Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Реформа с одной "ф"...        (Тема#7487)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.01.06 14:20 Ukraine #118056
"...Ще ніхто не знає, хто гратиме першу скрипку в українському Кабміні після березня 2006 року. Врешті решт, Віктор Янукович теж може скористатися плодами конституційної реформи і опинитися у прем'єрському кріслі з розширеними повноваженнями.

А тому хочеться нагадати: слово латинського походження "реформа" українською мовою пишеться з однією літерою "ф"."
(c) pravda.com.ua
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.01.06 18:36 [Re: forever] Ukraine #118057
Да. Долго еще яныку с легкой руки оранжевых пиарщиков будут икаться буквы Ф, яйца и наколотые валянки... Маладцы, бл%#ь.

Технологи Яныка и рядом не валялись. Или гордые считали, что это пошло. До этого ведь никто так низко не опускался. Ну и дураки - власть это грязь, почему же выборы должны быть чистыми.

Если комманда Яныка, не начнет "опускать" Юлю и Юща на этих выборах, это докажет их неспроможнiсть как политической силы.

Я бы начал с публикаций безбумажных речей президента. Типа "выходов на гармонию". С легкими комментариями, мол чего ж он тупой такой. Потом опубликовал бы краткую историю первого года революции. Умолчав о хорошем и красиво развоняв плохое. Только именно кратко и БЕЗ ПРИЗЫВОВ И ЛОЗУНГОВ. В ответку на проффессора, напомнить что Ющ из киева покатился в родной колхоз зав. главбуха, а все мы знаем кто туда катится. Про первую жену которую он с американской любовницей довели до религиозного сумашествия. Да вобщем там гулять и гулять. Но боюсь они опять начнут косить на интеллигентов в то время как их все равно все зеками считают.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
19.01.06 19:07 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #118058
Цитата:


Технологи Яныка и рядом не валялись. Или гордые считали, что это пошло. До этого ведь никто так низко не опускался.




Нос- а можно напомнить о рекламных плакатах, на которых Ющ в сс форме? Да и вообще, плакатов было много. Очень много.
А помниш одного из кандидатов в презы, который с ТВ вещал- "Я поддерживаю Ю, но вы же помните, его жена американка?". Ты думаеш это Ющ заказал?

ЗЫ: Ну про речь тов. Жены Я- не думаеш ли ты, что это технологи Ю выпихнули ее на сцену? Или они ей речь писали?
SaintJilted 
goober
SaintJilted
Возраст: 107
: Киев
С нами с 30.04.05
Посты: 52
19.01.06 22:42 [Re: Axel] Ukraine #118059
Не ребята. Это все x…ня. У меня вот тут журнальчик валяется. Сейчас расскажу что за журнальчик. Значит название «Червоний Перець» 3-4 2005.
На первой странице, на большой карикатуре Пиховшик сиди на унитазе и типа ведет передачу. Короче весь журнал в стишках что мол все продались. Чорновил продался. Все продались. Это даже не смешно, есть смешные приколы про синих. А это такая тупость, что злости не хватает это описать. Видно что писали какие то жлобы, без намека на юмор. И при том что эти журналы расходились тиражом по почтовым ящикам!!! Но это все херня. На последней странице плакат. Плакат в стиле предвыборных постеров за Януковича. Стоит девушка с спущенными трусиками и говорит – « Повиям гидну старисть» Подпись – «Соня Кальтенбрунер, студентка КНУКИМ За Януковича» Нет я конечно понимаю что это якобы прикол. Но за такие делишки можно под суд пойти. Тут даже дело не в том что якобы против Януковича. Тут публично оскорбляют Национальный Университет Культуры и Мыстетств, и всех студентов и выпускников!!! То понятно что там учатся очень много шлюшек. Но какой же это патриотизм чтоб такое делать? Это тоже самое что мы завтра пойдем и на Лавре напишем баллончиком Ющенко ТАК!, или пойдем на театре Франка напишем что тут одни зеки. Правда, то что обрисовали маркерами главпочтамт то уже огромный показатель. Но что примечательно, у такого крутого журнала нет не адреса и телефона. Звонить то некуда.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.01.06 10:14 [Re: SaintJilted] Ukraine #118060
Цитата:

На первой странице, на большой карикатуре Пиховшик сиди на унитазе и типа ведет передачу. Короче весь журнал в стишках что мол все продались.



