Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  259 из 263 « Первая<259260261262>
Пользователь Сообщение: Революция на Украине        (Тема#76243)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.01.14 20:32 [Re: CJlOH] Ukraine #1681535
Слон, я мимо такого пройти тупо не могу, потому по пунктам:

  • CJlOH :
Флам..да их развели как котят..для гопника..все лохи..а с лохами консенсус не ищут...они глупые поверили..

Т.е., ты считаешь, что Яценюк, Луценко, Тягнибок и Кличко поверили Януковичу? Янукович им что-то обещал? Яценюк и Кличко требовали переговоров - они их получили. Что они ожидали? Что он сбежит? Хрен там. Это по глупости? Они кретины? Ты кретинов у власти видеть хочешь?



  • CJlOH :
оттягивали..бояться взять ответственность..потому что их именем будут прикрывать зверства...

Бедняжки. Развели их, они такие думают: "Блин, надо тянуть время - авось, царь сам свалит! Столько жизней спасём!". Царь не свалил - они такие: "Блин, надо тянуть время - ща подписи соберём, он точно свалит!"

  • CJlOH :

им в плюс идет уже то..что они не выступили с заявой о том как они осуждают сепаратизм..

У тебя устаревшая инфа: говнюк-яценюк щас сказал, что он даёт власти 24 часа (лол, 6-го декабря он 48 давал), а потом пойдёт сам на ментов пулю в лоб получать. Или ты не об этом сепаратизме?

Ну, и выступить с заявой - это как посрать сходить: вроде из тебя что-то вышло, а толку от этого для людей никакого.

  • CJlOH :

тем самым показали единство с той массой людей стоящих на майдане...и они уже такие же сепаратисты по новому законодательству..

Единство с фанбоями, танцующими под дудочку и гитарку, пока людей валят на Грушевского? В один товарный вагон с беркутом и в тёплые края братского народа.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.01.14 20:37 [Re: krumlov] Ukraine #1681537
  • krumlov :
как это всё прогнозируемо... Я имею события последних дней.


К сожалению, да. К сожалению ещё, народ слишком туп, чтобы это понять.

  • krumlov :

а что у нас в стране есть другие политики? Они вообще в природе существуют? Сомневаюсь.

1. Нет. Я о таких не знаю.
2. Да, почему бы и нет? Есть разные, все не без греха (как и мы с тобой), но я с трудом представляю, чтобы такое творилось в нормальных странах. Представь, чтобы где-то в Финляндии такая херня произошла, в Австрии, хрен его знает где ещё.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.01.14 20:40 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1681539
Флам..Англия..Франция..США...Испания...сколько тебе еще стран перечислить чтобы ты понял что гражданская война..отбросит нас надолго назад?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.01.14 20:42 [Re: CJlOH] Ukraine #1681542
Я одного не пойму: почему ты решил, что, если я не доверяю треплу-Яценюку и треплу-Кличку, я за полномасштабную "а-ля 1917" революцию и т.д.? Они что там сделали, что им в зачёт по твоему мнению пошло? Осудили сепаратизм?

Вот я теперь осуждаю их дебилизм и ложь. Всё, можешь мне это тоже в зачёт пустить, теперь я молодец - столько всего хорошего для страны сделал! Меня в президенты, ура, товарищи!
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
22.01.14 20:45 [Re: Franchesko] Ukraine #1681546
2 Antonian:
Так вот, это на случай если инет работать у кого-то будет (см. пост выше)
Для меня отключенной полностью связи при наличии ВайФай даже без доступа к инету, да - не существует. Есть софт (к примеру - Wi-Fi Talkie), который позволит остаться на связи между собой на майдане или на улице фронте Грушевского... Но я это каждому внять не смогу... На это надо время.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
22.01.14 20:47 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1681548
Флам, а ты не думал, что они пытались решить этот вопрос не доводя до текущей ситуации? Что они хотели решить этот вопрос мирным способом? Что Тягнибок (которого если честно я не люблю как политика, как и всю его компашку) на удивление не нагнетал градус? Имхо они хотели не повторение ГКЧП, не раскола страны, а мирной и правовой смены власти.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
22.01.14 20:53 [Re: SerP] Ukraine #1681552
  • SerP :
мирной и правовой смены власти.

на каком основании? По просьбе нескольких тысяч людей из многомиллионной страны?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.01.14 20:53 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1681553
  • Flameberg(UAG) :
Я одного не пойму: почему ты решил, что, если я не доверяю треплу-Яценюку и треплу-Кличку, я за полномасштабную "а-ля 1917" революцию и т.д.? Они что там сделали, что им в зачёт по твоему мнению пошло? Осудили сепаратизм?

Вот я теперь осуждаю их дебилизм и ложь. Всё, можешь мне это тоже в зачёт пустить, теперь я молодец - столько всего хорошего для страны сделал! Меня в президенты, ура, товарищи!

покажи тут кого то..кто доверяет? они используют все возможности для того, чтобы избежать этого...единственный ресурс оппозиции..это люди стоящие там...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.01.14 20:54 [Re: krumlov] Ukraine #1681554
  • krumlov :
  • SerP :
а мирной и правовой смены власти.

на каком основании? По просьбе нескольких тысяч людей из многомиллионной страны?

нескольких тысяч? инфа проверенная7
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.01.14 20:55 [Re: SerP] Ukraine #1681555
  • SerP :
они пытались решить этот вопрос не доводя до текущей ситуации?

Как?

  • SerP :

они хотели решить этот вопрос мирным способом?

Как?

Я и тебе, и другим ещё раз говорю: "мирно", "не доводя" - это лишь описательная часть, это не конкретный способ и план действий. Это общий трёп, за который приплясывают под дурными голосами спетые песни и молятся по расписанию бабки на Майдане.

