Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Обращение К Администрации        (Тема#76321)
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
27.11.13 12:28 [Re: ROKO] Ukraine #1653718
  • ROKO :
Зверь, узбагойся.

1) У нас не выдают права налево и направо, за 50 грн или школьникам.
2) 1 админ не всегда может уследить за всеми игроками.
3) Новые админы не всегда имеют достаточно опыта для принятия решений, к тому же они записывают доказательства. Т.е. наказание может последовать даже спустя пару дней.
4) "Васяяя, он меня убил нереальным хедом, забань его, читер 100%" - не проходит...Админ должен сам удостовериться.

Аналогично как и разовый переход...возможно уходил курить или дисконнектнуло, а вернуться в команду не смог. Может автобаланс перекинул и т.д.




О господии...вы вообще читаете про что тут пишут. Спрашуют по каким это китайским правилам админ кикаеи в том случае если он видет сам,а не тогда когда его просят убрать неадеквата.
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
27.11.13 12:31 [Re: JlucTuK] Ukraine #1653723
  • JlucTuK :
  • llllZveRlll :
это ты попроще пиши,если ты админ то следи за порядком и не указуй куда и что мне делать,а то только и можешь выписать бан на форуме,потому что нечего сказать... И че ты там про баны напоминаешь,у меня баны за то что тех кто меня напрягают я не молчу а сразу посылаю,так как сопли не жую... И короче говоря еще могу многое сказать,ток толку с этого ноль. А поповоду что мы тут делаем,дак тут вы как всегда привосходите себя,стоите на своем,если вам говорят толку с вас(админов)в игре,значит оно так и есть. И это не говорят два или три игрока,а многие.,просто бояться писать(ага вдруг напишу и меня забанят) Короче не мне Вас учить,валяйтесь в своей песочнице как знаете.З.Ы. спрашую у админов с других серверов,так все говорят что это бреддд...


Недовольный пока только один ты. Что делать, и как делать я знаю. И не надо никого учить...


Desert Eagle 
по епичней
Desert Eagle
: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
27.11.13 12:38 [Re: llllZveRlll] Ukraine #1653730
Тема бред, если честно
Зверь, возьмем такой пример, я захожу в игру, и втупую прошу админа кикнуть тебя, без всяких вот там доказательств, и не важно нарушил ты или нет.
После того как тебя кикнут непонятно за что, ведь ты же будешь считать что ты не нарушил правила, как и в часности то лиццо которого кикнут без доказательств.
Что же ты потом сделаешь? Конечно ты зайдешь на форум, и начнешь орать, "ааа, админы беспределят, где справедливость, кикают на право и на лево без разберательств". Я в этом уверен что так и будет. Так вот, дабы воздержатся вот таких вот заявлений, и тому подобных, админы не кикают по просьбам, пока сами не убедятся в нарушении.

P.S. Может там уже кто-то подобное писал, не знаю, я не читал всю тему
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
27.11.13 13:18 [Re: Desert Eagle] Ukraine #1653756


По моему вы слишком серьезно относитесь к тому что происходит на сервере. Какое на фиг государство? Правоохранительные органы? Есть игра и есть геймплей, и есть люди которые могут поддерживать порядок в игре. Но, почему то они этого не делают на 100%. Получается что админов и так мало, так они еще и не могут разобраться в ситуации на месте. Зачем тогда такие урезанные админы? Мало доносчиков в теме "Жалобы2? При чем половина тех претензий на счет переходов, очередей - бредятина.

Получается, что исходя из моего онлайна (маленького) мне проще застрелить тело которое мешает мне играть, мне от того что человечка забанят через 3 дня на 3 дня кайфа никакого. И еще есть такка фишка как мульты админов, то есть я даже не знаю к кому обращаться когда возникает конфликтная ситуация. Это нонсенс. Кто нибудь знает под каким ником играет Зтс_Титан? Я нет.
И последнее, я так понимаю что когда нобирали новых админов им прочитили мозг, и погрозили пальцем, мол, никакого самодействия без доказательств (5 минут видео, 10 скринов на нарушителя). Вы до сих пор не отошли от этого. Я считаю что ничего страшного не случится если по моей просьбе игрока кикнут с сервера. Как вы думаете я бы просил кикать ни в чем невинного гражданина?

На том же ваульте, меня кикали много раз (не так уж и много, но кикали=) ), за довольно таки странное нарушение как аптечки на НБ, фарм. Если вы когда то играли на том сервере может помните такого админа как Рашн_Рок. Однажды он меня кикнут просто так, был пьян или что то такое, и ничего, зашел потом в сквад извинился, и все. Я не заходил на их форум с криками о нарушении человеческих прав, вседозволености администрации и т.д. Впрочем, на вбиосе в последнее время все делают через одно место. Тут ничего изменить нельзя.
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
27.11.13 13:24 [Re: Desert Eagle] Ukraine #1653764
  • Desert Eagle :
Тема бред, если честно
Зверь, возьмем такой пример, я захожу в игру, и втупую прошу админа кикнуть тебя, без всяких вот там доказательств, и не важно нарушил ты или нет.
После того как тебя кикнут непонятно за что, ведь ты же будешь считать что ты не нарушил правила, как и в часности то лиццо которого кикнут без доказательств.
Что же ты потом сделаешь? Конечно ты зайдешь на форум, и начнешь орать, "ааа, админы беспределят, где справедливость, кикают на право и на лево без разберательств". Я в этом уверен что так и будет. Так вот, дабы воздержатся вот таких вот заявлений, и тому подобных, админы не кикают по просьбам, пока сами не убедятся в нарушении.

P.S. Может там уже кто-то подобное писал, не знаю, я не читал всю тему :)

ты мочишь или что?! именно так и должно быть,кик заходит не понял за что кик опять,опять не понял бан.. Идет на форум и спрашует что я нарушил,а ему говорят а помнишь ты лез без очереди,так что почитай правила. А точно было такое,извените все осознал... Теперь я думаю каждому разжевал
JlucTuK 
подполковник
JlucTuK
Возраст: 36
: Одесса
С нами с 01.01.11
Посты: 3630
27.11.13 13:29 [Re: JlucTuK] Ukraine #1653776
2 Ведмедик Бо и llllZveRlll



  • JlucTuK :
если на Вбиосе так плохо, а вокруг столько "прекрасных" серверов, что вы здесь делаете?
Каждый раз одно и то же.
Здесь вас ни кто не держит, не нравится, сами знаете что делать и куда идти...



Закрыто.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1742 Просмотры
Реклама
425 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 425 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.859 seconds.   Total Queries: 603   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:12
Top