Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  10 из 141 « Первая<10111213>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ответ: Революция на Украине. Том lV        (Тема#78211)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
28.02.14 22:20 [Re: Silent Dude] Ukraine #1704131
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
28.02.14 22:27 [Re: Silent Dude] Ukraine #1704137
это он так украинский народ ломать собрался?
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
28.02.14 22:30 [Re: Silent Dude] Russian Federation #1704140
  • Silent Dude :


FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
28.02.14 22:32 [Re: J0RDAN] Ukraine #1704141
С троллесайта uareview:
  • цитата:
Янукович заявив, що страусів у Межигір’я йому підкинули.

Віктор Янукович запевнив, що більшість об’єктів, сфотографованих журналістами у його резиденції, завезли в Межигір’я напередодні загони самооборони Майдану. Про це він заявив на прес-конференції в Ростові-на-Дону.

“Усі ці страуси, кабанчики, поні, фазани – їх підкинули радикально налаштовані молодчики. Під страхом смерті, погрожуючи їм автоматами, цих бідних тварин привели в Межигір’я“, – зазначив Янукович.

Окрім того активісти повісили усі велетенські люстри, картини та позносили дорогі меблі в Межигір’я, вважає екс-президент. ”Дуже схожі люстри я бачив, коли був в гостях у Тягнибока, письмовий стіл бачив у Яценюка, а таку самісіньку сантехніку – у Кличка“, – натякнув Янукович.

Однак найбільше здивування у Януковича викликала поява корабля в Межигір’ї: “Це ж яким цинічним треба бути, щоб підкинути цілий корабель! Невже вони справді думали, що хтось повірить, ніби все це моє?”

Окрім того Янукович прокоментував інформацію щодо його рахунків у швейцарських банках. “Я не зрозумів запитання“, – сказав екс-президент.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
28.02.14 22:35 [Re: CJlOH] Ukraine #1704146
  • CJlOH :
это он так украинский народ ломать собрался?

Так он даже ручку сломать не смог... она ж выскользнула...
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
28.02.14 22:46 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1704155
  • Multi-TAB :
  • CJlOH :
это он так украинский народ ломать собрался?

Так он даже ручку сломать не смог... она ж выскользнула...

Єфремов же казав, що слабодухий ))
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
28.02.14 23:18 [Re: Серхио] Ukraine #1704198
Кино про "святого" :

Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.02.14 23:35 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1704212
Этого быка никто святым тут не называл.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
28.02.14 23:36 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1704213
Док, йому видніше.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
28.02.14 23:39 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1704218
  • Doktor Bormental :
Этого быка никто святым тут не называл.


У тебя лично не возникает вопрос, чего вдруг с него стали делать "героя справедливости" всякие там "громадки тв" и ему подобные.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
28.02.14 23:39 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1704219
На него уже прокуратура возбудила уголовное дело. А если бы познавательное бы сделало из него героя, ты бы согласился?) Или вбрасываешь, зная что бред никто смотреть не будет?)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
28.02.14 23:40 [Re: Серхио] Ukraine #1704220
Когда в начале февраля традиционно цитировали "февраль, достать чернил и плакать", Майдан уже похоронил первых погибших на Грушевского, но никто подумать не мог, сколько крови, горя и слез ожидает впереди.

Достали не чернила. Снайперские винтовки. О плакать - сбылось. о писать о феврале навзрыд сбылось. и о "грохочущая слякоть весною черною горит" тоже.

я не знаю лично никого из погибших, но как-то так получилось, что с кем-то из них меня связывают люди, которых я знаю.

18 февраля увидела среди имен погибших на Институтской Сергей Дидыча из Городенки. Городенка - это такое замечательное село в Ивано-Франковской области. Оттуда мой бывший зам. в Корр.нете Володя Вижняк. Поэтому о том, где Городенка и что там живут за люди (хорошие, очень) я знаю давно - мы часто вспоминали ее на прежней работе. Увидела в списке погибших жителя Городенки - сразу же написала Володе. Оказывается, Володины родители его хорошо знали. Ему было 45 лет, он, как написал мне Вова, никогда не был экстремистом или радикалом, а организовывал сплавы по Днестру. В 14:00 его дочь была у Володиного отца в Городенке на уроке и еще ничего не знала.

