Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Пинг....большой пинг        (Тема#75402)
DistortedGuy 
капитан
DistortedGuy
Возраст: 33
: DonBASS))
С нами с 26.04.11
Посты: 594
04.10.13 21:53 Ukraine #1631582
Доброго времени суток!

Поиск решения моей проблемы на форуме не дал нужных результатов. Если есть ответ по моей теме, очень прошу дать ссылку.

Чтобы суть проблемы стала более понятна, начну сначала.. Раньше играл в БФ2 ванильку на ВБИОС каждый день. Пинг был нормальным, не прыгал (15-20). Последние пол года играю реже, но теперь пинг 20~330 (примерно). На вертолёте из ТВ, к примеру, попасть очень трудно.
В этих делах с пингом я не особо понимаю. Т.е. как узнать, проблема в провайдере или в чем-то другом, мне неизвестно.

Команда tracert в cmd выдаёт нормальные пинги к серверу 3бф2 вбиос. Но в игре ужасный пинг и лаги. В других играх нет возможности проверить, т.к. сейчас из игр онлайн есть только БФ. Если нужно выложить какие-то данные, только скажите, скину.

Help, please!!!
Скрин cmd



Прикрепления: 111.jpg (54.92 KB) 84 Просмотр(ы)



Отредактировано DistortedGuy 04.10.13 21:54. Причина редактирования: Причина не указана.
xxxDIONISKAxxx 
новичок
xxxDIONISKAxxx
С нами с 22.09.12
Посты: 47
04.10.13 22:15 [Re: DistortedGuy] Russian Federation #1631588
Превышен интервал запроса это уже потери. Попробуй в командой строке ping c ключом -t. (например: ping 3bf2.vbios.com -t). Подожди пока примет/получит около 20-30 пакетов, нажми ctrl+c и любуйся статистикой
У меня например потерь нет.
Если будет слишком большой процент потерь пропингуй например гугл и если там такая-же история, то пора мучать провайдера

Upd: прежде чем мучать провайдера попробуй протестировать чем-то типа WinMTR конект к другим хостам.

Прикрепления: ______.JPG (85.1 KB) 89 Просмотр(ы)

DistortedGuy 
капитан
DistortedGuy
Возраст: 33
: DonBASS))
С нами с 26.04.11
Посты: 594
09.10.13 13:26 [Re: xxxDIONISKAxxx] Ukraine #1633097
Много чего тестил, с разными условиями. Мучал себя и провайдера). Но, смысла уже выкладывать нет, т.к. проблема решилась....частично. Специалисты Киевстар сказали, что дело в компе, а не в нэте.. Покопался, оказалось, что большой пинг возникает из-за работы БФ2 на одном ядре.... Странно, конечно, но раньше ведь всё работало путём.. Заморачиваться, переставляя систему(мало ли как она могла повлиять на работу проца), не хочется. Зато теперь проседают ФПС и поттормаживает\потрескивает звук. Буду снова искать.. ) Спасибо!

Если нужно, можете удалить тему, админы, Т.к. видимо тут уже другая опера.. Хотя работает так только БФ2..
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


775 Просмотры
Реклама
474 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 474 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.104 seconds.   Total Queries: 30   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:08
Top