Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 200 « Первая<9101112>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ответ: Армия РФ захватила Совмин и ВР Крыма        (Тема#78202)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
27.02.14 14:42 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703153
  • __GRAF__HH :
  • Flameberg(UAG) :
Идейные сторонники Гитлера привели его легально к власти на первых выборах, где он набрал 30 с небольшим процентов. Кто из Украинских президентов недавно так же проходил к власти?


Причем здесь это, вообще о другом говорим.


Притом, что мне тут кто-то втирал про легально избранного овоща и нелегальность деятельности людей с дубинками, а теперь этот кто-то вооружённых мудаков из Крыма сравнивает с людьми, которые на Институтской погибли.

Иди, осуди где-нибудь на площади действия коалиционных войск, направленные на свержение Гитлера, нацист.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
27.02.14 14:43 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703154
  • __GRAF__HH :

Власть была далеко не слабой а контролируема из вне и это факт. Попытки разгона были несколько раз, когда гнали, гнали и вдруг команда назад. И об этом говорили силовики.

"Вот и вы говорите" (с)
  • __GRAF__HH :

Тот же Зюганов в гос.Думе России заявил о том что пасол США в Украине названивал Януковичу и советовал что ему делать а чего не делать. Я уже молчу о том сколько здесь было евро чиновников, ездили как на работу в Украину.

Зюганов - серьёзный источник. Очень.
И ты уж определись. кто куплен Западом - оппозиция или власть. Ато как-то ты слегка непоследователен.
  • __GRAF__HH :

Дорога такой власти ту да же куда и нынешней, что та что эта контролируема.


Не пытаюсь спорить. Но контроль из разных мест и имеет разную степень выраженности.
  • __GRAF__HH :

Последствия того что не разогнали весь этот "майдан" думаю в скором времени почувствует каждый житель Украины. Это мы сейчас так комфортно можем сидеть рассуждать и обмениваться мнениями а когда на полках магазинов будет пусто, вот тогда каждый почувствует "победу революции". И реальную силу разноцветных фантиков под названием гривня, которые ни кому не будут нужны.
И не будут люди думать там о Крыме и т.д. повестка дня будет желудок, выживание и защита себя и своих близких.


Последствия мы можем искать и в значительно более ранних событиях истории - начиная от Рюрика, ато и раньше. Но я всё-таки склонен ограничиться более скромным временным интервалом и связать проблемы с экономической жизнью в стране с тем, как страной управляли начиная с 2004 года и по нынешнее время.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
27.02.14 14:45 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1703156
Чеченская диаспора в Украине ответила Кадырову: "Мы никакой угрозы не ощущаем!"
На права и собственность представителей чеченского народа в Украине никто не посягает, и чеченцы не ощущают здесь никакой угрозы.

Об этом Gordonua.com рассказал председатель правления Всеукраинской общественной организации "Диаспора чеченского народа" Салман Садаев, комментируя заявление главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о том, что у чеченцев "появились серьезные проблемы с сохранностью бизнеса и личной безопасностью" Источник: http://censor.net.ua/n273128
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
27.02.14 14:50 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703161
  • __GRAF__HH :
  • Doktor Bormental :
Считаю, ты не прав. Заслуга - именно народа, потому что именно и только народ способен умирать под пулями и не сдаваться. Проплаченное быдло разбежалось бы вмиг. То, что у народа сейчас пытаются украсть плоды победы - очевидно. Так же очевидно, что это в конце концов удастся. Одна надежда, что не полностью.


Идейные штурмовики Гитлера тоже погибали под пулями когда был "Пивной путч" и так же те люди которые поверили в лозунги Ленина. Какая бы она не была утопическая но люди сознательно погибали за это.

А тут большой вопрос ради чего погибли эти люди.


И что ты хотел этим сказать? Вода действительно мокрая, а масло - масляное.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
27.02.14 14:51 [Re: BadMad] Ukraine #1703163
друзья из симфа пишут что большинство горожан за то что бы оставалось как есть - поменялась в Укре правительство, пускай, их то не касается так сильно как Киевлян к примеру или другие миллионики, всё устаканится жизнь продолжится главное выбраться из жопы экономической.