Я теперь думаю ежедневно об этом Сергее в расцвете сил из замечательного села Городенка на Ивано-Франковщине, о его дочери, и о том, как она узнала, что отец убит в центре Киева.

На Майдане был убит молодой преподаватель Украинского Католическго Университета Богдан Сольчаник. Умница, светлая голова. Я читала лекцию в УКУ в начале апреля прошлого года и вполне могла его там видеть.

Я не знала Славу Веремия из Вестей, которого после выполнения редакционного задания убили разбушевавшиеся бандиты, но с ним работали куча моих друзей и коллег.

34-летний Андрей Мовчан, осветитель сцены в театре Франка, наверняка, работал в один из тех разов, когда я приходила в театр с мамой.

Я не могу перестать думать о двух самых юных погибших, 17-летнем Назаре Войтовиче из Тернополя и 20-летнем Устиме Голоднюке из Збаража Тернопольской области, которые вполе могли бы быть моими сыновьями. Вполне возможно ,что их родители - мои ровесники. О них я думаю тоже.

В столице второго по величине европейского государства в XXI веке столько людей погибли за идею, хотя хотели и должны были жить.

18 февраля людей убивали в одном квартале от дома, где я родилась и выросла, на углу Липской и Институтской. Снайперы, мочившие ребят на той же Институтской 20-го, находились в полушаге от 94-ой школы в Ольгинском переулке, у верхнего выхода из метро Крещатик, в которой я проучилась 10 лет.

Я не примеряю трагедию на себя, потому что она слишком велика для меня и для каждого из нас.

Нас никогда не поймет до конца сочувствующий офисный работник из Москвы, который с симпатией относится к Украине. Нас никогда не поймет тетя Эштон, и дяди Керри, и Фюле с Ван Ромпеем тоже не поймут. Потому что ЭТО НАША ЗИМА,

Меня коробит от пафоса, от эйфории, призывов, голосований. Я не знаю, что сказать и как жить со всем этим дальше, правда. А это без пафоса:

Это наша зима.
Современный фонарь смотрит мертвенным оком,
предо мною горят
ослепительно тысячи окон.
Возвышаю свой крик,
чтоб с домами ему не столкнуться:
это наша зима все не может обратно вернуться.

Не до смерти ли, нет,
мы ее не найдем, не находим.
От рожденья на свет
ежедневно куда-то уходим,
словно кто-то вдали
в новостройках прекрасно играет.
Разбегаемся все. Только смерть нас одна собирает.

Значит, нету разлук.
Существует громадная встреча.
Значит, кто-то нас вдруг
в темноте обнимает за плечи,
и полны темноты,
и полны темноты и покоя,
мы все вместе стоим над холодной блестящей рекою.

И. Бродский, "От окраины к центру".

© Юлия Мак-Гаффи
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.02.14 23:46 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1704231
  • __GRAF__HH :
  • Doktor Bormental :
Этого быка никто святым тут не называл.


У тебя лично не возникает вопрос, чего вдруг с него стали делать "героя справедливости" всякие там "громадки тв" и ему подобные.


Ты врёшь. Я только что внимательно пересмотрел передачу громТВ об этом персонаже. Они его мягко говоря не одобряют.
Вообще, я склонен считать, что ты таки на зарплате. Долго тебя защищал, т.к. считал, что в политичке нужно иметь весь спектр мнений. Теперь не буду. Так что еще раз соврёшь - и злой Митя тебя забанит. И не на время.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
28.02.14 23:48 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1704235
  • 6APMALEU :
На него уже прокуратура возбудила уголовное дело. А если бы познавательное бы сделало из него героя, ты бы согласился?) Или вбрасываешь, зная что бред никто смотреть не будет?)


То что возбудили дело это я слышал, но это не мешает ему свободно передвигаться да еще (возможно) с краденым огнестрельным оружием.

Я вообще бы это"позновательно" нахер разогнал. Я заметил там интересную линию "партии" те гости в студии кто поддерживает "дело майдана" тому поддакивают в эфире и т.д. те кто имеет другую точку зрения, тех высмеивают и пытаються сделать дураками. Эфир с Венедиктовым очень показателен, птица не их палета разговорного жанра оказался. Хотя я не фанат Венедиктова, но очень правильные вещи говорил.

