Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 5 <2345
Пользователь Сообщение: Ивент на ВБИОС ПР        (Тема#75699)
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
23.10.13 00:07 [Re: BadMad] Czech Republic #1638240
  • BadMad :

как минимум, сагитировал бы хотя бы свой клан и начал бы набор людей там (а не то, что мы видим, что приходят со-клановцы и даже не в курсе событий)

Если я не ошибаюсь, он уже не в их клане...
SRF SargeNuR 
новичок
С нами с 25.04.13
Посты: 6
23.10.13 00:12 [Re: BadMad] Russian Federation #1638242
Монтажник не является частью клана SRF

Отредактировано SRF SargeNuR 23.10.13 00:16. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
23.10.13 00:30 [Re: SRF SargeNuR] Ukraine #1638248
Ну, извините, внутренние кадровые изменения кланов не отслеживаю.
Когда я в последний раз играл в ПР, префикс у него был(следовательно, он теоретически еще был в клане).

З.Ы.Дальше не оффтопим.
MOHTA 
ЖНИК
MOHTA
С нами с 23.12.11
Посты: 320
23.10.13 01:11 [Re: BadMad] Russian Federation #1638255
какой же ТЫ BadMad
я подал идею!!!
конечный результат останется тем кто это подхватит...
что не понятно...

(нееееет.... а давайте лучше обсудим какой абсурд предложил МОНТАЖНИК и в конечном итоге забаним его на форуме) это я уже пережил нет уж спасибо.

все до безобразия просто, зачем все усложнять.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
23.10.13 01:29 [Re: MOHTA] Czech Republic #1638259
Монтажник какой именно ты ивент хочешь играть (одна жизнь, без фоб, просто ивент) ?
Сколько будет людей (32 х 32, 50 х 50) ?
Как организовать всех с запасом и что бы они пришли ?
Будет ли это ряд ивентов на разных картах (как написал Сарж) ну что-то вроде этого турнира - Link или одна игра ?
Короче все это уже в принципе написал Сарж, просто задай себе эти вопросы и ответь на них. И потом опиши тут свои предложения, хочешь конструктива, начни с себя.
Лично мое мнение, было бы прикольно устроить некое подобие F|H турнира, только с русскоязычным коммюнити.
В принципе я понимаю что организация трудная проблема, а потому было бы неплохо собрать народ хотя бы для 30 х 30.
Опять же такой турнир подразумевает хоть какие-никакие, но тренировки и ответственность, а для этого надо иметь гарантии от людей что они будут приходить, а организовывать их достаточно трудно и дело это неблагодарное.
Твоя позиция напоминает мне, пока что, это -
Спойлер

Возможно ты придешь к чему-то...

JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
23.10.13 05:54 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1638269
Вставлю если позволите свои пять копеек.
Как говорил выше SargeNuR , не лучше ли вам договорится между собой(киа и срф) и в определенные моменты заходить хотяб не большим составом на сервер, собственно описать на форуме ваши договоренности по поводу времени онлайна вашего. И к чему тут Монтажник, тут вы сами можете договорится, он тут лишнее звено, не к чему его просить дать вам план, если выбирать описанный мною вариант.

Тут никаких упреков, приказов, или предрасудков к коем-то личностям.
Насчет PROS полностью согласен, ибо заходя туда через 10 минут стою уже в очереди на EU серверы, бо не возможно в том простите "гадюшнике" играть.

Отредактировано JagPivo 23.10.13 06:22. Причина редактирования: Причина не указана.
MOHTA 
ЖНИК
MOHTA
С нами с 23.12.11
Посты: 320
23.10.13 17:22 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1638628
  • Ferdinand_Amadeus :
Монтажник какой именно ты ивент хочешь играть (одна жизнь, без фоб, просто ивент) ?
Сколько будет людей (32 х 32, 50 х 50) ?
Как организовать всех с запасом и что бы они пришли ?
Будет ли это ряд ивентов на разных картах (как написал Сарж) ну что-то вроде этого турнира - Link или одна игра ?
Короче все это уже в принципе написал Сарж, просто задай себе эти вопросы и ответь на них. И потом опиши тут свои предложения, хочешь конструктива, начни с себя.
Лично мое мнение, было бы прикольно устроить некое подобие F|H турнира, только с русскоязычным коммюнити.
В принципе я понимаю что организация трудная проблема, а потому было бы неплохо собрать народ хотя бы для 30 х 30.
Опять же такой турнир подразумевает хоть какие-никакие, но тренировки и ответственность, а для этого надо иметь гарантии от людей что они будут приходить, а организовывать их достаточно трудно и дело это неблагодарное.
Твоя позиция напоминает мне, пока что, это -
Спойлер

Возможно ты придешь к чему-то...




