| Пользователь |
Сообщение: Рейтинг (Тема#7557) |
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
Безымянный, правда, и от ленты.вру. Цитата:
Между тем, в предвыборных рейтингах партия Януковича продолжает лидировать. За нее готовы отдать голоса 24,7 процентов потенциальных избирателей, на втором месте "Наша Украина" президента Виктора Ющенко с результатом 15,4, на третьем Блок Юлии Тимошенко - 12, за Социалистическую партию Александра Мороза готовы проголосовать 4,6 процента, за коммунистов - также 4,6, за блок спикера Рады Владимира Литвина - 3 процента.
|
|
|
|
alx
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
|
|
Страсти какие! Такая толпа уродов к власти рвется! Вот бы собрать их всех вместе и... :-)
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
полный бред порядок правильный - цифры никуда не годятся.
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
|
докризисный опрос разумковцев был таким же.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
кризис скушал у регионов и у юли газовый отставка скушала у юли ще
|
|
|
|
бублик-рублик
маргинал

: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
|
|
Судя из списка " Да здраствует дешовый газ " и " Да здраствуют снова камменые джунгли и еще один шаг на 10 лет назад в экономическом развитии ".
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
В рейтинге партий и блоков по-прежнему лидирует Партия регионов. Об этом свидетельствует исследование, проведенное Институтом социальных технологий с 13 по 21 января 2006 года.
Так согласно результатам исследования, за Партию регионов готовы проголосовать 23,7% граждан Украины. На втором месте находится Блок Юлии Тимошенко (14,8%).
За Блок «Наша Украина» готовы отдать голоса 13,2% опрошенных, за СПУ - 6,9%, за Блок Литвина - 5,5%, за КПУ 5,1%, за Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» - 4,6%, Блок ПРП-ПОРА - 2,1%, за Блок «НЕ ТАК» - 1,9%, за партию «Вече» - 1,7%, за Партию Зеленых Украины - 1,6%.
Остальные партии набирают менее 1%.
Против всех собираются голосовать 3,1% опрошенных. Намерены принять участие в выборах, но еще не определились, за какую партию отдадут голос, 23,1% респондентов.
Если бы парламент был сформирован сейчас, то, учитывая наличие трехпроцентного проходного барьера, в парламент вошли бы представители только семи партий, представляющие интересы 73,8% избирателей.
Во время исследования опрошено 2000 человек в 108 населенных пунктах, представляющих все регионы Украины. Предельная теоретическая ошибка выборки 2,3%, пишет Главред.
ps. тему прикрепляю до выборов.
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
|
Этот топик создан исключительно для цифр и их обсуждения. Все остальное - будет удаляться.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Свежак. http://www.korrespondent.net/main/143813
По данным опроса, проведенного Институтом социальной и политической психологии АПН Украины, за Партию регионов, лидером которой является Виктор Янукович, готовы проголосовать 22% украинских избирателей, передает Интерфакс-Украина.
Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, трехпроцентный барьер также преодолели бы блок Юлии Тимошенко (14,7%), блок "Наша Україна" (13,8%), Социалистическая партия (6%), Народный блок Литвина (5,8%), Коммунистическая партия (5,4%).
Близки к преодолению 3%-ного барьера блок "Пора-ПРП" (2,8%) и Блок Натальи Витренко "Народная оппозиция" (2,5%). Также сохраняют относительно неплохие шансы пройти в парламент Блок Костенко-Плюща (1,9%), Оппозиционный блок "Не Так!" (1,7%) и Всеукраинское объединение "Свобода" (1,4 %).
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Исче один свежак:
Опрос - рейтинги "Нашей Украины" и "Регионов" растут
01.02.2006
Партия регионов, блоки "Наша Украина", Юлии Тимошенко, Социалистическая и Компартия и Народный блок Литвина набирают более 3% голосов, необходимых для прохождения в Верховную Раду.
О таких результатах опроса центра "Социальный мониторинг" и Украинского института социальных исследований сообщают Украинские новости.
В соответствии с сообщением, Партия регионов заняла первое место с рейтингом 28,4%, дальше "Наша Украина" - 19,8%.
БЮТ занимает третье место, получив 13,8%.
СПУ набрала 5,5% поддержки респондентов, КПУ - 5,4%.
За блок Литвина готовы проголосовать 5,1%.
Остальные партии и блоки, зарегистрированные на выборах, набрали в опросе меньше 1,5% голосов.
4% респондентов сказали, что проголосуют против всех, 7,2% затруднились с ответом.
2,6% сказали, что не будут голосовать вообще.
Тенденция рейтингов такая, что по сравнению с декабрем, существенным образом увеличилась поддержка Партии регионов и "Нашей Украины" - на 4,5% и 6,5% соответственно.
Блок Литвина увеличил свой рейтинг с декабря 2005 года на 2,2%.
СПУ потеряла за месяц 1,5%,КПУ - 0,9%.
Социологи проводили исследования с 17 по 25 января. Было опрошено 2 029 человек старше 18 лет в 70 городах и 57 селах. Погрешность составляет 2,24%.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
Что-то я не понимаю... "НЕ ТАК", СДПУ(О), Партия Регионов - все те же лица. Я бы собралась в единый блок на их месте, че это их так раздробило?
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
|
если я правильно понимаю, то "оттягивают" голоса максимально
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
"НЕ ТАК", СДПУ(О), Партия Регионов - все те же лица. Я бы собралась в единый блок на их месте, че это их так раздробило?
Не те же, это разные кланы. Один Донецкий, второй днепропетровско Киевский если не ошибаюсь.
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
То, что они отличаются по территориальному признаку да и ваще по всем остальным, включая лидеров, это понятно. Но разве они не составляют одну большую оппозицию помаранчовым??? Они же все на выборах президента были под одними знаменами… Что это у нас наплодилось много маленьких оппозиций – так не прикольно, даешь одну большую!
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
Зачем? они потом красиво объединятся и создадут конструктивную більшість в парламенте, кабмине и т. д.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
А чего страшиться то? еще есть 10% не определившихся, плюс пока ни одна из сторон не набирает 50%, что не дает ей шанс сформировать свой собственный парламент со своим большинством... Бардак будет - вот что страшно
|
|
|
|
|