Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  137 из 141 « Первая<137138139140>
Пользователь Сообщение: Ответ: Революция на Украине. Том lV        (Тема#78211)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
15.08.16 21:55 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1925415
  • Евлампий Петрович :
коли тебі дадуть чергу в ноги, якшо в ноги, то засунеш своє геройство і партизанщину куди поглибше. а ще коли тебе перед цим помордують десь в підвалі. то навіть не рипатимешся. або коли твого друга/брата чи ще кого помордують чи зажмурять. а потім і по тебе за доносом прийдуть. це тобі не в сталкера на компі грати.
реальність значно гірша, цензурно виражаючись. і якшо спец підготовки нема, то будеш в першій же посадці гнисти в першу же спробу.


А кто сказал что я вообще без подготовки? ))))
Нет, не спецура конечно - но под очередь по ногам - это ты загнул ) это меня уже совсем в расплох надо застать....
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
16.08.16 00:40 [Re: Antonian] Ukraine #1925423
Небольшая ремарка в Вашу замечательную дискуссию ... если позволите )))

Депутат В.Р. Украины Надия Савченко:
"Жаль мне Украину! Газа нет, нефти нет, армии нет, даже денег нет. Одни бл@дь герои!"
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
16.08.16 01:01 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1925424
  • __GRAF__HH :
Небольшая ремарка в Вашу замечательную дискуссию ... если позволите )))

Депутат В.Р. Украины Надия Савченко:
"Жаль мне Украину! Газа нет, нефти нет, армии нет, даже денег нет. Одни бл@дь герои!"


А в СССР секса не было.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
16.08.16 08:27 [Re: Арбанов] Ukraine #1925429
Ахахаха, теперь точно будет дефолт!
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
16.08.16 09:37 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1925436
  • __GRAF__HH Said:
Небольшая ремарка в Вашу замечательную дискуссию ... если позволите )))

Депутат В.Р. Украины Надия Савченко:
"Жаль мне Украину! Газа нет, нефти нет, армии нет, даже денег нет. Одни бл@дь герои!"




Прикрепления: 14085274448986.jpeg (18.55 KB) 67 Просмотр(ы)

aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
16.08.16 10:16 [Re: М4] Ukraine #1925437
Предлагаю Антониану выдать пяток мужиков, и отправить на донбас навести порядок и партизанское движение в целом. Такой талант на диване сидит пропадает.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
16.08.16 10:38 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1925440
  • __GRAF__HH :
Небольшая ремарка в Вашу замечательную дискуссию ... если позволите )))

Депутат В.Р. Украины Надия Савченко:
"Жаль мне Украину! Газа нет, нефти нет, армии нет, даже денег нет. Одни бл@дь герои!"

А еще есть макаки с бамбаса читающие Антимайдан, Раису24, ЛайНьюз где льют мочу в уши.
Не было такой цитаты, но были и будут ватники-дЕбилы (это не оскорбление, а мед. термин "дебильность", умоотсталые)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
16.08.16 10:59 [Re: ROKO] Ukraine #1925443
  • ROKO :
  • __GRAF__HH :
Небольшая ремарка в Вашу замечательную дискуссию ... если позволите )))

Депутат В.Р. Украины Надия Савченко:
"Жаль мне Украину! Газа нет, нефти нет, армии нет, даже денег нет. Одни бл@дь герои!"

А еще есть макаки с бамбаса читающие Антимайдан, Раису24, ЛайНьюз где льют мочу в уши.
Не было такой цитаты, но были и будут ватники-дЕбилы (это не оскорбление, а мед. термин "дебильность", умоотсталые)


Предлагаю считать, что на умственно оккупированных не распространяются правила форума в связи с невозможностью идентификации их как человеческих особей.

И второе предложение: надо судьбу Донбасса решить в бою один на один: Графинчик против Антониана, битва на складных ножах с алиэкспресса там или на газовых баллончиках и битых кирпичах.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
16.08.16 20:31 [Re: aZ] Ukraine #1925458
  • aZ :
Предлагаю Антониану выдать пяток мужиков, и отправить на донбас навести порядок и партизанское движение в целом. Такой талант на диване сидит пропадает.


ты млять хоть один ларингофон или ПНВ нашим пацанам туда отправь за свои бабки - а потом сиди и 3.14зди тут ок?