Я не собираюсь играть на этом ивенте, ну разве что, если только меня пригласят.
я считаю что было бы здорова если, такие кланы как KIA и SRF сошлись в схватке на таких суровых условиях.

PS: думать много это может и полезно, но не чрезмерно.

Отредактировано MOHTA 23.10.13 17:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
23.10.13 18:30 [Re: MOHTA] Czech Republic #1638663
  • MOHTA :
я считаю что было бы здорова если, такие кланы как KIA и SRF сошлись в схватке

Хорошо, даже если, представим, это возможно, зачем все эту тему создал, смысл всего этого ? Ты зачем нам нужен в роли посредника ?
  • MOHTA :

сошлись в схватке на таких суровых условиях.


На каких условиях ?????????
  • MOHTA :

PS: думать много это может и полезно, но не чрезмерно.

Я тебя не понимаю.
Тупо слился, даже не попробовав что-то придумать.
MOHTA 
ЖНИК
MOHTA
С нами с 23.12.11
Посты: 320
23.10.13 19:11 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1638690
  • Ferdinand_Amadeus :

зачем все эту тему создал, смысл всего этого ? Ты зачем нам нужен в роли посредника ?

На каких условиях ?????????


Я тебя не понимаю.
Тупо слился, даже не попробовав что-то придумать.


Как же!
я переживаю за тот ресурс который меня так вдохновил.

Я вам не нужен..., просто выразил свою точку зрения.

не мне вам диктовать условия, единственное что я предложил было бы КЛАССно, если бы вы сыграли хардкор, одна жизнь, один раунд, а уж детали это на вашей совести...

Ошибешься я пока здесь...
NoNamedFMR 
лейтенант
NoNamedFMR
С нами с 24.04.12
Посты: 267
23.10.13 21:02 [Re: MOHTA] Russian Federation #1638757
Монтажник "МУЗА" приходит к тебе только под пивко? Жизнь, раунд, совесть - какие громкие слова (ну кроме "раунд"), но это лишь слова ибо все твои посты похожи на рекламу средств для стояка ,которую крутят по радио. Одумайся и иди в Тушено или в думу.
MAMOHT. 
сержант
MAMOHT.
Возраст: 35
: Україна Житомир
С нами с 11.08.11
Посты: 132
23.10.13 21:04 [Re: MOHTA] Ukraine #1638759
Предлагаю как базовую идею: 2 кэша, которые физически сразу оба существуют и никогда не станет видимым. Условия мах. приближенные к реальным. То есть район в нем бандформирование имеет 2 скрытых опорных пункта. Военные знают что там есть боевики, но не знаю их где их опорные пункты и они "чудесным" не засветятся ромбиком на карте. Боевикам дается 25-30 мин на развертку всего и вся, чтобы военные выдвигались в действительно враждебное окружение. Продолжение следует ...
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
24.10.13 00:39 [Re: MAMOHT.] Czech Republic #1638868
Печально что опять началось обсуждение каких-то фантасмагорических сценариев, когда даже 30 х 30 обычный ивент нету возможности и желания собрать.
В принципе, собралось бы хотя бы 20 паблик игроков, думаю и кланы подтянулись бы. А так, я вижу тут опять предложения, но не вижу действий.

