Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Квалификация админов?        (Тема#78231)
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
01.03.14 07:27 [Re: Rif] Ukraine #1704408
По моему, все было даже слишком просто..
Нафига было эту кашу варить? Человек не виноват же... что стояло сказать "да, не прав"...?..
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
01.03.14 07:52 [Re: Stayler] Ukraine #1704411
Это не взыскание, а предостережение, тебя и того парня от "эскалации конфликта" (с) на игровом сервере, который для переписки такого рода не предназначен.
После того, как ты реконнектнулся, ты нарушил правила #3 и #13, но наказан не был. Все можно исправить... А лучше - играй на здоровье и следи за тем, что пишешь в игре и на форуме.
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
07.03.14 08:00 [Re: CybeReХ] Ukraine #1708625
Я бы логи посмотрел той игры, а потом говорил виноват или нет, вырванные 2 строчки фраз пересказанные словами топикстартера ни о чем не говорят , возможно он до этого или после нарушил , а тут выдает себя белым и пушистым.Есть жалоба ( с его слов ничем не подтвержденная) , требуется адекватное решение - нужны логи. Особенно учитывая "адекватную" реакцию данного опонента на прошлые действия админов, что в свою очередь не дает прав админам вести себя аналогично наказуемым. Хотя за вопросы в игре" за что и почему" мог и бан схлопотать вполне по правилам.
Как бы я действовал в жестком варианте развития событий ?
наверно так:
"мне в ответ - botlo" - llama - оскорбление
"пишу - rot off" - Llama 50/50 - словесная перепалка,грубое выражение
'Я перезашел, спрашиваю в чем то моя причина?'" повторная llama вплоть до Ban 5-min - втягивание админа в перепалку в игре
Обычно вначале идут естественно предупреждения с моей стороны
HA Hetmane HE BbIPA}|{AI0TC9I u HE O6u}|{AI0TC9I!!
HE BuCJIOBJIIOBATuC9I > 6AH 5-180
Так что действия админа вполне адекватны и в пределах правил. И логи в студию. ИМХО

Немного правил
  • цитата:
За следующие действия вы можете быть наказаны, вплоть до выкидывания с сервера
или запрета играть от 5 мин. и более:

  • цитата:
1. Оскорбление игроков - словесные перепалки и использование нецензурных и грубых выражений, не относящиеся к игровой ситуации, оскорбление игроков за их ошибки или неадекватные действия в игре. Это правило распространяется на всех игроков сервера без исключения.
1.1. Первый раз: tsay предупреждение, amx_llama, amx_gag, amx_name, amx_kick
1.2. рецедив: amx_kick & exit, amx_ban 30

  • цитата:
3. Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?".

И последнее
  • цитата:
помоему админы позабыли свои границы! Требую справедливости!!!

Не надо ничего требовать, ты не прокурор и кидаться громкими фразами не нужно хватает напряжения и так.
P.S. MetalManа на вас нет, развели тут демократию
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
07.03.14 08:38 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1708628
погоди, а тут вообще шо? диктатура шоль?
Ты б посмотрел логи? ну дык кто тому помеха, смотри если есть они...
Говоришь не надо требовать? а что, молча ослом промолчать?

Человек пришел, сказал что его обозвали при админе, и потом еще и Лламу дали, а вы ему права качаете еще... Где логика ?

припоминаю такой случай , где все, в частности мофа, просто закрыл тему и все...как бы не по вбиосовки это...

Отредактировано WER 07.03.14 08:46. Причина редактирования: Причина не указана.
Rif 

Rif
Возраст: 32
: Киев
С нами с 21.09.08
Посты: 3281
07.03.14 10:20 [Re: WER] Ukraine #1708679
я даже не удивлен
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
07.03.14 10:22 [Re: Rif] Ukraine #1708680
чему удивляться?
Вам удивляются.
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
07.03.14 12:01 [Re: WER] Ukraine #1708749
Человек сам нарушил правила понес законное наказание и должен это понимать, права никто не качает , а указываем на конкретные правила ресурса, за невыполнение которых и следует наказание. Если не понял , я выделил красным конкретно где он нарушил( специально для тебя акцинтирую на фразе "словесные перепалки".
Логов у меня нет и быть не может я не был свидетелем той игры. доступ к логам имеют отдельные администраторы. Но даже без логов я выложил свое видение момента где указал кого и как банил бы я и по каким пунктам правил. А бегать истерить не надо. Если ты считаешь что культурно выложить свои недовольства это - молчать ослом, это лично твое мнение которое администрация ресурса и я лично не разделяем. Нагнетать утверждениями - что мол тут безпредел и никто ничего не делает не нужно, это тоже своего рода оскорбление ресурса. А если админ не прав у нас и админов наказывали не раз влоть до лишения прав. Но безпочвенно обвинять не позволим. Если бы ты внимательно почитал мой пост то понял , что я никого не выгораживаю расписал все по пунктам и рот никому не затыкалл , а попросил вести себя культурно. Есть куча культурных запросов по наказаниям где все мирно решилось, полистай форум и ты все поймешь. То как ты излагаешь свое мнение лично мной воспринимается как провокация.
Хотел бы я посмотреть на твои действия в игре когда два таких горячих парня "общаются" или привести примеры чем заканчиваются такие перепалки без вмешательства из вне.
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
07.03.14 12:24 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1708762
Не если по твоему сказать "рот офф" после того как тебя назовут "ботлом" это не правильно, то извини, я и тебя не понимаю.

