Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Реально полезные действия.        (Тема#76700)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
11.12.13 13:36 Ukraine #1661824
Как показывает практика, активные телодвижения власть предпринимает ночью.

Неизвестно чем бы все кончилось сегодня, если бы на Майдан не начали прибывать люди, на личных авто и такси.

В случае рецидива разгона будем ехать с Позняков через Ленинградку ночью на майдан, если кто живет поблизости - отписывайтесь, можем забрать с собой.
Люди в это время могут быть на вес золота.

Всех имеющим колеса призываю поступать аналогично.



Отредактировано Zublin 11.12.13 13:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
12.12.13 00:32 [Re: Zublin] Ukraine #1662242
молодцы! надеюсь, эта ночь будет тихой
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
12.12.13 06:02 [Re: Hippogryph] Ukraine #1662292
Фух) Тихо всё там. Барикады всю ночь строил)
Нахер они надо - большой вопрос. Зато весело.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
12.12.13 21:26 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1662786
Согласен с редиректом.
Я беру мясо, режу и мариную его+шампура.
далее можно разделить по ролям:
мангал+дрова/угли
напитки
остальные яства
посуда
Потом скинемся на всех участников.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
12.12.13 21:29 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1662788
всім хто раптом хоче приєднатись до політичного пікніку
треба визнаяатись та планувати або назавтрьошній вечір десь з години 10-11 або на післязавтра
але вважаю краще назавтра бо буде меньше народу та вцілому безпечніше
треба шампури
мангал я знаю де взять якщо його не заберуть до нас )
дрова там зараз не проблема )
єсі шо- купимо в ліворуціонерів

рома, які ще яства? там білла внизу цілодобова )
треба тільки шампури та м'ясо мати на місці
ну й тепло одягнутися


Отредактировано Tested on Human 12.12.13 21:32. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
12.12.13 21:30 [Re: Tested on Human] Ukraine #1662789
Шампура есть, щас подправлю.
не, я в такие игры не играю, ниче мы там на месте покупать не будем, нормально возьмем дров, дубовых и угля из фруктовых.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
12.12.13 21:33 [Re: Tested on Human] Ukraine #1662791
могу палатку взять. Правда, она летняя. Но шмот туда положить нормально будет. Вопрос в том, как где ее закрепить? Я не настолько крутой, как афганцы из "Спільної справи", которые на Хресте колышки своих огромных палаток вбили в проезжую часть)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
12.12.13 21:34 [Re: Accident] Ukraine #1662793
там нормальні дрова- те що треба
я їх бачив та навіть палив вже )
палатку- нафіг ))

Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
12.12.13 21:40 [Re: Tested on Human] Ukraine #1662794
Ляпнула, на свою голову )))

Надо у юристов поинтересоваться, що за эти шашлыки будет, в случае чего

Отредактировано Talika 12.12.13 21:42. Причина редактирования: Причина не указана.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
12.12.13 21:41 [Re: Tested on Human] Ukraine #1662795
В плане приправ любых - пишите какие конкретно надо.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
12.12.13 21:43 [Re: Talika] Ukraine #1662798
  • Talika :
Ляпнула, на свою голову )))

Надо у юристов поинтересоваться, що за эти шашлыки будет, в случае чего

от голодной десятитысячной толпы? ))) или от ещё более голодных озверевших ментов? ))))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
12.12.13 21:44 [Re: Talika] Ukraine #1662799
та що там може бути )) ппс-ники навіть якщо хтось виклече- туди не сунуться ))
навряд чи ми справокуємо бролєрів, але вв-шниам я б відніс трохан )
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
12.12.13 21:45 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1662800
Ага
Плюс, за розпалювання вогнищ в не дозволених місцях, чи як там коректніше
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
12.12.13 21:47 [Re: Talika] Ukraine #1662801
тьотю! мангал має бути! )
ніхто там не палить на землі
там все по діжкам та по урнах )
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
12.12.13 21:48 [Re: Talika] Ukraine #1662804
там и без того вогныщ полно))) их точно не заметят, в отличии от запаха жареного мяса))))
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
12.12.13 21:48 [Re: Серхио] Ukraine #1662805
Чую я будет это шо то с чем то, мяса мы не поедим.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
12.12.13 21:53 [Re: Accident] Ukraine #1662807
вы рискуете в новости попасть ) там уже кто-то шашлыки готовил? )
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
12.12.13 21:55 [Re: Nameless] Ukraine #1662809
"наглые бендеровские рожи спровоцировали голодные игры новый штурм, садистски жаря свиную колбасу на глазах у голодающего беркута"
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
12.12.13 22:00 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1662813
  • KillMachine UA :
"наглые бендеровские рожи спровоцировали голодные игры новый штурм, садистски жаря свиную колбасу на глазах у голодающего беркута"

Мне можно - там, по-моему, половина флагов Коломыей подписаны Все "сценарии" будут соблюдены
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
12.12.13 22:05 [Re: Nameless] Ukraine #1662815
  • Nameless :
вы рискуете в новости попасть ) там уже кто-то шашлыки готовил? )

там жарили й шашлики й ковбаски прямо біля стели
приєднуйся ) буду радий тебе бачити )
ну скажемо на тєлєк що думаємо з приводу цього майдану- пагано чи що ))


Отредактировано Tested on Human 12.12.13 22:06. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2649 Просмотры
Реклама
286 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 285 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.078 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:18
Top