Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Даешь революцию!!        (Тема#76552)
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
06.12.13 13:27 Ukraine #1659085
Киев, Харьков с вами!!
  • цитата:
Дорогі брати й сестри. 6-го ми з Собаками в Києві - десь о 19.00 на Майдані, із 20.00 - в Бочці. Приходьте погрітись. Жадан




http://www.ex.ua/view/16782647

п.с. субботу-воскресенье я тоже в Киеве
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
06.12.13 13:35 [Re: Hippogryph] Romania #1659088
Критиковать можно или лучше не стоит?:)
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
06.12.13 13:38 [Re: aZ] Ukraine #1659089
твое право)
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
06.12.13 13:48 [Re: Hippogryph] Romania #1659096
Ну для начала зачем это в политичке?:) Гурт "Собаки в Космосе" едут на майдан...и что? Это тоже самое что я создам сейчас тему в политичке о том что я еду куда-то там.
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
06.12.13 13:50 [Re: aZ] Ukraine #1659100
дык, я ж это и написала)))))
приходи и ты на Майдан, поговорим)
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
06.12.13 13:55 [Re: Hippogryph] Romania #1659102
Я ничего не имею против, раздел явно не тот.

з.ы
у нас тут в Одессе свой майдан в 100 человек
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 44
С нами с 28.04.10
Посты: 8178
06.12.13 13:56 [Re: aZ] Ukraine #1659103
да что же это за майдан такой?? Тю.. У нас в Донецке и то больше...
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
06.12.13 13:57 [Re: CybeReХ] Romania #1659105
Кто на что учился.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 44
С нами с 28.04.10
Посты: 8178
06.12.13 14:00 [Re: aZ] Ukraine #1659109
Логика железная... Я фигею просто...
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
06.12.13 15:59 [Re: aZ] Ukraine #1659179
  • aZ :

у нас тут в Одессе свой майдан в 100 человек ;)



был сёдня около 11-30 в мэрии, на думской наблюдал тел 20-25 не больше, шото там мычали, я так ничё и не понял, за кого или против кого они мычат. Зато наблюдал ярчайшую личность, ряженного казацкого "полковника" такой весь с чубом, вусами, в жупане и нагайку в руках крутит, зло так зыркая по сторонам полупьяным взглядом, я вначале подумал, что этот клоун ходит шоб с ним за деньги фоткались, ан нет! тож там чему то возмущался, громко кричал потрясая нагайкой, продолжая при этом зло зыркать в сторону мэрии.

смех и грех...
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
06.12.13 16:16 [Re: Black_od] Romania #1659190
Наверное нет денег на билет до Киева

Отредактировано aZ 06.12.13 16:17. Причина редактирования: Причина не указана.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
06.12.13 16:57 [Re: Hippogryph] Ukraine #1659210
  • Hippogryph :
Киев, Харьков с вами!! ...

Хм, и много у вас там в Харькове евроинтеграторов?
zoomroom 
Вечное сияние
zoomroom
: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
06.12.13 17:03 [Re: minemax] Ukraine #1659215
Киевляне, кому перечислить денег на покупку бензина (сугубо категории ЕВРО) для благого дела?
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
06.12.13 17:05 [Re: zoomroom] Ukraine #1659217
Хотелось бы это увидеть в прямом эфире ...
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
06.12.13 17:09 [Re: __GRAF__HH] Romania #1659221
ОМГ, дайте запись этого бреда плз.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
06.12.13 17:12 [Re: zoomroom] Russian Federation #1659224
  • zoomroom :
Киевляне, кому перечислить денег на покупку бензина (сугубо категории ЕВРО) для благого дела?

Придется в Польшу, или Россию ехать, а то нынешний евро5 у вас далеко не везде есть, по крайней мере летом в Донецке было так.
zoomroom 
Вечное сияние
zoomroom
: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
06.12.13 17:17 [Re: izoiva] Ukraine #1659229
  • izoiva :
Придется в Польшу, или Россию ехать, а то нынешний евро5 у вас далеко не везде есть, по крайней мере летом в Донецке было так.

Всегда радовали высказывания типа "У вас там так-то и так-то" от людей, живущих совсем не "там-то".
Диагноз - изойвитизм в запущенной стадии. Всем лучей.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
06.12.13 17:19 [Re: zoomroom] Russian Federation #1659230
  • zoomroom :
  • izoiva :
Придется в Польшу, или Россию ехать, а то нынешний евро5 у вас далеко не везде есть, по крайней мере летом в Донецке было так.

Всегда радовали высказывания типа "У вас там так-то и так-то" от людей, живущих совсем не "там-то".
Диагноз - изойвитизм в запущенной стадии. Всем лучей.

Я в Донецке в этом году был - было нечто неизвестно каких евронорм, от которого новая машина коптила.
И это была заправка, где друзья посоветовали заправляться.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
06.12.13 17:22 [Re: zoomroom] Ukraine #1659231
Тему нужно переименовать, в собрались все не одобряющие Майдан (жаль нельзя сказать все что я про них думаю).
Феерично же что Харьковчане, подверглись сразу же нападкам со стороны антимайданщиков/проякуновских. Надо это отделить как то, может они тогда успокоятся устаканятся.
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
06.12.13 17:34 [Re: minemax] Ukraine #1659241
мало, но они есть! и там собираются замечательные люди
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2312 Просмотры
Реклама
900 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 899 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.126 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:50
Top