Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 12 « Первая<9101112
Пользователь Сообщение: Європа чи %0па?        (Тема#78473)
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
12.03.14 16:01 [Re: Gazni] Ukraine #1711348
  • Gazni :
Епстественно, сэр, ну какой умник будет хотеть остаться в Украине, с её долгами, положением, простите, "бандеровцами", и прочими прелестями нестабильности. ...

Самое время украинский паспорт порвать. А то, небось, в тумбочке где заныкан?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.03.14 16:20 [Re: Gazni] Ukraine #1711357
  • Gazni :
  • Flameberg(UAG) :
  • Gazni :
  • Евлампий Петрович :
кто тебе такое сказал?


Пресловутый референдум исправит эту погрешность, надеюсь.

Ты искренне веришь, что цифры будут соответствовать реальному волеизъявлению жителей АРК?

Епстественно, сэр, ну какой умник будет хотеть остаться в Украине, с её долгами, положением, простите, "бандеровцами", и прочими прелестями нестабильности. Люди хотят просто жить без всяких потрясений и присоединений, хоть какую-то стабильность, и что Вы им можете предложить - Европу? Сказки для взрослых. Утопия. Дальше продолжать не буду, ибо светских слов не хватает.

ШТАБИЛЬНОСТЬ!!! ШТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Я понял, любая дискуссия с фанатом Кремля упирается в итоге в ШТАБИЛЬНОСТЬ. Почём Евро? Почём нефть?

Меня вот удивляет, искренне причём, как кто-то может вообще хотеть жить в России, с её положением, её "штабильностью", её ментами, её нищетой, её имперским неонацизмом. Но это личный выбор каждого, в принципе. Именно личный, а не общественный.

Что касается референдума - мне вот не понятно, на основании чего ты веришь в честность его проведения и объективность результатов. На основании личного впечатления иностранца о том, как там уже сейчас обстоят дела и распределены предпочтения людей? Это - всё? Это так слабо, что даже позицией или мнением назвать это сложно.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
12.03.14 17:23 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1711402
  • __GRAF__HH :
Инакомыслие преследуется


ну так берем пример с восточного соседа.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
12.03.14 18:26 [Re: minemax] Ukraine #1711446
  • minemax :
  • Gazni :
Епстественно, сэр, ну какой умник будет хотеть остаться в Украине, с её долгами, положением, простите, "бандеровцами", и прочими прелестями нестабильности. ...

Самое время украинский паспорт порвать. А то, небось, в тумбочке где заныкан?

так то же засланный кремлебот
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
12.03.14 19:01 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1711459
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
12.03.14 19:22 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1711464
ОООО... Пошла клиника... Больше неадекватов богу неодеквата.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
12.03.14 19:47 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1711471
  • Flameberg(UAG) :
  • Gazni :
  • Flameberg(UAG) :
  • Gazni :
  • Евлампий Петрович :
кто тебе такое сказал?


Пресловутый референдум исправит эту погрешность, надеюсь.

Ты искренне веришь, что цифры будут соответствовать реальному волеизъявлению жителей АРК?

Епстественно, сэр, ну какой умник будет хотеть остаться в Украине, с её долгами, положением, простите, "бандеровцами", и прочими прелестями нестабильности. Люди хотят просто жить без всяких потрясений и присоединений, хоть какую-то стабильность, и что Вы им можете предложить - Европу? Сказки для взрослых. Утопия. Дальше продолжать не буду, ибо светских слов не хватает.

ШТАБИЛЬНОСТЬ!!! ШТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Я понял, любая дискуссия с фанатом Кремля упирается в итоге в ШТАБИЛЬНОСТЬ. Почём Евро? Почём нефть?

Меня вот удивляет, искренне причём, как кто-то может вообще хотеть жить в России, с её положением, её "штабильностью", её ментами, её нищетой, её имперским неонацизмом. Но это личный выбор каждого, в принципе. Именно личный, а не общественный.

Что касается референдума - мне вот не понятно, на основании чего ты веришь в честность его проведения и объективность результатов. На основании личного впечатления иностранца о том, как там уже сейчас обстоят дела и распределены предпочтения людей? Это - всё? Это так слабо, что даже позицией или мнением назвать это сложно.


