депутат "лезет"

---
Почувствовать - еще не значит понять.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
26.03.02 19:25 [Re: Птица] United States #7361
Ребятки, хотя сама была всегда очень аполитичным человеком, но считаю, что на выборы надо пойти. Пусть ради уничтожения бюлетня, или.. Даже неважно. Но надо что-то делать, чтобы хоть перед самим собой стыдно потом не было. Сама бы пошла, но увы, не вписалась по времени, уже вернулась назад в США

Удачи!
oxpana 
goober
oxpana
: КиеВ
С нами с 19.12.01
Посты: 90
27.03.02 00:51 [Re: bigfoot] Ukraine #7362
Не знаю ребята,опять проблема выбора я лично помню колбасу за 2р20коп,вино за 2рубля,пломбир за 20 коп и тех 100рэ,которые я получал при комуняках мне хватало на месяц с головой,пусть демократы такое сделают,врядлите кто убивал людей давно в могиле,но были и есть честные люди,их тольконужно найти,увидеть в толпе дармоедов действительно тех,которые хотят улучшить жизнь людей,они есть эти люди-ищите и найдёте

*OXPAHA*[RH]
zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
27.03.02 02:43 [Re: oxpana] Switzerland #7363

но были и есть честные люди,их тольконужно найти,увидеть в толпе дармоедов действительно тех,которые хотят улучшить жизнь людей,они есть эти люди-ищите и найдёте


В политике нет честных людей, иначе это не политик.

Но главное не в честности а в достижении цели.

Если цель только во власти и получить доступ к "закромам родины" и перечислять деньги на свой счёт, а не в желании сделать для своего народа или что-то для улучшении жизни тех же пенсионеров, которые готовы проголосовать за кого угодно.

Но таких политиков вы не найдёте.

Что сделала какая либо партия конкретно ?

Нихрена, кроме дебатов между другими партиями.

А какая партия лучше ? Никакая.

Свою жизнь надо выбирать самому и для этого не нужно ходить на выборы ни в какие партии и президенты.

Небольшой совет:

Не ходите на выборы - это бесполезная трата времени.

Я последний раз ходил когда учился в военном институте 93 г.( нам обещали 3 мяча для футбола, которые так и не дали, если наш курс проголосует за ... (не помню)

Учите перспективную работу и иностраный язык .

Выбирайте лучшее.

Это тяжело, но всегда выгодно, и только вам, а не политикам и вашей стране.
Ваши дети, однажды, скажут вам спасибо...

Коммунисты меня, конечно не поймут...

Но, как говорится, и флаг им в

" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]

Edited by zverb on 03/27/02 02:47 AM (server time).

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.03.02 10:01 [Re: oxpana] Ukraine #7364

Не знаю ребята,опять проблема выбора я лично помню колбасу за 2р20коп,вино за 2рубля,пломбир за 20 коп и тех 100рэ,которые я получал при комуняках мне хватало на месяц с головой,пусть демократы такое сделают,врядлите кто убивал людей давно в могиле,но были и есть честные люди,их тольконужно найти,увидеть в толпе дармоедов действительно тех,которые хотят улучшить жизнь людей,они есть эти люди-ищите и найдёте


ууу... я так и знала по предыдущим твоим высказываниям, что ты неисправимый идеалист, романтик и оптимист :-)
знаешь, вера в человечество вещь конечно хорошая, но розовые очки очень мешают жить.. очень.. причем мешают другим даже больше, чем самому их носителю :-)
взять к примеру тех же коммунистов... ну Маркс вот был подобен тебе, а что из этого вышло?:-)
и кстати, если следовать так уважаемой тобой библии, то сказано - "судите о древе по плодам его" и какие у них плоды? я видела только обозленных пожилых людей с перекошенными от злобы лицами, поносящими все и вся, кроме колбасы за 2 20, я , кстати, ее тоже хорошо помню, жуткая была гадость :-)

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.03.02 12:50 [Re: Snoopy] Ukraine #7365
а я получал 400 .......... зашибись было...... только папа в афгане....... я меня туда же стараются........ хотя страна была.... нет ИМПЕРИЯ! (гордо)

ну Маркс вот был подобен тебе, .........
КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ???
надо было не конспектировать "первоисточники", а их читать!
Призрак конечно ходил. Но ни в одной сказке призрак не мог стать явью. И относились к коммунизму примерно так же. Утопия.
А тут такая шара: раз и жулезный дровосек заговорил! Тут все теоретики и усрались...... и почалось то всё-всем, то НЭП, то "комсомолка обязана всем давать", то "семья - ячейка"........


О! еще про калбасу:
спросите в провинции про колбасу-помнят ли ее? а кофе в "пайках" помните?
я помню праздновали 23февраля. 3часа покупали водку, 2 часа закуску, умаялись так, что выпив по 200-уснули....


O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
27.03.02 15:13 [Re: Птица] Ireland #7366

О! еще про калбасу:
спросите в провинции про колбасу-помнят ли ее?

Печеночную помнят. Вот цену не помню, а то, что колбасу эту не каждый кот соглашался есть - помню.
А нормальную колбасу ВЫДАВАЛИ исключительно шахтерам, причем только тем, кто работал внизу, в забое. Остальным доставалось то, что смогли украсть в столовке.
Поселок Жовтневое, Нововолынского района, Волынской области. 12 километров до польской границы. Глубинка - дальше некуда.
Моя мама всегда туда колбасу при Союзе из Киева возила. Так что про изобилие и 2.20 не надо...

Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова...
oxpana 
goober
oxpana
: КиеВ
С нами с 19.12.01
Посты: 90
28.03.02 00:51 [Re: O'Bibik] Ukraine #7367
Ну а счас изобилие,всё есть,но с нашими зарплатами что мы можем купить хрен с маслом конечно назад дороги нет,надо идти вперёд,но куда и за кем? Но нельзя же терять веру,нельзя стоять на месте,да Снупи я оптимист,но верю я больше в Бога,чем в партии и т.д,он меня еще никогда не обманывал. А власть в стране такая,какую мы заслуживаем на данный момент но я верю будет лучше

*OXPAHA*[RH]
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
28.03.02 11:11 [Re: oxpana] Ukraine #7368
Странный очень твой бог между прочим
Он поставил высоковольтную трансформаторную будку в детском саду и не то что там не оградив ее забором а попросту оставил открытой да еще и показал детя - это бяка!
и погрозив им пальчиком сказал что лезть туда "низя" и преспокойно удалился...
Детишки ессно туда сразы же полезли, получили по голове "знанием" и офигели :( а тут он появляеться опять и знаешь что с ними делает ? правилино.. выгоняет их нах из эдемского сада...
(для тех кто в каске: речь идет о дереве добра и зла растущем в эдемском саду в раю и сорваном с него яблоке)
Как ты думаешь как бы назвали такого воспитателя здесь у нас ?

Все сказанное, является ИМХО!!!
Любое совпадение с Истиной случайно! ;)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
28.03.02 12:28 [Re: бронеТёмка] Ukraine #7369
так за кого голосуем? за ЕДУ? :)

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
28.03.02 12:30 [Re: бронеТёмка] Ukraine #7370
Спорить с верующим человеком по поводу Бога, дело бессмысенное и бесплезное. ИМХО.

А жизнь стоит иногда идеализировать, чтобы видеть к чему стремиться. Я про колбасу не помню. но помню как сдавал бутылки, а теперь это почетное занятие бомжей и очень малоимущих :(

--
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
28.03.02 13:33 [Re: forever] Ukraine #7371
Адам тоже на еду "повелся"

Все сказанное, является ИМХО!!!
Любое совпадение с Истиной случайно! ;)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
28.03.02 14:02 [Re: бронеТёмка] Ukraine #7372
очень убедительный ответ :-\

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
28.03.02 16:03 [Re: forever] Ukraine #7373
а что можно обсуждать за кого голосуем?

я ща про всех расскажу!!!


oxpana 
goober
oxpana
: КиеВ
С нами с 19.12.01
Посты: 90
29.03.02 00:41 [Re: бронеТёмка] Ukraine #7374
А что Артем по твоему нас Бог создал бездушными роботами,нет дорогой у нас есть свобода выбора,просто каждый выбирает то,что ему нравится, Адам мог Еву и не послушать никто его не заставлял есть яблоко,его же предупредили:не еш,он сам сделал свой выбор и это касается всех нас,а о Боге я тебе скажу так,у меня были моменты в жизни,когда я мог погибнуть или близкие мне люди были в беде,в такие минуты я обращался в молитве к Богу и ОН помогал и спасал меня и я знаю, что это так. То что мы живём на этой земле это благодаря Его милости и любви к нам,ведь мы могли и не родиться вообще А за кого голосовать пусть каждый решает сам, измениться к лучшему всё может лиш тогда,когда те кто думает о себе,начнут думать и о других людях и создавать такие законы ,чтобы всем было хорошо

Поступайте с людьми так,как вы хотите чтобы они поступали с вами

*OXPAHA*[RH]
SeDoy 
сержант
SeDoy
Возраст: 44
: UA, Lvov
С нами с 06.03.02
Посты: 115
29.03.02 03:35 [Re: zverb] Ukraine #7375
2 zverb: надежда первая в очереди на вскрытие

лично я считаю политику делом грязным (я не один нас много) но нужным. Беда в том, что большинство политиков слишком озабочено проблемой наполнения своих кошельков за счет опустошения наших.
Поддерживаю идею насчет Главное что-бы это не перешло в

zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
29.03.02 04:00 [Re: SeDoy] Switzerland #7376
"Миру - мир, студентам - beer"

(Чья-то подпись на одном из форумов).

" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]
Аноним 
01.04.02 13:20 [Re: zverb] Belarus #7377
Народ, воскресенье прошло - кто хотел тот сходил проголосовал, кто не хотел тот не ходил...
Лично я проголосовал за "Не пойду!"

Тока у меня вопрос... Я уже писал, что у меня однокурсник в Голландии работает, так от я тут с ним общался и он мельком упомянул, что хлопцы с Украины, что там с ним работают на выходных ездили в Амстердам - в посольство голосовать и по Голландскому (или как его еще назвать ) избирательному округу видвигался какой-то "компьютерный специалист из Киева". Он мол достаточно известен , любит Голландию [censored], хорошо знает и понимает проблемы голландского народа , вынужденных переселенцев из Украины [salo] и лиц без гражданства и сможет достойно представлять их интересы в Верховной Раде Украины ...

Фамилию его он не запомнил (сам-то беларус и не ездил), но что-то типа Подырян/Подурян/в общем там был неразборчиво было написано. Ну парни, ясное дело за него проголосовали, им же нормальные деньги платят - ЕДА у них и так есть...

Вот мне и стало интересно.... Уж не forever ли это был?

Best regards,
Sergey AKA [cSIe]ToPMo3_BY :)
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1781 Просмотры
498 сейчас в онлайне
1 пользователей (DistortedGuy) и 0 скрытых, а также 497 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.488 seconds.   Total Queries: 74   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:23
Top