Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Кофемашина        (Тема#7792)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
13.02.06 11:36 Ukraine #122230
...и руку так - ковшиком - держит. а я злая была, как собака, и так кучу времени потеряла в этой очереди, и с меня еще бумажек потребовали, обычно-то я не срываюсь, ну, ты знаешь, а тут просто совпало, и голова еще болела, простыла я с утра, что ли, и я как рявкну: "Я не подаю!", а она дернулась, как будто я ее ударила, смотрит на меня из-под этого платка - глаза совершенно больные, слезятся, и мне так тихонько, с укоризной: "Но я же ничего не прошу! Просто внуку захотелось какао, вот, как вы недавно пили, из машины, а я читать не умею, еще нажму не туда. А деньги у меня есть, есть", и монетки мне сует, они у нее в бумажку завернуты были. Как я там на месте не умерла от стыда, я не знаю, веришь, если бы это был мой автомат, я бы ей его весь отдала! Ну, объяснила я ей, куда жать, вытащила ее внуку какао, он его выпил и потом еще час стаканчик вылизывал, я хотела ему еще предложить, но стыдно было, так стыдно, а потом уже моя очередь подошла, и я их больше не видела. А после обеда чувствую, болит десна, тянет, так гадко, подхожу к зеркалу, а у меня там - вот такенный абсцесс, ни с того, ни с сего, и все хуже и хуже, сегодня не то что рот открыть, даже нос почесать не могу, больно прикасаться. Конечно, сама виновата, я же ничего, я понимаю, но чтоб вот так буквально....
...и смотрит, смотрит, мы уже к стеночке отошли, а она все смотрит! А я же Вашку говорила, не надо тебе ихнее какао пить, не для простых это людей, вот домой придем, я тебе сварю отличное, со сливочками! Но ребенок, вы же понимаете, дона Мария, ребенку-то не объяснишь, ребенку-то хочется! А у этой сучки, у нее вид еще такой был, ничего, располагающий, как вот у доны Консейсау, и очки такие же, я поэтому к ней и обратилась...мне бы раньше понять, что она ведьма, я бы ни за что не стала, не умер бы Вашку без своего какао, только здоровее бы был. И вот потом мы уже отошли, а она на меня все смотрит, смотрит, как прилепилась глазами, как будто я голая или еще что. Я, знаете, дона Мария, я даже поняла, что она сглазить хочет, у меня Богородица Фатимская на цепочке, так я ее в кулаке зажала, стою, молитву про себя читаю. Это верное средство, когда кто-то нехорошо смотрит, обязательно надо Богородице Фатимской молитву, проверено! Только мне же и в голову не пришло, что это она Вашку хотела сглазить! Ребенка, представляете? За паршивое какао из машины ребенка сглазила! Мы домой пришли, и Вашку говорит, ба, говорит, у меня во рту болит, вечером даже есть не стал, болит, говорит, я заглянула, а у него весь рот в ранах!..

...приехали сегодня и увезли. Что-то там такое нашли, типа, стафилококк, кишечные палочки, еще что-то, чуть ли не холеру, нет, холеру - это я преувеличиваю, конечно, но все равно, что-то совершенно ужасное. Вначале два дня крутились, анализы какие-то брали, ты меня не спрашивай, я не очень в курсе, я же только что из отпуска. Сегодня с утра прихожу, мальчики какие-то в комбинезонах тащат мне навстречу нашу машину. Я говорю, это вы, добрые люди, воруете или так, одолжили ненадолго, а с ними мужик постарше был, низенький такой, в очках, как начал орать, что я, мол, его оскорбила, вором назвала, а мы, мол, свиньи, у нас тут, мол, зараза, а все шишки на него, я ему говорю, вы полегче, во-первых, я вас никак не называла, во-вторых, я вообще первый день из отпуска, а, в-третьих, орать на меня не надо, мало ли, когда вам придется еще со мной пообщаться, вдруг именно ваши налоги пойдут именно через меня. Ну, он заткнулся и ушел, а мне девчонки с первого этажа уже потом рассказали, вроде, куча народу заболела. Представляешь - заразились от машины? Это я называю иронией. А мы еще обижались, что на первом этаже поставили машину, а у нас нет, нафиг, нафиг такие машины, лучше лишний раз в кафе выскочить, нормального кофе выпить, и вкуснее, и здоровее будем, правда же?
(с) tst_na_trzvst
Аноним 
13.02.06 22:58 [Re: Mia] Ukraine #122231
где берешь????.............
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
14.02.06 09:49 [Re: ] Russian Federation #122232
Нравицца?
http://test-na-trzvst.livejournal.com/
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
14.02.06 12:42 [Re: Mia] Ukraine #122233
А А А корпоративный сервер не пускает на этот ресурс
Аноним 
18.02.06 03:14 [Re: лучший друг] Ukraine #122234
эта (кстати, что это: новеллы, рассказы........??) Лавочки. Ervanaria проняла чуть.......... с самим бывает время от времени...........

а вообще неплохо, мало видел сетературы получше.........
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

842 Просмотры
Реклама
286 сейчас в онлайне
12 пользователей (Lam0, Smile RaG, CybeReХ, Drumace, Rustem_AntiTAnk, eosuitergilb, powerp, Omanaman, Евлампий Петрович, Steelsader, CJlOH, Dante2020) и 4 скрытых, а также 270 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.079 seconds.   Total Queries: 30   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:51