У тебя другие асоциации по Пиховшеку?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.01.06 12:27 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #118061
Цитата:

Технологи Яныка и рядом не валялись. Или гордые считали, что это пошло. До этого ведь никто так низко не опускался. Ну и дураки - власть это грязь, почему же выборы должны быть чистыми.




Яб не назвал Павловского святым. Ты мог бы попробовать сдвинуть технологии с мертвой точки и предложить собственные услуги а пока лови актуальный аватар (доработал) ))))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.01.06 13:33 [Re: Peter[MT]] Ukraine #118062
Пиховшик журналюга мощный. Единственный в комманде Яныка. Киселева выперли - остальные пыль.

Axel, ты видел плакаты с свастиками? Сколько они провисели и во скольки городах? Имхо о них знали потому что Ющ о них вонял много
Придурок по телику с "Ваша жена американка..." это технический кандидат и это в пределах правил. ))))) Жена кстати тогда соврала что подала на гражданство, а на самом деле нет. Да и я не о том говорю. Я о том что у Яныка комманда кроме такой тупизны с плакатами и этим дебилом а также штатовскими заставками НИЧЕГО практически не выдумали. Они отставали от процесса все время. А комманда Юща держала "нос по ветру". Один 5й канал мочил так что все остальные отдыхали.

Ну и я правда думаю что именно технологии отбили у Яныка те 7-10% на которые он проиграл. Сам вспомни уровень пиара от 2го до 3го этапа выборов. Верховный суд за Юща, МАйдан за спиной, все каналы обьявили что они врали, но больше не будут. Все эти технологии давшие ему 10% а то и больше, это нарушения закона о выборах отчасти, а отчасти чистый PR. И так целый месяц! С таким PR в течении месяца я бы набрал 80% голосов а никак не 51 (или сколько он там набрал). А выборы (третий этап) ОБСЕ и сам Ющенко поспешили обьявить самыми честными. :P Чем имхо себя опозорили.

Саакашвили с меньшим пиаром взял 98% електората.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.01.06 13:54 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #118063
Давайте вернемся к хронике событий.

1-й тур.
Быстро буквально за ночь считают голоса, Ющенко пока лидирует, осталось пара процентов, огромная задержка и ТОМУЩОЛИДЕР впереди, чуть-чуть.
2-й тур. Я с отрывом впереди.
3-й тур. Ю с небольшим отрывом впереди.

Между 2-м и 3-м туром Янык здорово прибавил? Или между первым и вторым? Громкий процессов не было и история ушла в небытие. Правду откопать будет очень сложно.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
20.01.06 15:37 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #118064
Цитата:

Пиховшик журналюга мощный. Единственный в комманде Яныка. Киселева выперли - остальные пыль.



Не коментирую. Знаю его давно. Всеж раньше в одном холдинге работали

Цитата:

Axel, ты видел плакаты с свастиками? Сколько они провисели и во скольки городах? Имхо о них знали потому что Ющ о них вонял много




Видел. И должен сказать, что со свастикой- это фигня. Они не сработали. А вот то, что висело по Одессе, Николаеву и Донецку- типа с оранжево-коричневой чумой, вот те сработали мощно. И удивительно, что никто об этом так и не вспомнил после выборов. Хотя для порядка, исполнителя можно было бы и подержать за гениталии.

Цитата:

Придурок по телику с "Ваша жена американка..." это технический кандидат и это в пределах правил. ))))) Жена кстати тогда соврала что подала на гражданство, а на самом деле нет. Да и я не о том говорю. Я о том что у Яныка комманда кроме такой тупизны с плакатами и этим дебилом а также штатовскими заставками НИЧЕГО практически не выдумали. Они отставали от процесса все время. А комманда Юща держала "нос по ветру". Один 5й канал мочил так что все остальные отдыхали.