ЗЫ:а в моем случае что скажешь?
DJO_o 
Гурман
DJO_o
: Kiev,Ukraine
С нами с 14.06.03
Посты: 568
07.03.14 17:32 [Re: WER] Ukraine #1708923
С мухи слона...
Я так скажу...
Развернись через двойную сплошную в городе и в пустыне…
Казалось бы, одинаковые нарушения и наказывать должны по букве закона - одинаково.
Но нет, не совсем…
Разница в последствиях которые могут быть и наказывают зачастую по разному…
Так и у нас...
Ты можешь чет ляпнуть в спокойной игре…и ничего не будет, закроем глаза, постараемся успокоить, маякнем типа - не хамим тут, и все.
А можешь в момент полного срача на сервере...отгрузить оппоненту…
Ну дальше ты понял…
Мы тут не няньки...
Соблюдайте правила и будьте добрее…
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
07.03.14 17:51 [Re: DJO_o] Ukraine #1708929
получив права админа, и играя на серве вы таки няньки, и как никак вы следите за происходящим. Но к удивлению, чего то выводы не всегда верны, Вас за это никто осуждать не собирается (не может просто)... а когда приходит осуждать так выходит отакЭ...
DJO_o 
Гурман
DJO_o
: Kiev,Ukraine
С нами с 14.06.03
Посты: 568
07.03.14 17:59 [Re: WER] Ukraine #1708934
я ж говорю...
с мухи слона....
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
07.03.14 19:17 [Re: DJO_o] Ukraine #1708963
То есть по твоему получив права админа, ты просто играешь на сервере, захочешь забанишь, захочешь нет?
как сказал Соль
  • NaCl :
зависело бы исключительно от моего настроения.


Джо, ты не был простым игроком? тебя не обзывали? и ты не отвечал?

Я пережил уже 2 стыковки с админами, с Тайсоном который меня за лоха держал, и Алика который не отреагировал на маты. На обоих писал жалобы, в обеих темах выставили за двери...
Делайте выводы в общем....
DJO_o 
Гурман
DJO_o
: Kiev,Ukraine
С нами с 14.06.03
Посты: 568
07.03.14 19:24 [Re: WER] Ukraine #1708964
не...
ну в этом, конкретном случае...
из мухи слона...
и особенно Ты...
Ты не прав...

WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
07.03.14 19:36 [Re: DJO_o] Ukraine #1708967
тут может на Ваше усмотрение и не прав (я этого все же не признаю), но толку шо там где прав и неправ одинаково.

ЗЫ: вы(ясно что не все) тоже иногда не правы, и это надо принимать.

Отредактировано WER 07.03.14 19:37. Причина редактирования: Причина не указана.
DJO_o 
Гурман
DJO_o
: Kiev,Ukraine
С нами с 14.06.03
Посты: 568
07.03.14 19:45 [Re: WER] Ukraine #1708975
а никто и не спорит....
мы все люди....
есть проблеммы...наболело...подымай темы...
и поверь...зарвавшигся...наказываем...
а эту...уже давно пора закрыть...
хороших выходных...
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
07.03.14 19:53 [Re: DJO_o] Ukraine #1708982
  • цитата:
а никто и не спорит....

ну дык правильно, кому наболело приходит и подымает,но в результате не решив ничего решаете, что тему пора закрыть...
Этот метод привычный.

Спасибо за пожелания) и Вас с наступаюшим
DJO_o 
Гурман
DJO_o
: Kiev,Ukraine
С нами с 14.06.03
Посты: 568
07.03.14 23:47 [Re: WER] Ukraine #1709091
да...спасибо...
мы не любим когда пустозвонят...на ресурс...
Ты у нас в гостях...
у Тебя есть выбор...
и Тебя с наступающим...

Отредактировано DJO_o 08.03.14 00:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Stayler 
новичок
С нами с 04.01.14
Посты: 22
08.03.14 15:29 [Re: DJO_o] Ukraine #1709346
Ну что же, вернусь и подискутируем с новыми людьми...

  • Shu®Mu® :
Я бы логи посмотрел той игры, а потом говорил виноват или нет, вырванные 2 строчки фраз пересказанные словами топикстартера ни о чем не говорят , возможно он до этого или после нарушил , а тут выдает себя белым и пушистым.Есть жалоба ( с его слов ничем не подтвержденная) , требуется адекватное решение - нужны логи. Особенно учитывая "адекватную" реакцию данного опонента на прошлые действия админов, что в свою очередь не дает прав админам вести себя аналогично наказуемым. Хотя за вопросы в игре" за что и почему" мог и бан схлопотать вполне по правилам.



