Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Сбор подписей к петиции адресованной Electronic Arts!        (Тема#76870)
kappy 
новичок
kappy
С нами с 12.06.13
Посты: 34
21.12.13 10:52 Russian Federation #1666602
Начался сбор подписей под петицией адресованной руководству компании Electronic Arts! Данная петиция была инициирована Удручающим положением русскоязычного Battlefield Link комьюнити, сложившимся в результате деятельности подразделения EA Russia, призванного курировать и развивать русскоязычное игровое сообщество.
Я призываю всех уделить 5 минут на прочтение данной петиции и если вы согласны с требованиями, оставить свою подпись.
Должен заметить, что вопросы затронутые в петиции относятся не только к конкретному тайтлу Battltfield 4, но и ко всем играм серии Battlefield и даже больше - ко всем играм от Electronic Arts! Думаю результаты откровенно халтурной работы EA Russia выходят далеко за рамки франчайза Battlefield!
Поэтому я призываю всех, кто играет в какие либо игры от EA принять участие в сборе подписей. И не стоит думать, что от нас ни чего не зависит! Зависит ребята, очень многое зависит! Я прекрасно понимаю, что нам, жителям постсоветского пространства, уже более 20ти лет вбивают мнение, что мы ни чего не решаем! Но если мы будем так думать и всё время молчать, то в конце концов с нами вообще перестанут считаться!
Поэтому я прошу всех вас НЕ МОЛЧАТЬ! Не время занимать нейтральные позиции! Только собравшись вместе, в едином мощном потоке голосов мы сможем "докричатся" до Electronic Arts! Только вместе мы сможем изменить положение дел к лучшему!

Петиция к Electronic Arts Link

Прошу всех помочь в распространениии информации о данной петиции, разместив ссылки на неё на форумах, блогах, в бателлоге, разослать друзьям по мылу, скайпу, аське!


ТАК КАК САМА ССЫЛКА ТУТ НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫВАТЬСЯ, ПЕРЕЙДИТЕ НА САЙТ И ТАМ УЖЕ ПЕРЕЙТИ МОЖНО
вот сайт

Отредактировано kappy 21.12.13 11:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


541 Просмотры
Реклама
744 сейчас в онлайне
2 пользователей (EA EuRusik, KoKocHuK) и 0 скрытых, а также 742 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.151 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:41
Top