|
А каково твое мнение об этом депутате ?
Моё мнение о депутате Маркове как и о просто Игоре Маркове, скажу честно неоднозначное.
Знаю его лично, как мужик нормальный, после получения депутатства "великим" НЕ СТАЛ.
Знаю Сашу Казарновского высококлассный юрист и адвокат, тоже приличный парень.
Если Ты намекаешь на 90-ые годы? то отвечу тебе "тот кто безгрешен пусть первый бросит в меня камень"
Отредактировано Black_od 16.09.13 12:15. Причина редактирования: Причина не указана.
|