| Пользователь |
Сообщение: Власне бачення... (Тема#77860) |
Eger
майор

: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
|
Хочу я, щоб усі зрозуміли,
Всі, xто дивляться в очі майдану,
Украінці ніколи не вміли
Працювати на дядю пахана!
Так, ми можемо стать на коліна,
Коли біси козака мордують,
Але стати на землю! Родинну!
Ту, що нас із тобою годує.
І схилившись від лютого гніту,
Я спитаю у серця і Бога -
Боже, що мені з ними зробити,
Як я знов підведуся на ноги?
Непідкорена і нездоланна!
Ще є руки тримати сокиру!
Де ми є - там і будуть майдани!
З власним баченням волі та миру!
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
шикарное оформление! Особенно вот этот персонаж мне импонирует:
|
|
|
|
LUCKY CTPEllOK
майор

С нами с 12.08.08
Посты: 1077
|
Офф
Сейчас начнется
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
|
|
Eger
майор

: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
|
Хочу акцентировать. Что это не политическая позиция автора, а личное видение ситуации.
Никоим образом не агитация и не призыв к экстремистским действиям! Сопровождающий фотоматериал - это скорее тематические иллюстрации, опять же, происходящего, а не того к чему стоит стремиться, и сопровождение текстового материала.
Автор давненько не тусовался на Вбиосе и не в курсе местных настроений. Просто хотел поделиться своим "творчеством" и собственным пониманием (видением) того что происходит, с теми кто, как и он, вечный старик идущий в бой )
А националистом автор вообще быть не может. В его жилах течет кровь, как минимум, 2х народов, что делает его метисом, полукровкой, но не как не "наЦыком".
ВашЪ.
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
Стихи годные.
Дима красавец!
|
|
|
|
LUCKY CTPEllOK
майор

С нами с 12.08.08
Посты: 1077
|
Офф
Уважаемый Eger, обсуждение происходящего на Майдане (Грушевского) уже 82 дня, как обсуждается на форуме. Стихотворение хорошее,а фото (в одной из тем их столько что на целый фильм наберется) за труды СПАСИБО!
Слава Україні!
Отредактировано LUCKY CTPEllOK 11.02.14 23:53. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
да я ж не в претензии ) просто ща слетятся тролли на свежее мясо.
|
|
|
|
Eger
майор

: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
|
Просто прошлую мою публикацию, подобного рода, удалили меньше чем за час 
Ну, видимо из-за того, что в ней присутствовала ненормативная лексика %)
Спасибо присутствующим за оценку моего минутного вдохновения )
ПыСы. Кстати, это мой первый опус на державній )) Заразился ))
Отредактировано Eger 12.02.14 00:41. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
CybeReХ
генерал

Возраст: 44
С нами с 28.04.10
Посты: 8178
|
годный поэт-современник
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
|
|
Drill
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
|
Краткое описание стиха:
Бла-бла-бла.
|
|
|
|
-tip-
Пуш'гвин

Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
|
Краткое описание предыдущего поста:
Бла-бла-бла.
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
Краткое описание трех последних постов:
стих хороший
бла бла бла.
|
|
|
|
Eger
майор

: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
|
|
|
|
Eger
майор

: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
|
 Прикрепления: kryme.jpg (268.88 KB) 105 Просмотр(ы)
|
|
|
|