А хотя да, забыл, ты ж у нас только из контекста умелец выдергивать фразы..... совсем забыл кому отвечаю - звизди звизди .. звизделец

Отредактировано Antonian 16.08.16 20:37. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
16.08.16 20:39 [Re: Antonian] Ukraine #1925459
Я со своей ЗП помимо остальных налогов еще и военный нехилый плачу, причем каждый месяц. Так что кто тут еще больше помогает ВСУ лучше помолчи)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
16.08.16 20:40 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1925460
  • FlamebergUAG :
  • ROKO :
  • __GRAF__HH :
Небольшая ремарка в Вашу замечательную дискуссию ... если позволите )))

Депутат В.Р. Украины Надия Савченко:
"Жаль мне Украину! Газа нет, нефти нет, армии нет, даже денег нет. Одни бл@дь герои!"

А еще есть макаки с бамбаса читающие Антимайдан, Раису24, ЛайНьюз где льют мочу в уши.
Не было такой цитаты, но были и будут ватники-дЕбилы (это не оскорбление, а мед. термин "дебильность", умоотсталые)


Предлагаю считать, что на умственно оккупированных не распространяются правила форума в связи с невозможностью идентификации их как человеческих особей.

И второе предложение: надо судьбу Донбасса решить в бою один на один: Графинчик против Антониана, битва на складных ножах с алиэкспресса там или на газовых баллончиках и битых кирпичах.


Я вот чего-то не понял, чем тебе моя позиция не нравится??
Есть что по делу предложить?
Или в лагерь к азузу решил запилиться? А то, все что я не читаю так это - ЗРАДА ЗРАДА...... а варианты решения? или просто кричать ЗРАДА - проще всего?

Отредактировано Antonian 16.08.16 20:42. Причина редактирования: Причина не указана.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
16.08.16 20:41 [Re: aZ] Ukraine #1925461
  • aZ :
Я со своей ЗП помимо остальных налогов еще и военный нехилый плачу, причем каждый месяц. Так что кто тут еще больше помогает ВСУ лучше помолчи)


Слушай, ну если бухнул, то так и напиши.
А то ты думаешь я со своей не плачу военный?
Только я еще конкретно, адрессно помогал, и помогать буду.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
16.08.16 21:37 [Re: Antonian] Ukraine #1925463
Бухнул в понедельник?:)
Вся платят военный, вопрос в том что у всех сумма можно десятикратно отличаться. А то что ты кому-то там помогаешь никого не волнует вообще.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
16.08.16 21:44 [Re: aZ] Ukraine #1925464
  • aZ :
Бухнул в понедельник?:)
Вся платят военный, вопрос в том что у всех сумма можно десятикратно отличаться. А то что ты кому-то там помогаешь никого не волнует вообще.


Ну вообще-то сейчас нифигасебе вторник.........

А вот разницу в военке - это ты либо озвучь со ссылками, самому будет интересно почитать...... Но на сколько я знаю фиксировано.

ЗЫ: Ну и если тебя не волнует, кому и как я помогаю - то не пиши такие вещи, а это и в морду можно получить при встрече. И не только от меня.
Это не лол
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
16.08.16 22:26 [Re: Antonian] Ukraine #1925466
Ооо, давай диванный карлик пугай меня еще получить в морду. Ты обосрешься если я к тебе просто подойду, так что не базарь за глаза ок? И покажи где я вообще что-то писал про помощь ВСУ? Тем более материальную. Ты начал рассказывать что мне нужно задонатить армии
  • цитата:
ларингофон или ПНВ
. К чему это вообще? Я тебя высмеиваю, а ты мне пишешь за прямую помощь для АТО. Логика как всегда на уровне.

з.ы
ты по вторникам закладываешь за воротник? кем ты работаешь?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
16.08.16 22:52 [Re: aZ] Ukraine #1925469
,kznm, прекратите сраться, пжлст.

Антониан, тебя никто не трогает, просто эти рембо-стайл-заявления выглядят забавно, и в реале вот эти возгласы про партизанскую войну упираются в ту же причину, по которой ты сейчас на ВБИОСе, а не отбиваешь у сепаров Донецк в составе партизанского отряда: потому что в реале там убивают людей.

И эти все истории и про партизанщину, и про то, кого там вообще не жалко, а кого немножко, и про то, как тебя трудно найти, невозможно забыть и т.д. - это всё одного поля ягоды: какие-то очень стрёмные фантазии, которые с брутальной реальностью, где тебя в лучшем случае поймают и в подвал посадят, а скорее - просто пристрелят, не имеют ничего общего, о чём тебе и пытаются сказать с разной степенью прямоты разные пользователи.

