Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 11 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Снайперы 20 февраля        (Тема#78357)
La Cagoule 
новичок
La Cagoule
С нами с 14.03.14
Посты: 12
14.03.14 02:17 [Re: NaCl] Germany #1712161
  • NaCl :
и я свое мнение тут оставлю, если интересно кому...
оговорюсь сразу - отмеченные на столбе дырки сделаны почти в упор (см след от пороховых газов и угол входа пули, ну и ширну входа пули - чем дальше расстояние от ствола, тем больше дыра от пули, т.к. она нагревается + вибрация от воздуха, что, конечно же, плуггеры знать могут, но не хотят, а угол явно не располагает выстрел с вышки).
1. снайпера хер бы какая камера поймала. разве что случайно и то никто бы не обратил внимания кроме уполномоченных лиц, ибо они умеют обращать внимание на мелочи
2. если снайпер светанулся в камере, то он либо труп, либо отставник.
3. с оптики по толпе не палят - учите политологию и социологию. куда эффектнее и эффективнее стрелять с калаша поверх голов.
4. покажите экспертизу тел! входное-выходное, анализы на наркотические, алкоголь, баллистика - где это все?
ЗЫ
карта - уета! НИКОГДА спец не полез бы на здание с видеонаглядом. повторюсь - НИКОГДА!

Уважаемый, позвольте подискутировать на столь широко освещенные Вами доводы.
Баллистику Вы описали крайне точно, складывается впечатление, что Вы неоднократно имели дело с поражением мишеней на дальних и сверхдальних прицельных расчетах.
Давайте оставим баллистику и механику полета пули в покое и более подробно рассмотрим то, что Вы выделили пунктами своего тезисного выступления. Отвечу, пожалуй, в том же стиле.
1. Со всей ответственностью могу Вам заявить, что стрелок займет позицию именно там, где ему прикажет командир. Приказ основывается на личном опыте командира отряда. В противном случае вся операция заранее разрабатывается аналитическим отделом и вычисляются несколько мертвых точек. Основываясь на вышеизложенном осмелюсь заявить, что в раскрытии места расположения исполнителя сам исполнитель не виноват. Вероятнее всего приказ отдан командиром взвода с учетом форс-мажорных обстоятельств, также, ввиду вышеуказанных обстоятельств, инструмент не имеет огнегасителя, что при операциях такого рода недопустимо.


В целом, ответив на один из Ваших тезисов, я высказал свое мнение о несоответствии в деталях, которые могут играть решающую роль при определении подчиненности исполнителя.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
14.03.14 10:22 [Re: Птица] Ukraine #1712232
ГПУ проверит всех находившихся 20 февраля на Майдане правоохранителей на причастность к расстрелам людей

  • цитата:
Генеральная прокуратура Украины проверит список всех представителей правоохранительных структур, которые находились 20 февраля на Майдане Независимости в Киеве, на причастность к расстрелам людей.

"На сегодняшний день отрабатывается версия участия в расстреле людей специальных снайперов, относятся ли они к правоохранительным органам, но этот факт в ходе следствия подтверждается. В связи с тем, что в этих событиях со стороны органов внутренних дел, Службы безопасности Украины, Управления государственной охраны (УГО) принимало участие большое количество людей, в настоящее время мы получили материалы служебной проверки только от УГО и Внутренних войск МВД", - сообщил заместитель генерального прокурора Алексей Баганец на пресс-конференции в четверг, 13 марта в Киеве.

По его словам, результаты служебных проверок от других правоохранительных структур, представители которых находились на Майдане Независимости во время расстрела людей, еще не поступали.

"После получения списков всех сотрудников спецподразделений правоохранительных органов мы будем проверять их на причастность к конкретным расстрелам людей в центре Киева", - заявил Баганец.

И.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий в свою очередь сообщил также, что следствие установило схемы привлечения так называемых "титушек" к событиям, которые происходили в последние месяцы в Киеве.

"Этот вопрос (роль и участие) исследуется в рамках уголовного производств о массовом убийстве людей. Досудебным следствием уже установлены схемы использования так называемых "титушек", а также лиц, которые их нанимали и личности самих "титушек". Все это является предметом расследования дела, по результатам будет обнародована соответствующая информация", - сообщил и.о. генерального прокурора Украины.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
15.03.14 01:57 [Re: Птица] Ukraine #1712572
рекомендую внимательно прочесть

Снайперы на Майдане: что мы о них знаем?

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
15.03.14 22:35 [Re: Птица] Ukraine #1712894
Небесна сотня
КАРТА



помотрите, все документы и видео привязаны к карте.
Очень интересно и полезно

Отредактировано Птица 15.03.14 22:37. Причина редактирования: Причина не указана.
La Cagoule 
новичок
La Cagoule
С нами с 14.03.14
Посты: 12
15.03.14 23:09 [Re: Птица] Germany #1712922
  • Птица :
рекомендую внимательно прочесть

Снайперы на Майдане: что мы о них знаем?



