Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 36 « Первая<78910>» Последняя
Пользователь Сообщение: Политика западноевропейских государтств        (Тема#75925)
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
14.04.14 21:33 [Re: krumlov] Ukraine #1727966
  • krumlov :
Сомневаюсь, что СМИ РФ так вольно интерпретировали бы высказывания Эштон. Это глупо, потому как она в любой момент может опровергнуть.


А я в этом не сомневаюсь.
А знаешь почему ? Потому что уже так заврались, что останавливаться или сбавлять обороты им нет смысла. Они уже будут "танцевать до самого конца, пока музыка не перестанет играть".

Я не говорю что "абсолютно все", но в подавляющем большинстве. Потому и отношение крайне критичное.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
14.04.14 21:34 [Re: Mhz] Ukraine #1727969
Отношение и у меня критическое к СМИ с обеих, или даже со всех сторон, п.к. каждый играет свою политическую игру.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
14.04.14 21:35 [Re: krumlov] Ukraine #1727970
Ещё раз. Вот вам источники, которые за десятилетия работы доказали свою вбросоустойчивость, если не нравится термин "беспристрастность":


http://edition.cnn.com/EUROPE/
http://www.euronews.com/
http://www.golos-ameriki.ru/
http://www.bbc.co.uk/russian/

Последние два - на русском.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
14.04.14 21:36 [Re: Silent Dude] Ukraine #1727971
а немецкая волна не попадает в этот список? DW?
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
14.04.14 21:37 [Re: krumlov] Ukraine #1727972
добавляй, чо.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
14.04.14 21:48 [Re: krumlov] Ukraine #1727976
  • krumlov :
хорошо, найди если не трудно опровержения Эштон этих слов на английском, я не против
Источник нормальным, а то что он подаёт информацию под углом важным для политики Кремля я и так знаю.


http://eeas.europa.eu/statements/index_en.htm

Раздел
HIGH REPRESENTATIVE CATHERINE ASHTON

Тут лежат всякие заявления, пресрелизы и прочее....

Ищим:
Statements
-
By the High Representative
-
13/04/2014 - Catherine Ashton on the situation in Eastern Ukraine
-
открываем pdf
http://eeas.europa.eu/statements/docs/2014/140413_01_en.pdf
-
читаем
-
цитата
  • цитата:

Brussels, 13 April 2014
140413/01
S T A T E M E N T
by EU High Representative Catherine Ashton on the situation in
Eastern Ukraine
The High Representative of the European Union for Foreign Affairs and Security Policy and
Vice President of the Commission, issued the following statement today:
"I am gravely concerned about the surge of actions undertaken by armed individuals and
separatist groups in various cities of Eastern Ukraine, who have seized in the last 24 hours
police stations and branches of the Ministry of Interior and erected check points around the
city of Slavyansk. The OSCE Special Monitoring Mission plays and must continue to play a
crucial role in actively observing and reporting about these developments and thus
contributing to prevent a further escalation of the situation.
I reiterate the EU's strong support for Ukraine’s unity, sovereignty and territorial integrity
and call upon Russia to do so as well. To this end, the Russian Federation is urged to call back
its troops from the Ukrainian border and to cease any further actions aimed at destabilising
Ukraine.

The EU commends the Ukrainian authorities for pursuing their law and order operations in a
measured way, in order to establish the authority of the state.
I encourage the government in Kyiv to contribute further to reducing tensions and call upon
Ukraine to ensure free and fair Presidential elections on 25 Mayas the best way to express
the citizens' will. The EU looks forward to the work of Verkhovna Rada on constitutional reform, through an inclusive process and with the support of the Council of Europe, including its Venice Commission.
I look forward to the talks with Ukraine, Russia and the United States, scheduled to take place on 17 April in Geneva, and the start of a meaningful dialogue which should contribute to de-escalating and stabilising the situation in and around Ukraine."
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.04.14 21:55 [Re: krumlov] Ukraine #1727979
  • krumlov :
Отношение и у меня критическое к СМИ с обеих, или даже со всех сторон

При этом, называешь государственное информ.агентство РФ нормальным источником информации

А Киселёв тоже является нормальным источником информации о событиях в Киеве? Лжи не было совсем?

Крум, если ты хочешь выглядеть объективным - разделяй откровенную ложь и преподнесение, как ты говоришь, "под углом". РИА "Новости" уже столько раз уличали в откровенной лжи, что об углах может только слепец говорить. Если у тебя есть критическое отношение ко всем СМИ - ты бы, например, сам погуглил текст оригинального заявления Эштон. Я понимаю, что место Графа кто-то должен занять, пока он там, наверное, сражается за своё будущее, но не так же грубо, Крум! Тоньше надо, тоньше.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
14.04.14 22:04 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1727983
новость от 14 апреля. Ссылка Mhz на 13 апреля. Да и опровержения от Эштон нет. Ссылка везде на итар-тасс, этого я и не отрицаю. В общем, подведя итог, судьбу УА с федерализацией или без решат без нас с вами, как и без горе -политиков у власти и в изгнании.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.04.14 22:10 [Re: krumlov] Ukraine #1727984
Это мешает тебе найти речь Эштон на английском? Пока что я лично вижу только вброс со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Тот самый, который сегодня говорил, что в Киеве народ собрался на майдан, т.к. жрать нечего, и требовал не порядок на востоке навести, а создать нормальные условия для жизни. Тот самый ИТАР-ТАСС, который активно врал о событиях в Украине с ноября месяца как минимум. И что же? Где ИТАР-ТАСС взял свою инфу? Это какое-то такое особое заявление для русских СМИ, которого нет у СМИ западных?