это прорус нагнетания никому не нравятся, все ждут как будет разрешаться конфликт нагнетаемый силовиками и местными политиканами которые не хотят терять заработанное.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
27.02.14 14:51 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703164
  • __GRAF__HH :

Власть была далеко не слабой а контролируема из вне и это факт.


Евгений Федоров тобой гордится! Такого достойного ученика еще поискать надо.
Держи кумира.



Прикрепления: depfedorov.JPG (7.33 KB) 43 Просмотр(ы)

Drumace 
капитан
Drumace
Возраст: 37
: Днепр
С нами с 09.02.09
Посты: 853
27.02.14 15:07 [Re: GAZ] Ukraine #1703170
Дался вам тот Крым, через пяток лет его оккупируют азиаты. Вон Рамзанчик сразу вылез, есть у него планы и разрешение.

Отредактировано Drumace 27.02.14 15:08. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.02.14 15:09 [Re: Luckyman] Ukraine #1703172
  • Luckyman :

и фотка украинских бтр-ов
http://gs.sloboda.net/ukraine/1280-btry-morskoj-pexoty-proshli-cherez-krym.html
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
27.02.14 15:14 [Re: Nameless] Ukraine #1703173
три автобуса с казаками (с плётками из секс-шопов) особенно в крыму желанны.
Drill 
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
27.02.14 15:27 [Re: Silent Dude] Ukraine #1703181
Москаль:

  • цитата:
На хвильку вискочив з сесійної зали, щоб поділитися наявною інформацією.
Ситуацію в Криму спровокував у тому числі популістський закон про ліквідацію “Беркуту”, який багато співробітників спецпідрозділу сприйняли дуже негативно. В активних діях проти активістів Євромайдану, за які передбачена кримінальна відповідальність, за даними очолюваної мною ТСК, брали участь не більше 300 чоловік, тоді як загальна чисельність “Беркуту” по Україні — близько чотирьох тисяч чоловік. Нове керівництво МВС замість того, щоб ловити конкретних злочинців, що керували операціями із зачистки Євромайдану (їхні прізвища оприлюднені мною ще кілька днів тому), піддалося на емоції майдану й вирішило ліквідувати весь “Беркут”, який уже жодної загрози не становив. Ліквідувати, а вірніше реформувати цей спецпідрозділ, безумовно, треба, але зараз перед МВС стоять трохи інші завдання. Першим проти розформування збунтувався севастопольський “Беркут”, до якого почали долучатися бійці спецпідрозділу з інших регіонів країни. Це дуже добре підготовлені по бойовій, вогневій, вибухо-технічній та іншій діяльності співробітники. Сьогодні вранці бійці севастопольського “Беркуту, до якого примкнули бійці інших територіальних підрозділів, заблокували два в’їзди в Крим — пост Чонгар та проїзд через м.Армянськ (обидва на кордоні з Херсонською областю). В’їхати в автономію іншими сухопутними шляхами неможливо, тільки морем. Таким чином Крим повністю заблокований.
У той же час у захоплених будівлях Верховної Ради Криму та Ради міністрів АРК, за моєю інформацією, перебуває до ста чоловік, котрі озброєні найсучаснішими видами зброї, в тому числі виробництва німецької фірми Хеклер і Кох, а периметр заміновано по схемі Шнур-4. У вікна виставлені кулемети. За моєю інформацією, більшість із озброєних осіб — кримчани, крім того, там можуть бути й бійці розформованого “Беркуту”, котрі дуже добре розбираються в тактиці ведення бойових дій. Озброєна група може протриматися всередині більше, ніж знаменитий будинок Павлова в Сталінграді. До озброєних осіб зайшов голова ВР Криму В.Константинов. Думаю, що їхня задача — взяти в Константинова заяву про складення повноважень, після чого буде висунуто вимогу про скликання позачергової сесії ВР Криму та обрання нового спікера з числа радикально налаштованих проросійських організацій.
Незважаючи на всю серйозність ситуації в Криму, у Верховній Раді України продовжують ділити урядові портфелі. Я поки не бачу посадових осіб, котрі виїхали б у автономію для розв’язання ситуації. При цьому необхідно розуміти, що в Криму ніколи не сприймуть уряд, сформований майданом, переговорники мають бути з числа нейтральних осіб. Розв’язувати ситуацію необхідно негайно, кожна година може обійтися дуже дорого й призвести до більших жертв, ніж це було під час січнево-лютневого протистояння в Києві. Особисто мене дивує, як таку ситуацію могло проспати Головне управління СБУ в Криму, управління СБУ в Севастополі та Управління військової контррозвідки, дислоковане в Севастополі.
Найбільше, що мене лякає зараз, — відсутність адекватної реакції у Верховній Раді України.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
27.02.14 15:28 [Re: Silent Dude] Ukraine #1703182
Большие десантные корабли Балтийского флота РФ зашли в Черное море.
P.S. Там фото вроде реальные. Или снова нагнетают?
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
27.02.14 15:34 [Re: Drill] Ukraine #1703187
В здание ВР Крыма пускают только российских журналистов
F81818D 
старшина
F81818D
С нами с 28.08.12
Посты: 219
27.02.14 15:35 [Re: Luckyman] Russian Federation #1703188
Может нагнетают, может нет. Странно со стороны солнцеликого сразу после олимпиады начинать войну у соседей, да еще по методу заклятых друзей.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
27.02.14 15:36 [Re: BadMad] Ukraine #1703191
  • BadMad :
  • __GRAF__HH :