Про жену не уверен, там странная ситуевина. Вроде все же подавала,но с нарушениями. Ну да бог с ним. Вон, в канаде вообще избрали тетку керманычем, а она оказалась с французским гражданством.А в остальном согласен

Цитата:

Ну и я правда думаю что именно технологии отбили у Яныка те 7-10% на которые он проиграл. Сам вспомни уровень пиара от 2го до 3го этапа выборов. Верховный суд за Юща, МАйдан за спиной, все каналы обьявили что они врали, но больше не будут. Все эти технологии давшие ему 10% а то и больше, это нарушения закона о выборах отчасти, а отчасти чистый PR. И так целый месяц! С таким PR в течении месяца я бы набрал 80% голосов а никак не 51 (или сколько он там набрал). А выборы (третий этап) ОБСЕ и сам Ющенко поспешили обьявить самыми честными. :P Чем имхо себя опозорили.



Ну скажем так- третий тур, это когда типа честно, насколько возможно! И надо сказать, что даже солдатам в Десне разрешили голосовать как хотят
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.01.06 16:54 [Re: Peter[MT]] Ukraine #118065
Цитата:

Давайте вернемся к хронике событий.
Между 2-м и 3-м туром Янык здорово прибавил?



Между вторым и третьим туром ЮЩ прибавил ОЧЕНЬ мало. При таком уровне пиара который был у него. Вот о чем я. У Яныка стало меньше голосов на сфальсифицированные.

Это я к тому, что революция не была "всенародной" в любом случае. 40% взрослого населения сходило на выборы и проголосовало за Юща. ВСЕГО ЛИШЬ! А везде делают вид, что против никого не было кроме обманутых шахтеров. И говорят, что нет такой политической силы как Партия Регионов. Соцопросы (ГОСУДАРСТВЕННЫЕ) смотрел?

Ну и сам добавлю, что искренне желаю победы НСНУ, для того чтобы в стране прекратилась демократия и установилась диктатура Ющенка, и началась эпоха Кучмы 2. Это не сарказм. Нет ничего хуже для страны и людей чем дрязги внутри власти. Если правительство и парламент и президент будут сраться между собой нам спокойствия и нормального развития не видать. Юлю посадить ибо пока она в оппозиции - власти спокойно не жить. Кучме мозги затрахала - затрахает и Ющу. Это она умеет лучше всех. Имхо страна где верят в доброго царя, к демократии не готова. А мне 200 лет ждать пока будет готова - западло.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.01.06 17:05 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #118066
И я о том. Выбрали - пусть работает. А намечается опять разворот на 180 гр. Они опять раскачивают лодку все вместе. Я понимаю что у всех есть политическая целесообразность. Но Украине плохо.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
20.01.06 17:12 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #118067
Цитата:

[Соцопросы (ГОСУДАРСТВЕННЫЕ) смотрел?





А вот это то о чем? Кто у нас делает офиц. гос. социологию???
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
20.01.06 19:01 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #118068
Цитата:

Axel, ты видел плакаты с свастиками? Сколько они провисели и во скольки городах? Имхо о них знали потому что Ющ о них вонял много