В принципе, если опираться на тот же F|H турнир, я бы предложил бы разделиться на команды (не обязательно SRF, KIA, было интересно бы вообще без кланов сделать (хотя они тоже как костяк нужны, но сейчас не об этом), я бы в принципе мог бы быть командером и даже заняться составлением батл-планов, если конечно будут желающие и никто не против.
Вот например возможные карты, я думаю сыграть четыре карты в каждую субботу или через неделю в субботу - оптимально.
Карты


Однако мне интересно узнать сколько вообще людей заинтересованно вообще в данных мероприятиях, а посиму голосование -



Я бы предложил играть каждую субботу, допустим в 18.00 - 19.00 по Киеву, так как обычно еще около часа все собираются.
Играть можно как каждые выходные, так и через неделю. Второй вариант думаю нам подойдет для 3 - 4 карт (хотя бы посмотреть как оно будет, если будет вообще)
На счет правил, обычное человеческое взаимоуважение и адекватность. И естественно желание хорошо провести время, однако соглашаясь на ивенты, приходя на ивент и участвуя в нем, делать все с самоотдачей. Естественно, явка на тренировки (я не буду требовать заходить и тренироваться, хотя было бы неплохо. Однако зайти в ТС и выслушать, например, баттл-план и обсудить карту - да, это обязательно)
Очень настоятельно хотелось бы что бы некоторые товарищи (конкретно ни на кого не указываю и не подразумеваю) приходили вовремя и были педантичны и ответственны. Хотите чего-то ? Начните с себя, в принципе это не большая плата за ваше и наше развлечение и хорошо проведенное время.
Предупрежу заранее (если конечно вообще что-то будет) конечно я надеюсь что будет хотя бы запас, в принципе при неявке нескольких людей можно сыграть и 28 х 28, но если будет массовое попустительство, - я умываю руки.
Остальные правила, вроде - "не рашить" можно будет расписать для каждой карты индивидуально, если будут заинтересованные.

Из голосования будет видно сколько людей заинтересованно.
Скажем, 32 х 32, то есть 64 человека в сумме будет как раз (есть предложения - пишите тут)

Голосование в следующем посте.
Тут не голосуем


Заинтересованность
Да, я хочу ивенты и мне это интересно.
Нет, мне не интересно, я не буду участвовать.
Да, мне интересно, но я хочу другие условия (описать в теме)
Вы можете выбрать одну опцию.
Голоса принимаются с 24.10.13 01:26 до 01.11.13 00:26.
Просмотреть результаты
Вы не можете голосовать в этом опросе.


Отредактировано BadMad 24.10.13 01:19. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.10.13 01:23 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1638876
Голосование-опрос.


Будете ли вы участвовать в грядущих Ивентах на ВБИОСе?
Да, мне интересны любые Ивенты, я буду участвовать
Нет, мне не интересны Ивенты, я не буду участвовать
Да, я буду участвовать, но в определенном формате(детальное описание оставляю ниже)
Вы можете выбрать одну опцию.
Голоса принимаются с 24.10.13 01:00 до 24.11.13 00:00.
Просмотреть результаты
Вы не можете голосовать в этом опросе.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
24.10.13 02:16 [Re: BadMad] Russian Federation #1638884
Классический ПР, без всяких "одна жизнь, без фоб" и т.п., т.к. русскоговорящее сообщество и так уже хиловатое, чтоб заморачиваться на излишних условиях. Отыграть под дудку толкового командера которого выбрали-бы СЛ-ы, а СЛ-ов утвердило-бы большинство - вариант неплохой, имхо, но остаются сомнения насчёт участников. Напоминает это все события 2-хлетней давности. Но сейчас то уже дров наломано, и через этот бурелом не многие захотят идти - вот с этим явлением надо что-то делать желающим.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.10.13 02:43 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1638885
  • uJIOXa_nyJIEMET4uk :
Классический ПР, без всяких "одна жизнь, без фоб" и т.п., т.к. русскоговорящее сообщество и так уже хиловатое, чтоб заморачиваться на излишних условиях. Отыграть под дудку толкового командера которого выбрали-бы СЛ-ы, а СЛ-ов утвердило-бы большинство - вариант неплохой, имхо, но остаются сомнения насчёт участников. Напоминает это все события 2-хлетней давности. Но сейчас то уже дров наломано, и через этот бурелом не многие захотят идти - вот с этим явлением надо что-то делать желающим.