Так как сам виновник уже отписывался в данном топике и не слова не сказал о том как я описал ситуацию, соответственно мой порядок событий и точность изложения я думаю стоит считать с 100% достоверностью и приравнять к логам!

  • Shu®Mu® :

Как бы я действовал в жестком варианте развития событий ?
наверно так:
"мне в ответ - botlo" - llama - оскорбление
"пишу - rot off" - Llama 50/50 - словесная перепалка,грубое выражение
'Я перезашел, спрашиваю в чем то моя причина?'" повторная llama вплоть до Ban 5-min - втягивание админа в перепалку в игре
Обычно вначале идут естественно предупреждения с моей стороны
HA Hetmane HE BbIPA}|{AI0TC9I u HE O6u}|{AI0TC9I!!
HE BuCJIOBJIIOBATuC9I > 6AH 5-180
Так что действия админа вполне адекватны и в пределах правил. И логи в студию. ИМХО


вот как бы я абсолютно согласен...
за оскорбление одному молчанку,
другому предупреждение - не вопрос..

  • Shu®Mu® :

Немного правил
  • цитата:
За следующие действия вы можете быть наказаны, вплоть до выкидывания с сервера
или запрета играть от 5 мин. и более:

  • цитата:
1. Оскорбление игроков - словесные перепалки и использование нецензурных и грубых выражений, не относящиеся к игровой ситуации, оскорбление игроков за их ошибки или неадекватные действия в игре. Это правило распространяется на всех игроков сервера без исключения.
1.1. Первый раз: tsay предупреждение, amx_llama, amx_gag, amx_name, amx_kick
1.2. рецедив: amx_kick & exit, amx_ban 30

  • цитата:
3. Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?".




Немного правил?
- всмысле выборка правил?извини, но откуда эти правила?
- всмысле немного поправил(внес немного своего)?

В этом и проблема! Нет такого пункта. Знаете что люди делают в таких ситуациях?
Приносят извинения за то что сотворили, извещают об изменениях в правилах и меняют их!


  • DJO_o :


Развернись через двойную сплошную в городе и в пустыне…
Казалось бы, одинаковые нарушения и наказывать должны по букве закона - одинаково.




Абсолютно согласен именно для этого существуют ПРАВИЛА РЕСУРСА!
Так как ВЫ ИХ ПИСАЛИ, я имею полное право ими же и защищаться!

  • DJO_o :
а никто и не спорит....
мы все люди....
есть проблеммы...наболело...подымай темы...
и поверь...зарвавшигся...наказываем...
а эту...уже давно пора закрыть...
хороших выходных...



Вот мне и надоело! я поднял, а в ответ получил еще больше унижений, хотя НИ 1 ИЗ ВАС не смог указать причину!!!

  • Shu®Mu® :

И последнее
  • цитата:
помоему админы позабыли свои границы! Требую справедливости!!!

Не надо ничего требовать, ты не прокурор и кидаться громкими фразами не нужно хватает напряжения и так.
P.S. MetalManа на вас нет, развели тут демократию :)

  • DJO_o :
да...спасибо...
мы не любим когда пустозвонят...на ресурс...
Ты у нас в гостях...
у Тебя есть выбор...


А что ж ВЫ такие молодцы... и ни слова не сказал о прошлом НАРУШЕНИИ АДМИНА, на которое я дал ссылку (2й пост).
Я думаю что там отчетливо видно что какой-то... извините.. молок*с... нанес прямое оскорбление и еще повесил бан мне.

Знаете все что я пока заметил в этом топике - один админ прикрывает другого - рука руку моет, и это пришло не из политики... это печально, люди перестали мыслить своей головой, пытаются прикрыться чем-то или кем-то. Это прискорбно. Но я все же надеюсь что есть и представители другого общества.

P.S. WER спасибо за поддержку, очень приятно что есть адекватные люди на ресурсе)

P.S.2 а всего то хотел чтобы признали оплошность и извинились...

Отредактировано Stayler 08.03.14 15:53. Причина редактирования: Причина не указана.
DJO_o 
Гурман
DJO_o
: Kiev,Ukraine
С нами с 14.06.03
Посты: 568
08.03.14 16:50 [Re: Stayler] Ukraine #1709386
  • Stayler :
... это печально, люди перестали мыслить своей головой, пытаются прикрыться чем-то или кем-то. Это прискорбно.

Не хами...тут умник...
Включи свою наконец-то...и перестань нагнетать...
Ты вообще...не умеешь слушать других...


Отредактировано DJO_o 08.03.14 17:17. Причина редактирования: Причина не указана.
Stayler 
новичок
С нами с 04.01.14
Посты: 22
08.03.14 21:07 [Re: DJO_o] Ukraine #1709477
Так.. вот не надо, не я тут нагнетаю.
Сколько раз я просил говорить только по делу и руководствуваться исключительно правилами?

Так вот, если я не умею слушать... процитируй, пожалуйста, кто из ВАС ответил на мой вопрос:
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1704224/

P.S. Если не увижу цитаты, я считаю стоит это сразу расценивать как глухость опонента.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3506 Просмотры
Реклама
775 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 775 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.25 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:09
Top