Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Почему до сих пор нет подробных описаний военных столкновений?        (Тема#77892)
Aggo 
ефрейтор
Aggo
Возраст: 44
: Киев
С нами с 26.09.12
Посты: 63
13.02.14 14:44 Ukraine #1693426
Почему до сих пор нет подробных описаний военных столкновений? Проект запущен 15.10.13. Почти 4 месяца назад!
1. Сначала возьмем характеристики юнита:
Возьмем, например, Козака зі списом :
Атака - 10
Защита - 6
Защита -10 (против Вершника з шаблею)
Скорость - 11
Мораль(модификатор влияющий на базовые параметры) - есть
Сила войск(модификатор влияющий на базовые параметры) - есть
Уровень стены(модификатор влияющий на уровень защиты гарнизона) - есть
Базовый урон - ? Где он? как может быть, что у юнита нет базового урона? К чему тогда плюсуется Атака и от чего минусуется Защита?
Здоровье - ?? как может быть, что у юнита нет базового здоровья? Или у всех юнитов оно тупо равно единице?

2. Как происходит столкновение? Первыми атакует атакующая сторона? В каком порядке юнит атакует других? Или все одновременно атакуют друг друга? Для чего тогда (исключая первый раунд) игра разбита на раунды? Из описания сутички это совершенно не понятно.

3. Почему нет формул расчета урона ?

Варвар 
Польский раб
С нами с 05.10.13
Посты: 87
14.02.14 23:51 [Re: Aggo] Ukraine #1694151
  • цитата:
Атака - 10
Защита - 6

Я так думаю що атака це к-сть ударів що завдає воїн за раунд, а Защита к-сть уклонів обо блоків.
  • цитата:
Как происходит столкновение? Первыми атакует атакующая сторона? В каком порядке юнит атакует других? Или все одновременно атакуют друг друга? Для чего тогда (исключая первый раунд) игра разбита на раунды? Из описания сутички это совершенно не понятно.
Цікаве питання)) Було б добре якщо б написали опис битв.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


453 Просмотры
Реклама
816 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 816 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.255 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:05
Top