| Пользователь |
Сообщение: Реально полезные действия. (Тема#76700) |
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
Как показывает практика, активные телодвижения власть предпринимает ночью.
Неизвестно чем бы все кончилось сегодня, если бы на Майдан не начали прибывать люди, на личных авто и такси.
В случае рецидива разгона будем ехать с Позняков через Ленинградку ночью на майдан, если кто живет поблизости - отписывайтесь, можем забрать с собой.
Люди в это время могут быть на вес золота.
Всех имеющим колеса призываю поступать аналогично.
Отредактировано Zublin 11.12.13 13:51. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
|
молодцы! надеюсь, эта ночь будет тихой
|
|
|
|
6APMALEU
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
|
Фух) Тихо всё там. Барикады всю ночь строил)
Нахер они надо - большой вопрос. Зато весело.
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
Согласен с редиректом.
Я беру мясо, режу и мариную его+шампура.
далее можно разделить по ролям:
мангал+дрова/угли
напитки
остальные яства
посуда
Потом скинемся на всех участников.
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
всім хто раптом хоче приєднатись до політичного пікніку
треба визнаяатись та планувати або назавтрьошній вечір десь з години 10-11 або на післязавтра
але вважаю краще назавтра бо буде меньше народу та вцілому безпечніше
треба шампури
мангал я знаю де взять якщо його не заберуть до нас )
дрова там зараз не проблема )
єсі шо- купимо в ліворуціонерів
рома, які ще яства? там білла внизу цілодобова )
треба тільки шампури та м'ясо мати на місці
ну й тепло одягнутися
Отредактировано Tested on Human 12.12.13 21:32. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
Шампура есть, щас подправлю.
не, я в такие игры не играю, ниче мы там на месте покупать не будем, нормально возьмем дров, дубовых и угля из фруктовых.
|
|
|
|
6APMALEU
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
|
|
могу палатку взять. Правда, она летняя. Но шмот туда положить нормально будет. Вопрос в том, как где ее закрепить? Я не настолько крутой, как афганцы из "Спільної справи", которые на Хресте колышки своих огромных палаток вбили в проезжую часть)
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
там нормальні дрова- те що треба
я їх бачив та навіть палив вже )
палатку- нафіг ))
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
Ляпнула, на свою голову )))
Надо у юристов поинтересоваться, що за эти шашлыки будет, в случае чего
Отредактировано Talika 12.12.13 21:42. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
6APMALEU
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
|
В плане приправ любых - пишите какие конкретно надо.
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
Ляпнула, на свою голову )))
Надо у юристов поинтересоваться, що за эти шашлыки будет, в случае чего
от голодной десятитысячной толпы? ))) или от ещё более голодных озверевших ментов? ))))
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
та що там може бути )) ппс-ники навіть якщо хтось виклече- туди не сунуться ))
навряд чи ми справокуємо бролєрів, але вв-шниам я б відніс трохан )
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
Ага
Плюс, за розпалювання вогнищ в не дозволених місцях, чи як там коректніше
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
тьотю! мангал має бути! )
ніхто там не палить на землі
там все по діжкам та по урнах )
|
|
|
|
Серхио
О_о

Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
|
|
там и без того вогныщ полно))) их точно не заметят, в отличии от запаха жареного мяса))))
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
|
Чую я будет это шо то с чем то, мяса мы не поедим.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
вы рискуете в новости попасть ) там уже кто-то шашлыки готовил? )
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
"наглые бендеровские рожи спровоцировали голодные игры новый штурм, садистски жаря свиную колбасу на глазах у голодающего беркута"
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
|
"наглые бендеровские рожи спровоцировали голодные игры новый штурм, садистски жаря свиную колбасу на глазах у голодающего беркута"
Мне можно - там, по-моему, половина флагов Коломыей подписаны Все "сценарии" будут соблюдены
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
|
вы рискуете в новости попасть ) там уже кто-то шашлыки готовил? )
там жарили й шашлики й ковбаски прямо біля стели
приєднуйся ) буду радий тебе бачити )
ну скажемо на тєлєк що думаємо з приводу цього майдану- пагано чи що ))
Отредактировано Tested on Human 12.12.13 22:06. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|