Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Трактовка правил.        (Тема#77730)
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
08.02.14 22:10 [Re: WWW.TURIST.WWW] Russian Federation #1691352
Я их посылаю на три буквы ,то-есть в БОЙ ,а кемперов ещё сильнее привязывать суплаем к их нычкам не стану .Чем больше снайперов в команде тем вернее она проиграет . И не унижай себя враньём,наш последний диалог слушали два твоих сокланника ,и пока ты не начал использовать специфические слова я был вежлив , а гнать меня из сквада ,в который меня пригласил не ты было ВААЩЕ .Читал про пятнадцатилетнего капитана ? Спроси в DSS , у кого папец пятнадцатилетний майор .
WWW.TURIST.WWW 
капитан
WWW.TURIST.WWW
Возраст: 41
: Волгодонск
С нами с 19.09.09
Посты: 509
08.02.14 22:25 [Re: JlucTuK] Russian Federation #1691368
  • JlucTuK :
Ну раз это все плоды использования твоего мозга, то остается тебе и окружающим тебя только по сочуствовать...


И на каком основании ты хамишь человеку?
WWW.TURIST.WWW 
капитан
WWW.TURIST.WWW
Возраст: 41
: Волгодонск
С нами с 19.09.09
Посты: 509
08.02.14 22:30 [Re: Товарищ Майор] Russian Federation #1691371
  • Товарищ Майор :
Я их посылаю на три буквы ,то-есть в БОЙ ,а кемперов ещё сильнее привязывать суплаем к их нычкам не стану .Чем больше снайперов в команде тем вернее она проиграет . И не унижай себя враньём,наш последний диалог слушали два твоих сокланника ,и пока ты не начал использовать специфические слова я был вежлив , а гнать меня из сквада ,в который меня пригласил не ты было ВААЩЕ .Читал про пятнадцатилетнего капитана ? Спроси в DSS , у кого папец пятнадцатилетний майор .


А кто тебе сказал что это было в тот раз??? И играл я под мультом. И не тебе решать кто как играет. Ты ОБЯЗАН выполнять прямые обязонности командера,раз уж ты взялся командовать.
ПЫ. СЫ. Мне глубогко срать на то что ты майор или полкан или прапор,к игре это никакого отношения не имеет!
И да мы в ДСС давно знаем "у кого папец пятнадцатилетний майор ."
JlucTuK 
подполковник
JlucTuK
Возраст: 36
: Одесса
С нами с 01.01.11
Посты: 3630
08.02.14 22:43 [Re: WWW.TURIST.WWW] Ukraine #1691381
  • WWW.TURIST.WWW :
  • JlucTuK :
Ну раз это все плоды использования твоего мозга, то остается тебе и окружающим тебя только по сочуствовать...


И на каком основании ты хамишь человеку?

С каких пор правда называется хамством?
Та и вообще, тема не об этом...
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 44
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
08.02.14 23:52 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1691408
  • KillMachine UA :
  • Parnisha_ua :
Бак просто ты если захочешь высокий к/д сядешь на самолёт.Тебе машинка не нужна для статы. Ты что не видишь что Майор тупо на стату работает?

повторюсь: по этому маразматическому правилу обнулить можно ВСЕХ, включая админов, потому что ВСЕ хоть когда-то, но сидели коммандером в чём-то

Я думаю все кто провёл командером часов 10 хотя бы, получили какой то бейдж. Кто то случайно, кто то специально, но большинство игроков не лезут в технику комом без необходимости. В данном случае он НАМЕРЕННО садился каждый раунд когда брал кома. Зачем он так делал? Он даже не пытается оправдатся.
П.С.: Больше в темах касающихся Майора отписываться не буду, хватит тешить его эго таким пламенным интересом к его персоне, он этого не стоит. И остальным советую поступить так же.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
09.02.14 06:12 [Re: WWW.TURIST.WWW] Russian Federation #1691443
В отличие от бАШАРКИ я комом захожу не для того чтобы стать лучшим из командеров ,а когда вижу ,что команде это необходимо .Как раз после того как бАШАРКИ дезертируют дабы не испортить себе стату .Для меня БФ -стратегия,для вас стрелялка и статонабивалка ,ПОДСТРАИВАТЬСЯ под вас я уж точно не буду .
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
09.02.14 06:47 [Re: Parnisha_ua] Russian Federation #1691446
ТЕБЕ и не стоит лезть в мужские разговоры .Ты только балаболишь про какие-то мифические бейджики ,но отвечать за свои слова торгашки, видимо, не привыкли. И оправдывается пусть тот ,кто виноват .Тебе УПОРОТОМУ балаболке объясняют реальные пацаны БФа (не я -нуб) ,что ком в машинке -это нормально. Единственный бонус -время в машинке .
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
09.02.14 07:44 [Re: Parnisha_ua] Russian Federation #1691449
БАЛАБОЛКА сделай мульт , поиграй комом ,покажи бейджики -сможешь снова с мужиками за одним столом сидеть.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
09.02.14 07:57 [Re: Parnisha_ua] Russian Federation #1691450
  • Parnisha_ua :
Бак просто ты если захочешь высокий к/д сядешь на самолёт.Тебе машинка не нужна для статы. Ты что не видишь что Майор тупо на стату работает?

