Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  11 из 11 « Первая<891011
Пользователь Сообщение: Снайперы 20 февраля        (Тема#78357)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
22.02.16 19:51 [Re: mowanec] Ukraine #1911256
Нужно было создать ШОУ......... вот и вся правда.........
Пара тройка взводов, тех же афганцев, с оружием на руках - уже бы снесли эту беркутню а тем более пацанов из ВВ - буквально бы за час......

Нужно было ШОУ, и прецедент ....... в ответочку, мы получили дятлов из Крыма.... которые типа пошли на референдум, хотя по сути, их туда как стадо погнали
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
22.02.16 21:36 [Re: Antonian] Ukraine #1911264
  • Antonian :
Скажу так............ майдан, за дом профсоюзов, уже готов был порвать всех и вся....... надо было просто в этот котел бросить спичку....... вопрос КТО бросил - я хз, но Афганцы, сказали мне тогда, что огонь начали в ответку на подтягивающихся снайперов .......... ну а дальше понеслась


как втемную нас вывели на майдан, так втемную и бросили на грушевского, и кинули под пули институтской
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
22.02.16 21:45 [Re: Птица] Ukraine #1911265
Не согласен...... на майдан, нас не в темную вывели.... я лично пацану башку перематывал, когда беркут решил разогнать всех.....

А вот под пули....... да, вот это уже был стихийный рефлекс. Я бы просто зачистил квартал уже сказал как.
Но...... ШОУ, массовые расстрелы..... это ж такой клевый повод .... хотя отель Украина и была стратегической точкой, у наших тупо не было такого оружия....
Даже если и было..... - нужно было показать этот расстрел.... вообщем долго можно на эту тему рассуждать..... я лично, только двухстволку охотничью видел у чувака..... - может у кого-то там и нарезное было, я хз....
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 34
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
23.02.16 13:37 [Re: Antonian] Ukraine #1911313
  • Antonian :
Нужно было создать ШОУ......... вот и вся правда.........
Пара тройка взводов, тех же афганцев, с оружием на руках - уже бы снесли эту беркутню а тем более пацанов из ВВ - буквально бы за час......

Нужно было ШОУ, и прецедент ....... в ответочку, мы получили дятлов из Крыма.... которые типа пошли на референдум, хотя по сути, их туда как стадо погнали

Постріляли би нахрен би ті взводи. "Беркут" - підготовлений підрозділ, який має на всі ситуації інструкцію, яка регламентується тільки наказами. Що вони і доказали 20 лютого, коли розстріляли 48 мітингувальників при віступі з позиції біля Жовтневого і Інститутської. Почитайте томи справи, яка є в тої ж адвоката Євгенії Закревської.
Інша справа, що вони були агресивно налаштовані до мітингувальників. І зброю використали з якимось агресивним маньякіальним задоволенням.

Отредактировано mowanec 23.02.16 13:37. Причина редактирования: Причина не указана.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
23.02.16 13:42 [Re: mowanec] Ukraine #1911314
ну...................Ти ж розумієш_)))))))))))))))))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
23.02.16 15:58 [Re: mowanec] Ukraine #1911336
ну канеха, шмалять по толпе пацанов с деревяшками........ это великий труд........

А вот если это не юнцы оголтелые...... а 10ть человек прошедших авган, с автоматами на перевес? ..... как думаешь много бы у этих желтоленточных было задору бы?, особенно если например три, четыре группы, тактически отжимают метр за метром???
Они от гадкоствола побежали как куропатки, занимая высоту, а прикинь прицельный огонь из нарезного?
Или забыл, как красиво и синхронно БТР сожгли?
Вот если бы этим товарищам, дали хотябы АКСу - результат был бы совсем другим.....
просто СВЕРХУ, нужно было ШОУ......... и дебил этот наш, мэр, тогда, когда уже начались убийства, все еще ездил с овощем базарил.......
короче
с тактической точки зрения - хрень.
с политической - так было нужно ..... вот и весь расклад
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.02.16 05:55 [Re: Antonian] Ukraine #1911646
с политической точки нужно было убить десяток ментов, что б они расстреляли полсотни митингующих.
что б на этой крови войти во власть
powerp 
упырь с мелом
С нами с 20.06.07
Посты: 831
26.02.16 11:33 [Re: Птица] Ukraine #1911684
Во власть на Ростове?