Это не вброс. Это наглядный пример информационной войны. Те кто что то в этом понимают, оценят.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
28.02.14 23:50 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1704240
  • __GRAF__HH :
  • Doktor Bormental :
Этого быка никто святым тут не называл.


У тебя лично не возникает вопрос, чего вдруг с него стали делать "героя справедливости" всякие там "громадки тв" и ему подобные.


потому что такие люди за Украину кого угодно порвут, в отличие от таких потенциальных предателей, как ты и сапфирчик, готовых без боя всё посдавать оккупантам
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
28.02.14 23:51 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1704242
  • Doktor Bormental :

Вообще, я склонен считать, что ты таки на зарплате. Долго тебя защищал, т.к. считал, что в политичке нужно иметь весь спектр мнений. Теперь не буду. Так что еще раз соврёшь - и злой Митя тебя забанит. И не на время.


Ты тоже врешь насчет зарплаты. Хотя я привык что меня банят за инакомыслие. Это здесь нормальное явление.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
28.02.14 23:53 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1704247
спалился, Графин.
сам кино не смотрел, а про то шо Громадське делает "героя" запесделся )
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
28.02.14 23:57 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1704255
  • KillMachine UA :
  • __GRAF__HH :
  • Doktor Bormental :
Этого быка никто святым тут не называл.


У тебя лично не возникает вопрос, чего вдруг с него стали делать "героя справедливости" всякие там "громадки тв" и ему подобные.


потому что такие люди за Украину кого угодно порвут, в отличие от таких потенциальных предателей, как ты и сапфирчик, готовых без боя всё посдавать оккупантам


Извини но твои "патриоты" что то немного твои надежды предали.

  • цитата:
"Правый сектор" не поедет "освобождать" Крым

Активисты «Правого сектора» не собираются ехать в Крым для освобождения захваченных зданий Верховной Рады Крыма и Совета министров автономии.

Об этом заявил представитель организации Ярослав Бабич, сообщает Интерфакс-Украина.

«Политсовет «Правого сектора» решил воздержаться от участия в урегулировании кризисной ситуации в Крыму», – сказал Бабич.

При этом он добавил, что ни о каких силовых акциях речь не идет.

Напомним, ранее Национал-радикальное движение «Правый сектор» пообещало пресечь любые проявления сепаратизма в стране.

Как известно, здание ВР Крыма сегодня утром захватили неизвестные вооруженные люди.

Отметим также, что крымский парламент готовит референдум на 25 мая о расширении полномочий автономии


Link

з.ы. Ехать в Крым это не с автоматом ходить пугать безоружных депутатов и подзатыльники раздавать прокурорам.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
01.03.14 00:04 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1704263
  • __GRAF__HH :
  • Doktor Bormental :

Вообще, я склонен считать, что ты таки на зарплате. Долго тебя защищал, т.к. считал, что в политичке нужно иметь весь спектр мнений. Теперь не буду. Так что еще раз соврёшь - и злой Митя тебя забанит. И не на время.


Ты тоже врешь насчет зарплаты. Хотя я привык что меня банят за инакомыслие. Это здесь нормальное явление.


1. Я не могу врать, т.к. не утверждаю, а высказываю своё мнение. Врёшь ты, т.к. утверждаешь нечто ложное как истинный факт.
2. Ах ты бедняжка. Тут я тоже должен не согласиться:
а) инакомыслие предполагает наличие мысли. Ну, ты понял. Связностью твои посты не блещут, как впрочем и оригинальностью;
б) так что ж ты так преданно тут сидишь тогда? Опять таки приходится задуматься - а не за деньги ли?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
01.03.14 00:06 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1704267
  • uJIOXa_nyJIEMET4uk :
Ну, кстати, этот митя, мне тоже бан выписал, но причину сформулировать не смог. С такой тенденцией не факт, что он сможет договорится в случае обострения ситуации. Впрочем - те кто понимает только язык силы - на нем и будут получать ответ.

Ух ты. Ты вычислишь нас по ай-пи? Как страшно жить...
  10 из 141 « Первая<10111213>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


98184 Просмотры
Реклама
902 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 902 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.113 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:51
Top