Тупо-это скорее про тебя . Я играю в командный БФ . Посмотри мою стату балаболка ты упоротая .

И тут майора понесло... сутки...

Отредактировано JlucTuK 09.02.14 11:46. Причина редактирования: Причина не указана.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
09.02.14 09:29 [Re: WWW.TURIST.WWW] Russian Federation #1691461
  • WWW.TURIST.WWW :
  • Товарищ Майор :
Я их посылаю на три буквы ,то-есть в БОЙ ,а кемперов ещё сильнее привязывать суплаем к их нычкам не стану .Чем больше снайперов в команде тем вернее она проиграет . И не унижай себя враньём,наш последний диалог слушали два твоих сокланника ,и пока ты не начал использовать специфические слова я был вежлив , а гнать меня из сквада ,в который меня пригласил не ты было ВААЩЕ .Читал про пятнадцатилетнего капитана ? Спроси в DSS , у кого папец пятнадцатилетний майор .


А кто тебе сказал что это было в тот раз??? И играл я под мультом. И не тебе решать кто как играет. Ты ОБЯЗАН выполнять прямые обязонности командера,раз уж ты взялся командовать.
ПЫ. СЫ. Мне глубогко срать на то что ты майор или полкан или прапор,к игре это никакого отношения не имеет!
И да мы в ДСС давно знаем "у кого папец пятнадцатилетний майор ."


" Напрасно песни пел я ей про север дальний ,ей глубоко плевать какие там цветы ..." Если я кому и ОБЯЗАН что-то в этой жизни (МАТЕРИ,РОДИНЕ,товарищам,что жизнь мне спасали),ну никак ни тебе и другим статманам .
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
09.02.14 10:05 [Re: Товарищ Майор] Russian Federation #1691472
Товарищ Майор, Товарищ Майор ... даа, такой Майор...
l.bak.l 
лена
l.bak.l
Возраст: 29
С нами с 23.01.13
Посты: 1004
09.02.14 10:32 [Re: Dealer] Ukraine #1691478
  • Dealer :
Товарищ Майор, Товарищ Майор ... даа, такой Майор...


Ржавая броня
cyxou 
лейтенант
cyxou
С нами с 17.06.12
Посты: 364
09.02.14 20:52 [Re: l.bak.l] Russian Federation #1691735
не нервируйте, понесет.
ORCA-UA 
старшина
С нами с 12.08.10
Посты: 154
10.02.14 12:00 [Re: cyxou] Ukraine #1691970
блин. год не играл в бф, но интерес остался... когда-то давным давно не мог набить спецопса золотой бейдж, и однажды на карканде не было коммандера взял и стал командовать. гасил артой, спотал, кидал суплаи. в конце раунда у меня засветился золотой бейдж спеца... уверен, многие так получили. следуя вашей логике - 100% статпад. народ, не гоните, иначе стату вообще придется отменить, ибо обнулять придется всех.
от следующего "парниши" придет малява, что такой-рассякой набил себе бейдж , неважно кого, медика, или пулемета, кидая арту. и админы, следуя БУКВЕ закона, будут ОБЯЗАНЫ обнулить... бред получится. народ - включите мозг, не ведитесь на разных троллей...
DRIVER80 
Эй пацыки
DRIVER80
Возраст: 43
: Киев
С нами с 13.07.10
Посты: 2530
10.02.14 12:09 [Re: ORCA-UA] Ukraine #1691972
  • ORCA-UA :
блин. год не играл в бф, но интерес остался... когда-то давным давно не мог набить спецопса золотой бейдж, и однажды на карканде не было коммандера взял и стал командовать. гасил артой, спотал, кидал суплаи. в конце раунда у меня засветился золотой бейдж спеца... уверен, многие так получили. следуя вашей логике - 100% статпад. народ, не гоните, иначе стату вообще придется отменить, ибо обнулять придется всех.
от следующего "парниши" придет малява, что такой-рассякой набил себе бейдж , неважно кого, медика, или пулемета, кидая арту. и админы, следуя БУКВЕ закона, будут ОБЯЗАНЫ обнулить... бред получится. народ - включите мозг, не ведитесь на разных троллей...