1.Классическая игра - это самый простой и оптимальный вариант.Не так уж часто на пабе можно наблюдать хорошее взаимодействие ВСЕЙ команды.Всегда находится 1-2 сквада раков/упырей и это по-минимому.
Так, что тут не стоит сильно заморачиваться, считаю.
2.Касательно желания - нет ничего проще: те, кто имеет желание - те и участвуют, те у кого нет желания - сюда не заходят, в Ивентах не участвуют.
Зачем толочь воду в ступе?-Все элементарно.
TAp04eK. 
новичок
TAp04eK.
Возраст: 29
С нами с 17.05.13
Посты: 25
24.10.13 06:52 [Re: BadMad] Israel #1638893
Мне интересно почему постоянно выбирают заезженные карты, ААС режимы..
Даёшь Инс,Инф режимы и "Малоиграбельные карты": Барракуда, Очамчира, Ночной Марлин.. про вьетнам тоже не надо забывать)
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
24.10.13 10:47 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1638930
  • Ferdinand_Amadeus :

Я бы предложил играть каждую субботу, допустим в 18.00 - 19.00 по Киеву, так как обычно еще около часа все собираются.
Играть можно как каждые выходные, так и через неделю. Второй вариант думаю нам подойдет для 3 - 4 карт (хотя бы посмотреть как оно будет, если будет вообще)
На счет правил, обычное человеческое взаимоуважение и адекватность. И естественно желание хорошо провести время, однако соглашаясь на ивенты, приходя на ивент и участвуя в нем, делать все с самоотдачей. Естественно, явка на тренировки (я не буду требовать заходить и тренироваться, хотя было бы неплохо. Однако зайти в ТС и выслушать, например, баттл-план и обсудить карту - да, это обязательно)
Очень настоятельно хотелось бы что бы некоторые товарищи (конкретно ни на кого не указываю и не подразумеваю) приходили вовремя и были педантичны и ответственны. Хотите чего-то ? Начните с себя, в принципе это не большая плата за ваше и наше развлечение и хорошо проведенное время.
Предупрежу заранее (если конечно вообще что-то будет) конечно я надеюсь что будет хотя бы запас, в принципе при неявке нескольких людей можно сыграть и 28 х 28, но если будет массовое попустительство, - я умываю руки.
Остальные правила, вроде - "не рашить" можно будет расписать для каждой карты индивидуально, если будут заинтересованные.


Вот это я и имел ввиду, лично я согласен на любые инветы, собрания, тренировки, да черт возьми, что угодно лишь бы поиграть с теми кто тут уже давно и имеет представление о приятной командной(ну и не очень) игре.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
24.10.13 12:02 [Re: TAp04eK.] Czech Republic #1638964
  • TAp04eK. :
Мне интересно почему постоянно выбирают заезженные карты, ААС режимы..
Даёшь Инс,Инф режимы и "Малоиграбельные карты": Барракуда, Очамчира, Ночной Марлин.. про вьетнам тоже не надо забывать)

Изначально хотелось бы узнать количество желающих, потом можно и с картами уточнить.

Но по сути -
Инс - не думаю что хорошая идея.
Инф - можно, но хотелось бы заинтересовать большую аудиторию, может кто-то захочет на танке. В принципе можно одну из карт поиграть и в инф режиме, я только за.
Очамчиры уже нету, Марлин ночной только скирмиш вроде.
Вьетнам...
Лично мое мнение лучше выбирать карты где - "равные условия", то есть все флаги белые, имеется две главки и игра не идет в одни ворота, как например на вьетнамском иа-дранге или чарли поинте.
(Остальные тоже могут написать свои пожелания и мнения, обсуждайте, предлагайте, но с умом)
  • JagPivo :

Вот это я и имел ввиду, лично я согласен на любые инветы, собрания, тренировки, да черт возьми, что угодно лишь бы поиграть с теми кто тут уже давно и имеет представление о приятной командной(ну и не очень) игре.

Насчет тренировок уточню, что бы все не испугались, будет даже достаточно просто собираться вместе с командирами отделений и обсуждать с ними план, если конечно соберем людей.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
24.10.13 12:33 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1638985
Проголосовал за "Да, я буду участвовать, но в определенном формате(детальное описание оставляю ниже)" - Обычный ААС, без всяких велосипедов. Одна жизнь, одна фоба, один снайпер, один колоборатор - без меня.
CoHap 
майор
CoHap
Возраст: 30
: Запорожье
С нами с 20.09.10
Посты: 1003
24.10.13 20:20 [Re: sA1D] Ukraine #1639171
Я за обычный ААS, без изменений, но с согласованностью.
  2 из 5 <2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5229 Просмотры
483 сейчас в онлайне
1 пользователей (3ipka) и 1 скрытых, а также 481 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.445 seconds.   Total Queries: 85   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:56
Top