Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: «Зашифрованные послания» биг-бордов        (Тема#7837)
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
15.02.06 22:49 #122885
Такого количества партий и блоков страна еще не видела.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
15.02.06 23:16 [Re: positive] Ukraine #122886
http://flash.ifun.ru/p/pauk.swf
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
16.02.06 05:03 [Re: Tester_1] Bulgaria #122887
Та забейте на эти блоки....нада Регионы выбирать....другого пути я не вижу вернуть стабильность и спокойствие в стране!
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
16.02.06 11:09 [Re: concert.com] Ukraine #122888
Вот и выбирай - твое право.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.06 11:10 [Re: concert.com] Ukraine #122889
ню-ню, дело вкуса конечно, но зачем стремиться обратно в "немытую россию", если мы ей уже сказали "прощай!"? ;-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
16.02.06 11:27 [Re: Snoopy] Russian Federation #122890
Цитата:

ню-ню, дело вкуса конечно, но зачем стремиться обратно в "немытую россию", если мы ей уже сказали "прощай!"? ;-)




Гм, "И снова здравствуйте" (c) анекдот
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.06 11:29 [Re: AlexKiev] Ukraine #122891
:-)))))
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
16.02.06 11:41 [Re: Snoopy] Ukraine #122892
А "мы" это кто? Вроде меня не просили еще никому помахать ручкой....
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.06 11:42 [Re: protector] Ukraine #122893
большинство, которое выбрало Юща, не за красивое личико, а за проевропейские планы развития ;-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
16.02.06 11:45 [Re: Snoopy] Russian Federation #122894
Цитата:

большинство, которое выбрало Юща, не за красивое личико, а за проевропейские планы развития ;-)




ты в это веришь ? я про большинство и про проевропейские планы развития про личико просто помолчу
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
16.02.06 11:47 [Re: Snoopy] Ukraine #122895
Какое знакомое слово "большинство"
ню-ню
удачи
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.06 11:48 [Re: protector] Ukraine #122896
спасибо :-) она нам понадобится ;-)
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
16.02.06 11:52 [Re: Snoopy] Ukraine #122897
Могу посоветовать юристов, недорого. Они Вам понадобятся
Ну или велкам в юэсэй.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
16.02.06 11:55 [Re: protector] Ukraine #122898
Ладно пофлудили и хватит, щас сам себя отправлю в баньку....
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
16.02.06 12:04 [Re: Snoopy] Ukraine #122899
Цитата:

большинство, которое выбрало Юща, не за красивое личико, а за проевропейские планы развития ;-)


Дык большинство вроде голосовало против БандЫта, а не за план в апфельсинах?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.06 12:19 [Re: Tester_1] Ukraine #122900
ага и это тоже, а вообще не хочу в сотый раз на эту тему..
дело вкуса - это как о музыке спорить - бесполезно
inil 
goober
inil
Возраст: 51
: Украина, Киев
С нами с 05.02.06
Посты: 58
16.02.06 21:17 [Re: Snoopy] Russian Federation #122901
Цитата:

большинство, которое выбрало Юща, не за красивое личико, а за проевропейские планы развития ;-)




Не уверена, что большинство, стоявшие на майдане, думали в тот момент про проевропейские планы...
Выбрали как альтернативу... как некую противоположность тому, что уже вкусили сполна... Вовсе не за европу...
Staer 
maximus
Staer
С нами с 22.10.05
Посты: 148
16.02.06 23:33 [Re: AlexKiev] #122902
Мы же особенные
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
17.02.06 09:26 [Re: Staer] Poland #122903
Надо было Питера выбирать. Он бы все решил!
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
17.02.06 21:16 [Re: The blind sniper] Ukraine #122904
Цитата:

Надо было Питера выбирать. Он бы все решил!



С возвращением.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


943 Просмотры
Реклама
228 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 227 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:30
Top