Отредактировано powerp 26.02.16 11:33. Причина редактирования: Причина не указана.
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 34
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
26.02.16 12:19 [Re: Птица] Ukraine #1911700
  • Птица :
с политической точки нужно было убить десяток ментов, что б они расстреляли полсотни митингующих.
что б на этой крови войти во власть


Та блін, до стрільби по мєнтах вже були загиблі.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
26.02.16 17:04 [Re: mowanec] Ukraine #1911747
Ну, когда беркутня ломала головы студентам, а также кидала "подарки" с привязанными болтами.......
то настроение майдана как бы уже было очень "веселым"
после дома союзов - народ тупо уже все понял....... до союзов никто в ответку по беркутам не шмалял... а потом ........
а потом уже стало похер... если наших убивают - значит и мы в ответе не задержимся....... вот и весь эмоциональный коллаж

майдан долго терпел, очень долго......
просто сначала вперед выставили ВВшников.... которые вообще мальцы, фактически такие же пацаны .... а когда уже пошли орлята с ленточками - то это был срыв, уже просто не было времени терпеть, и началось....

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.02.16 13:15 [Re: powerp] Ukraine #1911859
  • powerp :
Во власть на Ростове?

о, свидетели перемоги?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.02.16 13:17 [Re: mowanec] Ukraine #1911860
  • mowanec :
  • Птица :
с политической точки нужно было убить десяток ментов, что б они расстреляли полсотни митингующих.
что б на этой крови войти во власть


Та блін, до стрільби по мєнтах вже були загиблі.

так и у ментов тоже были, но это никто не афишировал, типа и там и там погибшие есть, но не массовые смерти.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
27.02.16 15:56 [Re: Птица] Ukraine #1911871
С одной стороны ты прав.... но среди ментов и ВВшников - были раненые .... но не огнестрелом

С другой стороны - эти пидоры по толпе валили тогда отнюдь не резиной
лично видел картечь

Правда .... сказать, были это или провокаторы, или рядовые бойцы, которым подсунули охотничий 12й через два патрона ........ я не могу ..... с той стороны не был
С уверенностью могу сказать одно, когда все началось, мне моя подруга журналист из Рады позвонила утром, и сказала, - Тут у меня командир взвода Беркута, глаза как у мальчика увидевшего динозавра, напуганный, выносят его бойцов.
Тобишь есть подозрение, что они сами вообще не в курсе были, что происходит...... и не ожидали такого разворота событий.

Ну а в снайперов я не верю.... снайпером походу СМИ могут назвать любого, кто имеет оружие и попал в цель...
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 34
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
29.02.16 15:06 [Re: Птица] Ukraine #1912064
  • Птица :
  • mowanec :
  • Птица :
с политической точки нужно было убить десяток ментов, что б они расстреляли полсотни митингующих.
что б на этой крови войти во власть


Та блін, до стрільби по мєнтах вже були загиблі.

так и у ментов тоже были, но это никто не афишировал, типа и там и там погибшие есть, но не массовые смерти.

По перше - якби були вбиті - то про це би всі говорили. Смисл не афішувати? В той момент коли йдуть переговори і всі шукають козирі в рукавах.
По друге - це неправда, що не казали. Так як чітко доказано - загинуло 13 міліціонерів. всі 19-20 лютого.
На відміну від загибелі мітингувальнків, всі місця злочину проти силовиків задокументовані зі свідченнями і речдоками. І це все є у кримінальній справі. Почитайте її і багато стане зрозумілим
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.03.16 09:28 [Re: mowanec] Ukraine #1912519
  • mowanec :
  • Птица :
  • mowanec :
  • Птица :
с политической точки нужно было убить десяток ментов, что б они расстреляли полсотни митингующих.
что б на этой крови войти во власть


Та блін, до стрільби по мєнтах вже були загиблі.

так и у ментов тоже были, но это никто не афишировал, типа и там и там погибшие есть, но не массовые смерти.

По перше - якби були вбиті - то про це би всі говорили. Смисл не афішувати? В той момент коли йдуть переговори і всі шукають козирі в рукавах.
По друге - це неправда, що не казали. Так як чітко доказано - загинуло 13 міліціонерів. всі 19-20 лютого.
На відміну від загибелі мітингувальнків, всі місця злочину проти силовиків задокументовані зі свідченнями і речдоками. І це все є у кримінальній справі. Почитайте її і багато стане зрозумілим


По перше - якби були вбиті - то про це би всі говорили.
По друге - це неправда, що не казали.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
16.02.17 01:28 [Re: Птица] Ukraine #1938686
  11 из 11 « Первая<891011
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16254 Просмотры
Реклама
405 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 405 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.222 seconds.   Total Queries: 67   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:08
Top