Понимаешь так ты набил только бейдж, то есть только убийства за одну жизнь увеличилось, а в убийства спеца твоего не дописались) А когда сидишь в чём то например в танке. То убийства добавляются на спеца и на танк. Разницу улавливаешь. Так толь ко кол-во убийств за одну жизнь выросло а убийства не дописываются, а так и тебе и на твой танк.
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 44
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
10.02.14 13:09 [Re: ORCA-UA] Ukraine #1691995
  • ORCA-UA :
блин. год не играл в бф, но интерес остался... когда-то давным давно не мог набить спецопса золотой бейдж, и однажды на карканде не было коммандера взял и стал командовать. гасил артой, спотал, кидал суплаи. в конце раунда у меня засветился золотой бейдж спеца... уверен, многие так получили. следуя вашей логике - 100% статпад. народ, не гоните, иначе стату вообще придется отменить, ибо обнулять придется всех.
от следующего "парниши" придет малява, что такой-рассякой набил себе бейдж , неважно кого, медика, или пулемета, кидая арту. и админы, следуя БУКВЕ закона, будут ОБЯЗАНЫ обнулить... бред получится. народ - включите мозг, не ведитесь на разных троллей...

Мрак, я помню тебя ещё под ником Советс))))
Что ты не разобравшись сразу наезжаешь?
Ты получил эти бейджи когда специально для этого залез в технику?
Или как некоторые каждый раунд сидел в технике, не для защиты базы, не для охраны взлётки от самолётов(эсекс, игла) а конкретно для того чтобы нарушить правило:
2.11 Stat padding (статпадинг) - любые умышленные действия игрока (игроков), направленные на искусственное получение очков.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
10.02.14 13:45 [Re: Parnisha_ua] Russian Federation #1692010
Драйвер, КГ/АМ. Тема о машинках и лодках вообще-то.
УПорниша, ф бабруйск.
  • Parnisha_ua :

Ты получил эти бейджи когда специально для этого залез в технику?
Или как некоторые каждый раунд сидел в технике, не для защиты базы, не для охраны взлётки от самолётов(эсекс, игла) а конкретно для того чтобы нарушить правило:
2.11 Stat padding (статпадинг) - любые умышленные действия игрока (игроков), направленные на искусственное получение очков.

Покажи в картинках, какой бейдж даётся за убийства в транспорте.
искусственное получение ОЧКОВ

Тебе требуется получение очков, чтобы это прочитать?
  • Parnisha_ua :
Больше в темах касающихся Майора отписываться не буду







Прикрепления: 523875828.jpg (114.7 KB) 55 Просмотр(ы)

JlucTuK 
подполковник
JlucTuK
Возраст: 36
: Одесса
С нами с 01.01.11
Посты: 3630
10.02.14 14:12 [Re: Товарищ Майор] Ukraine #1692020
Майор, или ты начинаешь нормально вести диалог, или пойдешь на месяц отдыхать...
И по сути, был проведен эксперимент. Итог которого полученные бейджи за командование из техники. Счетчик килов работает и там и там. Так что это смело приравнивается к статпаду.
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
10.02.14 14:22 [Re: JlucTuK] Ukraine #1692027
я пад сталом)короче хотите комить не берите ни какой кит,снимайте все вплоть до трусов и комте! а то малоли забанят! Пасаны(админы) вы там вкругу у себя че пьете? аж интерестно.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
10.02.14 14:30 [Re: JlucTuK] Russian Federation #1692032
  • JlucTuK :
Майор, или ты начинаешь нормально вести диалог, или пойдешь на месяц отдыхать...
И по сути, был проведен эксперимент. Итог которого полученные бейджи за командование из техники. Счетчик килов работает и там и там. Так что это смело приравнивается к статпаду.

Что, по-твоему, нормальный диалог? Молча брать под козырек?
Так по сути, или все таки был проведён?
Будь любезен, пруф, какие бейджи за командование из ЛОДКИ.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3299 Просмотры
Реклама
274 сейчас в онлайне
2 пользователей (natovec, JazzTwist) и 0 скрытых, а также 272 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.462 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:44
Top