Пользователь |
Сообщение: На заметку) (Тема#77341) |
Serebren
сержант

: Odessa
С нами с 10.10.13
Посты: 120
|
За клевету в СМИ и Интернете теперь будут наказывать штрафом и исправительными работами
«Распространение ложных сведений, порочащих честь и достоинство, наносит человеку моральные страдания, подрывает его авторитет и репутацию, часто используются как средство политической борьбы с целью устранения конкурентов. Такое положение негативно влияет на моральное состояние общества, подрывает авторитет органов государственной власти», — говорится в пояснительной записке.
Клевета в Украине будет караться штрафом до 50 необлагаемых минимума доходов граждан(850 грн) или общественными работами до 200 часов, или исправительными работами на срок до 1 года.
Таким образом, любое высказывание в интернете можно будет подтянуть за уши к этому самому закону, встречайте новую эру свободы и демократии!Будьте осторожны, любители соцсетей и следите за словами.
Напоминаем: необлагаемый минимум доходов граждан - денежная сумма размером в 17 гривен, установленная пунктом 5 подраздела 1 раздела XX Налогового кодекса Украины
|
|
|
JackDeniels
Павлик Морозов

С нами с 15.06.12
Посты: 1100
|
Кажись 8 классникам пофиг на это :-)
|
|
|
Hac9lJlbHuKe
BDSM expert. Атуечайу...

Возраст: 30
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
|
Джек Денылс, блін!!!
Ну ти де ті авки нариваєш?? !
Уй-йо, бро, постав Малєвича квадрат,прошу
|
|
|
kolychiyRB
новичок

Возраст: 57
С нами с 22.09.13
Посты: 38
|
Насяльнике,рассмешил,спасибо,сразу настроение поднялось,а то сутра как зомби ходил.
|
|
|
|