Моим абонентом является одесский городской информационный-аналитический центр. Так вот, под выборы его переоборудовали в Одесский штаб Януковича. Кстати, пример использования госресурсов.
Мне пришлось из-за какой-то проблемы туда прийти. Ну и случайно зашел не в ту дверь..
Я видел ТАКИЕ плакаты!
И Гитлера из Юща, и карты, и другая срань! Все это лежало ПАЧКАМИ!
SaintJilted 
goober
SaintJilted
Возраст: 107
: Киев
С нами с 30.04.05
Посты: 52
20.01.06 19:58 [Re: MAXVBIOS] Ukraine #118069
Я согласен, что Ющенко в плане PR обогнал синих на очень много. Но в том то и дело что это всего лишь PR без какой либо почвы. На одном PR государство хлеб не спечет. А то что Ющенко будет здесь впереди, то это и дураку было понятно. На его стороне были зарубежные специалисты которые гораздо лучше наших умеют играть на людях. Если не вдаваться в подробности, и обсуждать плакаты и все остальное, а обобщить то получится так: Ющенко вел грязную борьбу играя на людях, заставляя верить в свою честность и правдивость. Я знаю очень много типажей людей, которые как раз подходили на роль его избирателей. На это и делали удар зарубежные специалисты. Например я, могу посмотреть на некоторых людей и сказать за кого они голосовали. Есть такие люди по лицу и разговору которых видно за кого они отдали голос. Янукович не располагал такими специалистами. Скорее действовали экспромтом. Я уже писал год назад на одном форуме что если Янукович хочет победить, нужно действовать более грязно и низко, всячески опускать оранжевых где только можно. Да, таким способом он бы действовал как политик но не как человек. Может так бы он и стал президентом, но человечности это ему не прибавило бы. Но, спустя время я считаю, что это даже очень хорошо, что победили оранжевые. Это очень хороший психологический момент, и им очень выгодно можно воспользоваться на выборах 2006. И уже реально начали пользоваться. Оранжевые сами себя дискредитировали, а самый лучший враг это тот враг, который сам себя и ликвидировал.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.01.06 20:44 [Re: SaintJilted] Ukraine #118070
Ты красиво излагаешь но не более того, слушая какой класный Янукович вспомнил анектод про Ленина:
Учительница рассказывала детям какой дедушка Л. добрый:
-Однажды сидел Ильич у шалаша и точил бритву а мимо шел маленький мальчик, Ильич посмотрел на мальчика так пристально а потом на бритву и снова на мальчика потом снова на бритву...
-и...
-начал брится...
-а почему он добрый?!!
-как почему? а мог ведь и полоснуть!


Расскажу как я впервые увидел Яныка.
Я до лета 2004 особо и не обращал внимания на полит события, слышал по телеку самое повторяемое словосочетание: ПМ ВФЯ да и только. Но была олимпиада и в Киеве торжественно зажигали огонь, так вышло что я оказался в ВИП зоне недалеко от того места где слово взял ПМ ВФ. Я видел вблизи его лицо и слышал его речь, я оцепенел и пришел в ужас, те колхозники что я видал в электричках были хранителяли культурных ценностей рядом с ним. Все выходные я промучался думая неужели ЭТО станет президентом??? Моя сотрудница, которая стояла рядом рассказала свои впечатления от увиденого и они были точь в точь как мои. Вот такие дела. С тех пор мне бесполезно было рассказывать про американскую жену и валенки...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.01.06 12:22 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #118071
Цитата:

Я до лета 2004 особо и не обращал внимания на полит события, слышал по телеку самое повторяемое словосочетание: ПМ ВФЯ да и только. Но была олимпиада и в Киеве торжественно зажигали огонь, так вышло что я оказался в ВИП зоне недалеко от того места где слово взял ПМ ВФ. Я видел вблизи его лицо и слышал его речь, я оцепенел и пришел в ужас, те колхозники что я видал в электричках были хранителяли культурных ценностей рядом с ним. Все выходные я промучался думая неужели ЭТО станет президентом??? Моя сотрудница, которая стояла рядом рассказала свои впечатления от увиденого и они были точь в точь как мои. Вот такие дела. С тех пор мне бесполезно было рассказывать про американскую жену и валенки...




и что? ты серьезно считаешь что ющенко в непринужденной обстановке другой? извини, но ты по децки наивен ....
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
21.01.06 15:31 [Re: AlexKiev] Ukraine #118072
Цитата:

и что? ты серьезно считаешь что ющенко в непринужденной обстановке другой? извини, но ты по децки наивен ....



а ты хорошо знаешь Ющенко в непринуждённой обстановке?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.01.06 12:39 [Re: AlexKiev] Ukraine #118073
Цитата:

и что? ты серьезно считаешь что ющенко в непринужденной обстановке другой? извини, но ты по децки наивен ....




другой
у меня сотрудник -фотограф его снимал в свое время довольно часто, впрочем, тебя ниче не убеждает:-)) да и Ющу ума его культура и интиллигентность тоже фиг добавит....к сожалению....
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.01.06 19:26 [Re: Snoopy] Russian Federation #118074
Гм....
есть такая поговорка... Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты....
так вот, кое кого из соратников, знаю очень хорошо...
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
23.01.06 21:00 [Re: AlexKiev] Ukraine #118075
так соратника или друга?..

так это ты из-за соратника так человека ненавидишь?..
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1391 Просмотры
Реклама
499 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 499 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.483 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:48
Top