..Или слушать про миф руки Кремля, это даже не смешно..


Ага, то есть про Революцию, от начала и до конца, сделанную "Рукой Запада", о которой ты вещал все эти 3 месяца говорить можно, а о "руке Кремля" - уже даже не смешно?..


Что то я не видел столько представителей российской бюрократии сколько было со стороны запада на майдане, среди оппозиции и у президента.

  • BadMad :
  • __GRAF__HH :

Ты думаешь найдешь таких кто согласиться славянин в славянина стрелять ?


Нет конечно, ведь 83 погибших и пол тыщи раненых - это все "нацисткая шваль" и "западенская мразь", а не славяне. Нигоян - армянин (хач ведь - не славянин, верно?), Жизневский хоть и белорус, но революционеров мы славянами не считаем - это все террористы и фашики, как и Вербицкий..

Увы, мне незнаком язык двойных стандартов, особенно когда речь идет о смерти безоружных гражданских.
Извини что я когда-либо говорил с тобой.


Я давно заметил что здесь столько специалистов развешивать ярлыки на людей ...

Заметь это ты дал определения этим людям а не я. Для удобства я тебе это выделил, твои же слова.

Я как то не позволял себе такие ярлыки вешать на людей, причем погибших не понятно за что и за чьи интересы.

А ты себе это позволил, сославшись почему то на меня, хотя ты не найдешь ни одного моего поста с подобными высказываниями.

Или может ты так посчитал и высказался сославшись на меня, что якобы я так думаю об этих людях только потому что я из Донецка, запроданец, ватник, мразь, раб, в шахту и т.д. Что я только здесь не слышал.

Это какое то массовое зомбирование людей в большинстве с западных областей и центра Украины. Это уже какая то клиника. Давно стал замечать подобные тенденции.

Видно что 5 лярдов баксов о которых тарахтела Виктория Нуланд в развитие "демократии" и промывки мозгов делают свое дело.

Так же я не вступал в обсуждение насчет "снайперов" кто там кого и как убивал, потому что совесть не позволяет так просто обсуждать это массовое преступление, смотря видео как гибнут люди и так просто об этом дискутировать по сути на "кофейной гуще". Опять же слышать по телевизору во всем виновата "злочина влада" мне это не интересно.

Во всем нужно разбираться.

Что касается погибших. Взять этих двух людей, белоруса и армянина якобы гражданина Украины, только паспорт ни кто не показал, ладно, но где было проведено вскрытие тела, изъятие пули, проведение экспертизы и ряд друг процесуальнно следственных действий, то что "злочина влада" их убила это я уже слышал, не интересно. Нужные реальные доказательства, но их нет.

Если взять дело по "снайперам" то опять же, людей похоронили, вскрытие ни кто не делали, извлечение пуль тем более. Так же там следует проводить огромный комплекс следственных действий, этим ни кто не занимается.

Ведь показали страшную картинку как "злочина влада" убивает мирное население, всей Украине и всему миру, и этого достаточно. Цель достигнута. Легитимная власть сокрушена. А разбираться что и как было, это уже ни кому из так называемой власти не интересно.

