Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Жалоба на sakr3d-а        (Тема#76007)
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
09.11.13 11:22 [Re: VMB] Ukraine #1645785
  • VMB :
и извольте простить за невежлевость власть данная кому либо должна служить на благо подвласным , так буду признателен уважаемый sakr3d используйте её не для личных амбиций . Предупредить или перекинуть написать "ДИСБАЛАНС" я думаю не будет для вас трудно. Хотя мы живём в Украине етим всё сказано все власть имущие только наказывают , а ведь как былобы хорошо если бы у них хватило ума ещё и предупреждать и обьяснять.)))


Любые разлагольствования\поиски причин\правды\обьяснений в личку, ответы получены, данная тема себя давно исчерпала.
П.С. По поводу "личных амбиций" и "хватило ума" многовато будет) и да, настоятельно прошу не коверкать мой игровой ник.
П.П.С Можешь не отвечать, если еще осталось что сказать, будь добр в личку.
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 14:19 [Re: sacr3d] Ukraine #1645843
  • sacr3d :
  • VMB :
и извольте простить за невежлевость власть данная кому либо должна служить на благо подвласным , так буду признателен уважаемый sakr3d используйте её не для личных амбиций . Предупредить или перекинуть написать "ДИСБАЛАНС" я думаю не будет для вас трудно. Хотя мы живём в Украине етим всё сказано все власть имущие только наказывают , а ведь как былобы хорошо если бы у них хватило ума ещё и предупреждать и обьяснять.)))


Любые разлагольствования\поиски причин\правды\обьяснений в личку, ответы получены, данная тема себя давно исчерпала.
П.С. По поводу "личных амбиций" и "хватило ума" многовато будет) и да, настоятельно прошу не коверкать мой игровой ник.
П.П.С Можешь не отвечать, если еще осталось что сказать, будь добр в личку.


извени но переписываться с тобой лично ( будь добр в личку.) ка ты уже поня не вижу смысла , вы уже ПРОЯВИЛИ свои амбиции в мою сторону , и поетому то я пишу на всеобщее обозрение , что бы все увидели ваши слабости и невоздержание. Я не говорю что вы со мной поступили очень грубо но и нарушений с моей стороны было ну просто по детски посмеяться.
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 14:28 [Re: sacr3d] Ukraine #1645844
  • sacr3d :
  • VMB :
первую минуту и ты нечего не предпринял согласись, а ето на гг ой как много . (в противном случае буду крайне принципиален относительно тебя на всех игровых портах.) будь добр обьясни ето как крайне пренцепиален заранее благодарю.


  • VMB :
я зря не пишу

Именно этим сейчас и занимаешься.
ето твоё мнение
  • VMB :
первую минуту и ты нечего не предпринял согласись, а ето на гг ой как много

Ничего не предпринял, т.к. карта только сменилась, не все подконнектились.
да нет гдето с минуту мы тянули вдвоём
  • VMB :
будь добр обьясни ето как крайне пренцепиален заранее благодарю

Советую перечитать Правила сервера.
не нашол чтобы к адекватным и нормальным игрокам ,которым я себя считаю, нужно быть крайне принцепиальными


VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 14:34 [Re: VMB] Ukraine #1645848
дай человеку власть даже в виде малинькой кнопки, и ты узнаеш кто он на самом деле , я думаю если бы я не писал на форум у меня бы был уже перманентный от вас уважаемый sacr3d.
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 16:37 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1645890
  • KEM(VBIOS) :
  • VMB :
я где то нарушил правила в игре



  • цитата:
Правила для игроков сервера

За следующие действия вы можете быть наказаны, вплоть до выкидывания с сервера или запрета играть от 5 мин. и более:

1. Оскорбление (обзывание) админов или игроков сервера.
2. Повторение текста более 3-х раз.

  • KEM(VBIOS) :




1.Оскорбление админа помоему отпадает "lol" ето мат ? (.прямой ответ: нет.) да и мы играли не 1 на 1 а нас играло 8 или 9 чел. 2. По поводу (Повторение текста более 3-х раз) я утверждаю текст я не ПРОПИСЫВАЛ (текст-«это письменное сообщение, объективированное в виде письменного документа, состоящее из ряда высказываний, объединённых разными типами лексической, грамматической и логической связи, имеющее определённый моральный характер, прагматическую установку и соответственно литературно обработанное») http://ru.wikipedia.org/wiki/Текст . Я прописывал разрешонные у вас символы , в ето я не вижу нарушения правил сервера. Да и уважаемый sacr3d в конце раунда очень часто прописывает "waaaza" более 3 или 5 раз чем ставит себя в глупое положение , я думаю кто играл с ним ето подтвердят. Я очень благодарен за то что тему ещё не закрыли.
.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
09.11.13 17:54 [Re: VMB] Ukraine #1645907
Не нужно высокой материи.
Даже разрешенным текстом можно за..ать чат и эфир. Пункт правил касается любого текста. За флуд в чат - кик, не дошло - бан, Багоюзание может привести к грустным последствиям, и как ты понял мы говорим не о краткосрочном бане.
Твою "любовь" к сакреду мы уже поняли, благо тем было уже не мало.
Тема могла вписаться в два сообщения, но насилили 2 полотна причем вообще ни о чем.
Пояснения касательно бана были даны, действия админа абсолютно легитимны.
На сей мажорной ноте закрываю.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2045 Просмотры
Реклама
726 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 726 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.18 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:56
Top