Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: "Хочешь сладких апельсинов, хочешь я убъю админов"        (Тема#760)
zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
29.03.02 03:49 Switzerland #7477






" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
29.03.02 12:29 [Re: zverb] Ukraine #7478
слоган из этого дебильного баннера какого-то чата? ужасно.

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
[GP]RVS 
goober
[GP]RVS
: Украина, Киев
С нами с 04.03.02
Посты: 74
29.03.02 21:48 [Re: forever] Ukraine #7479
Админам конечно абыдно.

Как только ...так сразу.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


419 Просмотры
Реклама
416 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 416 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.05 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:02
Top