Так что Bad можешь покаяться если имеется еще совесть за свои навешанные ярлыки.

Мне лично по человечески жалко этих людей, им бы жить да жить. Так же жалко родителей и близких, возможно правды они никогда не узнают.

Их уже не вернешь, но самое страшное жить во лжи. Кто до этого довел, кому это было нужно и ради чьих мляцких интересов, погибли эти люди. Вот это меня как гражданина Украины и сознательного человека сильно интересует. Но так легкомысленно обсуждать эту тему о смерти людей я не собираюсь.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
27.02.14 15:38 [Re: F81818D] Ukraine #1703193
Ярема розійшовся. Сподіваюсь не просто балаканина ...
Янукович - политический труп. Он будет возвращен в Украину и привлечен к уголовной ответственности, - Ярема
Украина обратится в НАТО, если окажется, что в Крыму действует спецназ РФ, - Ярема
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.02.14 15:39 [Re: Luckyman] Ukraine #1703197
я вот цензору по опыту революции уже не доверяю ваще. У них вбросы непрерывным потоком идут/шли. Сейчас хз.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
27.02.14 15:50 [Re: Nameless] Ukraine #1703207
в эфире Гром ТВ..интервьюируемый Наемом..товарищ Данила Яневский предположил что вся эта возня в Крыму с войсками и вводом кораблей в акваторию ЧМоря.. целью является вывоз Януковича

Отредактировано CJlOH 27.02.14 15:51. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
27.02.14 16:02 [Re: Nameless] Ukraine #1703215
  • Nameless :
я вот цензору по опыту революции уже не доверяю ваще. У них вбросы непрерывным потоком идут/шли. Сейчас хз.

На самом деле, могут и обраньци вбрасывать, как Аваков на ФБ вещал про Гепу с Допой, а сейчас посты свои потёр ))) Видкритий уряд, епт.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
27.02.14 16:02 [Re: CJlOH] Ukraine #1703216
Русские затеяли потасовку в Крыму, чтобы туристы ехали в Сочи - эксперт
  • цитата:
Требование референдума о статусе автономии Крыма под дулом пистолета не будет признано международным сообществом. Об этом cказал политолог Владимир Цибулько.

"То, что происходит сейчас в Крыму - это игры и шантаж. Поскольку риторика российского истеблишмента в адрес Украины перешла все границы дипломатии. Создается впечатление, что Россия запустила технологический проект, который бы потом можно было отыграть назад и показать, что Россия - договороспособная страна. Очевидно, они ищут способы самоутвердиться. Жаль, что объектом этого стала Украина", - заявил он.

По его мнению, все может завершиться денонсацией Харьковских соглашений.

"Это как минимум. Об этом надо уже говорить сегодня и предложить России убрать из Крыма свои войска. Это реально, потому что у международного сообщества есть много рычагов давления на Россию - именно антимонопольное расследование по "Газпрому" может обеспечить штрафные санкции против России в сотни миллиардов долларов. На самом деле России надо опомниться и понять, что живет в условиях открытого мира. Надо к нему развернуться и не играть в сценарии гитлеровской Германии конца 1930- х годов", - добавил Цибулько.

Если Россия не остановится, нужно привлекать международные миротворческие силы, считает эксперт.

"Иначе это будет прямое столкновение российских и украинских силовиков. Это создаст серьезное партизанское движение. Этот российский сценарий может привести к полному экономическому краху Крыма. Для России это выгодно, потому что потоки отдыхающих хлынут на Сочи. Жаль, что крымская элита повелась на это. Поэтому надо думать, как это быстро разрулить", - отметил Цибулько.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.02.14 16:21 [Re: Luckyman] Ukraine #1703220
ничо не понимаю. Причем тут сейчас Россия? Официально они к происходящему отношения не имеют. Они озвучили что ли свою позицию, типа "если не будет референдума, то введем войска" или что-то такое? Вот когда что-то подобное скажут, тогда можно взывать к мировому сообществу и требовать прекратить давление.
А с боевиками нужно или договариваться, или выкидывать на воздух. Раз официально россиян там нет, РФ ничего предъявить не может.
  9 из 200 « Первая<9101112>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


104420 Просмотры
Реклама
825 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 825 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.7 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:59
Top