напомнили мне один случай. Иду я как-то в школу (давно это было ), зима, снег лежит (период конец февраля - начало марта ). И вот посреди всей этой красоты 2 белых кота (Репин картина маслом). Сам я че-то котов не очень люблю. Быстро слепил снежку (камней под рукой не оказалось) и по технике обломал котам удовольствие. Собссно все. Благодарю за внимание.