И твои реплики про 46 дел - это просто от того, что ты не вникаешь в написанное другими людьми: у тебя просто планку рвёт сразу, и ты выплёскиваешь неотформатированные эмоции. 46 дел - это те "дела", которые судебная система "ДНР" дотащила до своего "Верховного суда", по которым "обвинение" просит смертную казнь. Без вести пропавших там тысячи, и одному Яхве известно, сколько из них потом найдётся среди живых, но даже если половины в живых нет - то я думаю, там от активных боевых действий ну никак не более половины погибло, остальных сепары вполне себе жгут/режут/насилуют/грабят - и никого это не волнует, ни партизан, ни ВСУ, ни Обаму, ни Путина. Ни, собственно, тебя, судя по тому что ты пишешь.

  • цитата:
если со мной хотябы пяток мужиков из дома пойдет - то я знаю даже КАК......... и мало того, еще и стволами обзаведемся.

Я вижу это так: выходит пять мужиков со стволами мешать регулярным войскам РФ, притащившим какую-нибудь ракетную установку во двор, мужики аккуратно пакуются, увозятся в лес, уничтожаются и прикапываются землёй, чтоб не сильно бздело. А, да, ещё есть вариант, когда их садят в подвал, и потом родня втихую договаривается с "нужными людьми" (ТМ) за определённую сумму денег.

  • цитата:
ЗЫ: Объясню в кратце - если эти орки поймут, что каждая улыбчивая бабушка, с банкой меда, может туда положить пластид (как сделал пидор один местный), если они от каждого ребенка будут шарахаться (как было в Ираке с амерами) - вот тогда задумаются.
А так, просто терпят и все. Месседж понятен? или еще объяснять?



В чечне русских солдат убивали, резали на камеру, продавали в рабство, ещё резали, сжигали живьём, подрывали на растяжках, в т.ч. местные. Шлюхи-чеченки лазили с ними спать за банку тушёнки, а утром весь блок-пост оказывался уничтожен, т.к. девушки всё подробно рассказывали кому надо. Знаешь, когда русские оттуда ушли? Никогда. Зато местного населения там перебили - будь здоров. Теперь представь, нахер это надо местным людям и за какой хер они это должны делать? Их спешит освобождать армия Украины? Нет. Что они должны, взрывать сепаров? Нахер? Что это поменяет? Я ж уже говорил: это чисто чтоб тебе было о чём поговорить за столом да в интернете, а для людей это, во-первых - смертельный риск, во-вторых - абсолютно не нужная с их точки зрения (абсолютно логичной) инициатива.

Опять-таки, хотя бы теоретически, чтобы такой "партизанский" движ. о котором ты фантазируешь, начался - нужно, чтобы государство это поддерживало. А государство не может разобраться, как оно к добробатам относится, не говоря уж о партизанщине. Государство в условиях войны не хочет людям оружие выдать, когда в Киеве за пол-года 4000 квартирных краж и где-то половина от этой цифры - грабежей на улицах. А ты про партизан, в самом деле...

Отредактировано FlamebergUAG 16.08.16 22:57. Причина редактирования: Причина не указана.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
17.08.16 07:40 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1925475
Ну расписал ты все красиво и по уму.
Одно НО, я не фантазирую - если взять основы теории патризанской войны, то как ты говоришь, эти 5ро мужичков, в лес не поедут.
Ты серьезно думаешь, что я в тупую в лоб пойду на регулярные войска?? )) Я ж сказал - это чистый суицид.

Делается все постепенно, акуратно. На эту тему можно на самом деле долго расписывать. Один банальный пример - мы уже имеем. Майдан - 100+ заметь НЕ вооруженных людей.
Ну пускай - у некоторых были гладкостволы. Смогли штурмовать центр города.
А теперь представь, что можно было бы сделать изначально, если бы такая сотня людей, в каждом районе Донецка хотябы сформировалась? Там бы всех этих бурят, на запчасти бы разобрали.

В целом, мысль ты говоришь верную - но это только верная она если смирится.
И ответ тебе на вопрос, чего я тут пишу - а не на передовой Донбасс освобобождаю, как раз именно потому - что знаю, что тамашние, выбрали как раз такой способ, они хотят в раиссю, точнее даже не так, хотят нихера не делать, и жить красиво. Я сейчас про большинство говорю.
И это мое мнение, по этому это не моя война. Вот если на Киев попрут, тогда да - пойду, и даже не задумываясь.