Уважаемая Птица.
Не нужно лукавить. Вы привели не сухие факты. Журналист очень заинтересован в "нужном" расследовании. Версия Москаля имеет право на жизнь, но ее необходимо доказать. В "снайпера" со стороны специального подразделения "Беркут" я не верю. Выгоды нет ни для кого.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
16.03.14 00:37 [Re: La Cagoule] Ukraine #1712975
  • La Cagoule :
  • Птица :
рекомендую внимательно прочесть

Снайперы на Майдане: что мы о них знаем?



Уважаемая Птица.
Не нужно лукавить. Вы привели не сухие факты. Журналист очень заинтересован в "нужном" расследовании. Версия Москаля имеет право на жизнь, но ее необходимо доказать. В "снайпера" со стороны специального подразделения "Беркут" я не верю. Выгоды нет ни для кого.


я еще раз приведу заголовок статьи, теперь вместе с подзаголовком, который дополнительно подчеркну

Снайперы на Майдане: что мы о них знаем?
ИВАН СИЯК СУММИРУЕТ ДОСТУПНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

в этом топике, если вы обратили внимание, я удаляю все сообщения, не содержащие какие-то факты, документы, свидетельства очевидцев.

Пустые слова людей не участвовавших в событиях 20 февраля с одной или с другой стороны, не находившихся непосредственно на месте - я вытираю.

Если есть что-то сказать по сути, дать новую информацию мозгам, опираясь на уже достаточно большое количество документов - велкам.
Если просто, без ссылок на карты, секунды видео, отметок на фото - плиз, флеймите в другом месте.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
16.03.14 10:12 [Re: Птица] Ukraine #1713047
Сегодня в новостях на ОРТ сказали что снайперы, вдохните, напрямую связаны со спецслужбами США!
DRIVER80 
Эй пацыки
DRIVER80
Возраст: 43
: Киев
С нами с 13.07.10
Посты: 2530
16.03.14 16:37 [Re: Accident] Ukraine #1713261
а до снайперов которых ...... ? поболее будет
с чей подачи были снайпера - правду не скажут
была война за трупы - наделать больше трупов и приписать другим

И для Крымчан которых пугают Нацистами и Бандеровцами, сор но меня просто это задело

Я из Киева и видел всё здесь происходящее не посредственно своими глазами
Бандеровцы и Нацисты - я их не видел) а об них только твердят - только обстановку нагнетает БРАТЬЯ ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНЯТЬ
А если и были люди с западной то это были порядочные, культурные, образованные люди которые разговаривали как на украинском так и на русском со мной, чего не скажешь о тех которых свозила старая власть за деньги устраивать в городе беспорядки.

Так вот они приписывают западным, то что творили сами - вдумайтесь - так о чём уже говорить
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
16.03.14 22:52 [Re: DRIVER80] Ukraine #1713502
а кто кидал коктейли? твои порядочные, культурные и образорванные?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
16.03.14 23:06 [Re: NaCl] Ukraine #1713522
  • NaCl :
а кто кидал коктейли? твои порядочные, культурные и образорванные?
У любого есть предел.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.03.14 19:49 [Re: Птица] Ukraine #1714523
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
18.03.14 21:39 [Re: Lam0] Ukraine #1714570
Генпрокуратура установила личности снайперов на Майдане
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
21.03.14 01:08 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1715876
В эту тему можно?

http://from-ua.com/politics/45075bd6edb54.html
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
21.03.14 08:20 [Re: Tester_1] Ukraine #1715895
  • Tester_1 :
  • NaCl :
а кто кидал коктейли? твои порядочные, культурные и образорванные?
У любого есть предел.


Что характерно: он никогда на такое не отвечает. Гаденько вбросил очередную "мысль" и побежал дальше. Традиции
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
28.03.14 12:28 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1719802
Большинство участников Евромайдана были убиты силовиками, - Турчинов.

  • цитата:
"Уже четко определена ответственность, начиная с экс-Президента Украины и его ближайшего окружения... Я хочу сказать, что безусловно важно найти снайперов, которые открывали огонь, но большинство людей было убито именно, и это уже доказанный факт, из оружия, которое было в руках представителей силовых структур, и именно приказ убивать мирных граждан мы считаем величайшим преступлением"
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
28.03.14 14:06 [Re: Luckyman] Ukraine #1719838
  • цитата:
Уже четко определена ответственность, начиная с экс-Президента Украины и его ближайшего окружения...

Ни одного уведомления о подозрении и задержания.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
30.03.14 22:47 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1720818
Exclusive: Photographs Expose Russian-Trained Killers in Kiev
Link
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
31.03.14 00:20 [Re: krumlov] Ukraine #1720868
да ладно, этого не можед быть, просто патамушо это невозможно.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
31.03.14 06:49 [Re: М4] Ukraine #1720911
Экспертизу-то провели?
Пульки понаковыривали?
Или и дальше фигней страдают?
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
31.03.14 08:07 [Re: Minosh] Ukraine #1720919
Аваков назвал дату отчета в деле о массовых убийствах на Майдане



Ну что диванные оналитеги - это ж понятно - ничо не делается, Аваков плохой ........... - вам просто забыли доложить как работается......
  3 из 11 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16260 Просмотры
Реклама
331 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 331 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.642 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:58
Top