\\\\

Ashton referendum Ukraine - за последние 24 часа: гугл выдаёт только англоязычную версию сайта ИТАР-ТАСС и копипаст на других сайтах с неё же, со ссылкой на ТАСС же.



Отредактировано Flameberg[UAG] 14.04.14 22:13. Причина редактирования: Причина не указана.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
14.04.14 22:11 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1727986
итар-тасс возможно взял свою инфу у Лаврова, не допускаешь такой возможности? РФ и ЕС не враги, а стратетегические партнёры, которым по сути УА только мешает.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.04.14 22:14 [Re: krumlov] Ukraine #1727988
ИТАР-ТАСС ссылается на Эштон, а не на Лаврова.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
14.04.14 22:15 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1727989
Значит взяли информацию конкретно у неё. Или она должна их игнорировать в раздачи интервью?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.04.14 22:18 [Re: krumlov] Ukraine #1727990
По Майдану сегодня они у кого информацию взяли?

Вот сегодня ещё ИТАР-ТАСС соврал:
http://www.stopfake.org/lozh-v-kerchi-vpervye-za-23-goda-budet-proveden-salyut-v-den-pobedy/

Это какой-то особый угол? Или ложь? Будь же объективен и критичен, ты ж себя так нахваливаешь.

К чему я веду: если источник новостей уличают не просто в искажении информации или публикации непроверенных новостей, а конкретно во лжи, и эта ложь неоднократно доказана - называть такой источник информации "нормальным" нельзя, и доверять ему в той ситуации, когда какая-то информация ОПЯТЬ доступна только по сведениям такого источника - просто глупо. Всё просто: они лгут? они опять вбросили инфу, и никто ни о чём подобном больше не слышал? Значит, скорее всего, они опять лгут.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
14.04.14 22:21 [Re: Silent Dude] Ukraine #1727991
  • Silent Dude :

http://ru.euronews.com/ попадает в эту категорию или нет?
-----------
Совет ЕС рассмотрит возможности проведения референдума о федерализации Украины, заявила Эштон

ЛЮКСЕМБУРГ, 14 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Совет ЕС рассмотрит “возможности проведения референдума” о федерализации Украины. Об этом заявила сегодня верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон по прибытии на плановую встречу глав МИД 28 стран ЕС в Люксембурге.

“Этот вопрос будет рассмотрен в более широком контексте стабилизации ситуации на Украине, которой мы надеемся добиться на предстоящей в Женеве встрече глав МИД России, США, ЕС и Украины. Мы находимся в контакте с министром /иностранных дел РФ Сергеем/ Лавровым”, – подчеркнула она. (с)
----------
да да, снова ссылка на итар-тасс
--------
  • Flameberg(UAG) :
Будь же объективен и критичен, ты ж себя так нахваливаешь.


Нахваливаешь? Ты бы что ли фильтровал немного свой сарказм школьный, выглядел бы умнее.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.04.14 22:25 [Re: krumlov] Ukraine #1727994
В каждой статье того раздела - примечание:
"евроньюс" предоставляет своим читателям возможность познакомиться со срочными сообщениями ИТАР-ТАСС, не внося в них никакой своей правки.

Т.е., инфа не проверяется, а напрямую копируется с ИТАР-ТАСС.

С тем же успехом можешь на гугл сослаться. Гугл же проверенный источник, лол.

  • цитата:
Отношение и у меня критическое к СМИ с обеих, или даже со всех сторон
- вот это я лично не знаю, как воспринимать. Не как похвальбу? Ок, извини.

Отредактировано Flameberg[UAG] 14.04.14 22:26. Причина редактирования: Причина не указана.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
14.04.14 22:28 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1727996
В общем вы не можете доказать на сегодняшний день, что таких слов у Эштон не было. Как и я не могу привести другие источники кроме Итар-Тасс. Останемся при своих.
Подождём. Думаю доназначеного срока выборов президента прояснится "вопрос о федерализации".
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.04.14 22:29 [Re: krumlov] Ukraine #1727998
  • цитата:
В общем вы не можете доказать на сегодняшний день, что таких слов у Эштон не было.



Крум, сегодня Путин сказал, что он гей. Я сам слышал. Докажешь, что он такого не говорил? Вряд ли. Так что останемся при своих, доказать-то ты ничо не можешь.

///

Кстати, рассмотрение нашими барашками вопроса о федерализации никак не подтвердит того, что Эштон что-то такое сегодня говорила.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
14.04.14 22:31 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1727999
Подожди, я же не от себя заявил о словах Эштон, а от информационного бюро. Давай тащи ссылку на информационное агенство, что Путин гей.
--------
Говорила она или нет будет уже не важно если придётся власти этим заниматься. Косвенно они без отмашки с запада на такое не пойдут. Самостоятельно ходить у и.о. вообще как-то не очень получается.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.04.14 22:33 [Re: krumlov] Ukraine #1728000
Зачем? Ты докажи, что он не говорил.

А твоё информ.агентство врёт чаще чем дышит, если что. За мной такая фигня наблюдается чуточку реже. Я считаю, что я - авторитетный источник, лол. Теперь докажи, что он не говорил ))
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
14.04.14 22:34 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1728001
Демагог! Оно не моё.
  7 из 36 « Первая<78910>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


44407 Просмотры
Реклама
638 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 638 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.479 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:52
Top