Честно, я уже хрен знает какую страницу спрашиваю у тех, кто не против "троицы": в чём план? А мне каждый раз задвигают про мирный путь. Это уже не смешно, ребята.

  • SerP :

Имхо они хотели не повторение ГКЧП, не раскола страны, а мирной и правовой смены власти.

Стоять до выборов в 2015? Или есть другая идея, почему выборы пройдут раньше? Янукович обосрётся от ужаса, когда узнает, что народ сегодня тридцать раз прочитал отче наш и десять раз спел гимн? И тут же выборы назначит? А что, это идея! Пойду помолюсь, может, мне зарплату повысят.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
22.01.14 20:55 [Re: CJlOH] Ukraine #1681556
Я не вижу миллионов на баррикадах. При значительной поддержке уже от того же беркута ничего не осталось бы, мне так думается.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.01.14 20:56 [Re: CJlOH] Ukraine #1681557
  • CJlOH :
  • krumlov :
  • SerP :
а мирной и правовой смены власти.

на каком основании? По просьбе нескольких тысяч людей из многомиллионной страны?

нескольких тысяч? инфа проверенная7

Цифра что-то меняет? На, я тебе переделаю его цитату:

  • krumlov :

на каком основании? По просьбе миллиона людей из многомиллионной страны?


Ответишь теперь?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.01.14 20:56 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1681558
Флам..дипломатией...такой тебя ответ устроит? покажи пальцем..на того кто не против троицы*?
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
22.01.14 20:58 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1681561
Вот так примерно оппозиция с властью общается Менять майданами власть, где здесь правовое основание? "Миллионы" забастовку организовать всеукраинскую не могут. Поляки правильно заметили. В УА нет общественного движения способного объединить страну (как Солидарность в Польше), на сегодняшний день.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
22.01.14 20:59 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1681562
Референдум?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.01.14 21:00 [Re: krumlov] Ukraine #1681563
  • krumlov :
Я не вижу миллионов на баррикадах. При значительной поддержке уже от того же беркута ничего не осталось бы, мне так думается.

ты нас уделал..нет миллионов..есть кучка сепаратистов громящих беркут на Грушевского.. поэтому гэкэчепе не пройдет..и жахнуть надо по ним из танков..а потом на 15 лет...концлагеря пора строить...а то 5-10 тыс человек тюрьмы сразу не вместят...а может напалмом выжечь? и хоронить не придется..
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
22.01.14 21:01 [Re: CJlOH] Ukraine #1681564
не перегибай,что тебя несёт то? Я не сторонник власти, оппозиции в сегодняшнем виде в принципе тоже.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.01.14 21:02 [Re: krumlov] Ukraine #1681565
  • krumlov :
Вот так примерно оппозиция с властью общается Менять майданами власть, где здесь правовое основание? "Миллионы" забастовку организовать всеукраинскую не могут. Поляки правильно заметили. В УА нет общественного движения способного объединить страну, на сегодняшний день.

правильно..ведь 23 года..был восток..голосующий за бабло..и был запад..голосующий за гречку..они..на западе туалеты в европе моют..а мы тут картошку едим на востоке..и 1500 грн зп...нас 23 года политики делили сознательно -разделяй и властвуй...забастовку..так профсоюзов нет..целая процедура..не один месяц на это уйдет

Отредактировано CJlOH 22.01.14 21:04. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.01.14 21:03 [Re: SerP] Ukraine #1681567
  • SerP :
Референдум?

Уже сегодня писали:
1. Кто даст провести? Порядок см. в КУ
2. Хер с ним, назначили. Кто даст нормально провести голосование и подсчёт голосов?

"Референдум" щас этот кролик тупой будет устраивать: соберёт неспешно свою народную раду, проведёт какое-то хер пойми какое голосование - чтоб выразить недоверие власти. И всё, Янукович превратится в тыкву!

  • CJlOH :
Флам..дипломатией...такой тебя ответ устроит? покажи пальцем..на того кто не против троицы*?

Слово "Дипломатией" - это план? Я не понял что-то, как оно работает. Его надо произнести перед Януковичем три раза, и пройдут внеочередные выборы? Я тебя спрашиваю: конкретно в чём их план заключается? Что это всё значит: "Дипломатия", "мирный путь", "без кровопролития"? ЧТО делать с помощью дипломатии? ЧТО делать мирным путём? ЧТО делать без кровопролития? КОНКРЕТНО. Танцевать, петь и молиться?

Мне очень нравятся последние китайские предупреждения от Арсения: то эта шлюха власти давала 48 часов почти два месяца назад, теперь она даёт власти 24 часа. А НЕ ВЫПОЛНИТЕ ТРЕБОВАНИЯ МАЙДАНА - он устроит такой концерт, которого не видела Украина: Руслана проведёт зарядку, а вечером споёт Вакарчук!

Отредактировано Flameberg[UAG] 22.01.14 21:06. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.01.14 21:06 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1681568
Флам...ты по моему горячишься...у тебя есть предложение? ты пришел в штаб..и сказал..я знаю что делать..я знаю как создать общенациональный страйк..как завалить суды запросами..жалобами..гпу..чтобы эта махина встала....и мы поставим януковича перед фактом...и он примет наши условия..да кто тебя слушать станет? там с обоих сторон..не три человека..с которыми можно договориться...они предо мной не отчитываются...спроси...мне они не интересны..

Отредактировано CJlOH 22.01.14 21:07. Причина редактирования: Причина не указана.
  259 из 263 « Первая<259260261262>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


72101 Просмотры
Реклама
922 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 922 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.724 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:05
Top