ЗЫ:
  • цитата:
Государство в условиях войны не хочет людям оружие выдать, когда в Киеве за пол-года 4000 квартирных краж и где-то половина от этой цифры - грабежей на улицах. А ты про партизан, в самом деле...


Ну, тут уж правды ради, надо еще не забывать про поток беженцев с Донбасса, которые мягко говоря, не могут трудоустроится....... это раз.
Во вторых кражи и прочее - были всегда, скачок по статистике - как раз из-за первого пункта что я указал.
Кстати если вспомнишь, то во время майдана, когда навезли вагоны "титушек" - были самоорганизованы отряды самообороны, районные.
Не поверишь - статистика преступлений - ушла почти в ноль за те пару недель.
Ибо нарваться на группу из 10ти человек, наверное даже самый упоротый нарко-карманник не хотел.......

Были правда и провокации, но тут уж ничего не поделаешь. Но Воскресенка ходила норм патрулировала.

Отредактировано Antonian 17.08.16 07:48. Причина редактирования: Причина не указана.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
17.08.16 07:42 [Re: aZ] Ukraine #1925476
  • aZ :
Ооо, давай диванный карлик пугай меня еще получить в морду. Ты обосрешься если я к тебе просто подойду, так что не базарь за глаза ок? И покажи где я вообще что-то писал про помощь ВСУ? Тем более материальную. Ты начал рассказывать что мне нужно задонатить армии
  • цитата:
ларингофон или ПНВ
. К чему это вообще? Я тебя высмеиваю, а ты мне пишешь за прямую помощь для АТО. Логика как всегда на уровне.

з.ы
ты по вторникам закладываешь за воротник? кем ты работаешь?


Тебя дебила не исправить - пойди проспись


Отредактировано Antonian 17.08.16 07:49. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
17.08.16 08:32 [Re: Antonian] Ukraine #1925477
Я понял, что ты ничего не понял. Майдан как пример? Где месяц вообще никого не трогали - собирайся как хочешь? Как думаешь, если кто-нибудь предложит брать чай и сходиться на центральную площадь Донецка на мирный митинг -дадут ли там его начать, как дали в Киеве? )) Ты ещё палатки предложи ставить.

Тут у нас это всё кажется далёким и непонятным, и есть реальные споры про то, война это или не совсем. У людей, живущих, допустим, в Горловке - таких вопросов нет вообще.

  • цитата:
И ответ тебе на вопрос, чего я тут пишу - а не на передовой Донбасс освобобождаю, как раз именно потому - что знаю, что тамашние, выбрали как раз такой способ, они хотят в раиссю, точнее даже не так, хотят нихера не делать, и жить красиво.

Так хотят, чтоб ты думал, наши СМИ и наше правительство. Им так удобнее. Вот потому ты так и думаешь. А по факту - я уже отвечал Лаки: Янукович, который, как вы все абсолютно правильно утверждаете, фальсифицировал выборы везде и всегда, в 2012 году на Луганщине получил голос лишь каждого 4-го взрослого жителя региона.

Откуда у вас берётся инфа про то, как хочет жить большинство населения Донбасса - я не понимаю, честно. Не было ситуаций с пророссийскими митингами в городах, которые щас спокойненько остаются частью Украины? Не было марша в вышиванках в Донецке до войны? Не помогают сейчас, даже живя там и не получая практически никаких денег, люди нашей армии? Мало таких историй?

Но нет, диванная братия уверена, что там прям все за Россию. А на основании чего? Да потому что они там ещё не вырезали всех солдат РФ. Реально у вас, ребята, вавка в голове.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
17.08.16 11:03 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1925481
Антониан, тебя уже тролят все кому не лень.

Ты не понимаешь что просто выставляешь себя на смех громкими заявлениями о патизанщине, патрулировании Воскресенки, какая у тебя подготовка и все такое. И как ты будешь геройски воевать и морду бить.

А реалии на много страшнее. Видел сколько пленных, под Илловайском, Дебальцевым?

У страха глаза очень большие.

Одно дело кнопки жать, другое дело сослуживцев по зап.частям собирать после артообстрела и при этом остаться с чистыми штанами.
  137 из 141 « Первая<137138139140>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


98250 Просмотры
Реклама
554 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 554 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.191 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:59
Top