В России, как в любой большой стране, много хорошего и много плохого, хорошего больше, можешь поверить. Выпячивать одну сторону, как-то необъективно, больше походит на "притягивание за уши". И уж извини, при чём тут иностранец? Неужели, мы настолько европиизировались, что русские дальше англичан? Может все родственники в Оклахоме живут? О чём Вы, сударь?
LUCKY CTPEllOK 
майор
LUCKY CTPEllOK
С нами с 12.08.08
Посты: 1077
12.03.14 19:47 [Re: GAZ] Ukraine #1711472
ИМХО
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
12.03.14 20:07 [Re: LUCKY CTPEllOK] Ukraine #1711478
  • LUCKY CTPEllOK :
ИМХО


Поддержал.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
12.03.14 20:08 [Re: LUCKY CTPEllOK] Ukraine #1711479
  • LUCKY CTPEllOK :
ИМХО


давно пора..странно что такой уважаемый человек и без знаков отличия
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.03.14 21:10 [Re: Gazni] Ukraine #1711496
  • Gazni :
  • Flameberg(UAG) :
  • Gazni :

Епстественно, сэр, ну какой умник будет хотеть остаться в Украине, с её долгами, положением, простите, "бандеровцами", и прочими прелестями нестабильности. Люди хотят просто жить без всяких потрясений и присоединений, хоть какую-то стабильность, и что Вы им можете предложить - Европу? Сказки для взрослых. Утопия. Дальше продолжать не буду, ибо светских слов не хватает.

ШТАБИЛЬНОСТЬ!!! ШТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Я понял, любая дискуссия с фанатом Кремля упирается в итоге в ШТАБИЛЬНОСТЬ. Почём Евро? Почём нефть?

Меня вот удивляет, искренне причём, как кто-то может вообще хотеть жить в России, с её положением, её "штабильностью", её ментами, её нищетой, её имперским неонацизмом. Но это личный выбор каждого, в принципе. Именно личный, а не общественный.

Что касается референдума - мне вот не понятно, на основании чего ты веришь в честность его проведения и объективность результатов. На основании личного впечатления иностранца о том, как там уже сейчас обстоят дела и распределены предпочтения людей? Это - всё? Это так слабо, что даже позицией или мнением назвать это сложно.


В России, как в любой большой стране, много хорошего и много плохого, хорошего больше, можешь поверить. Выпячивать одну сторону, как-то необъективно, больше походит на "притягивание за уши". И уж извини, при чём тут иностранец? Неужели, мы настолько европиизировались, что русские дальше англичан? Может все родственники в Оклахоме живут? О чём Вы, сударь?


Ты вот вопросы задаёшь... я их выше тоже задал, а ответа нет.

Много хорошего, много плохого? Но при этом об Украине так однозначно: мол, кто же там жить-то захочет?

Ты в свой свинарник загляни. И таки да, ты иностранец. Оклахома тут не при делах: США свои войска в Крым не ввели.

Кроме того, про Рашку есть отдельная тема, про Крым - тоже. В заголовке этой темы автор однозначно обозначил, о чём вопрос и чьих мнений он тут не ждёт, т.к. они, в принципе, по теме не интересны по вполне понятным причинам.




Отредактировано Flameberg[UAG] 12.03.14 21:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
12.03.14 21:48 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1711512
Добро, я немного обозначу свою позицию:
Есть такая историческая штука " брать горячие коштаны чужими руками".
Что сейчас и происходит. Стравить Россию и Украину. Азм пытаюсь примирить. Вопросы есть?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.03.14 21:50 [Re: Gazni] Ukraine #1711513
  • цитата:
примирить

  • цитата:
Епстественно, сэр, ну какой умник будет хотеть остаться в Украине, с её долгами, положением, простите, "бандеровцами", и прочими прелестями нестабильности. Люди хотят просто жить без всяких потрясений и присоединений, хоть какую-то стабильность, и что Вы им можете предложить - Европу? Сказки для взрослых. Утопия. Дальше продолжать не буду, ибо светских слов не хватает.


С таким снисходительным подходом можете у себя дома друг друга примирять.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
12.03.14 22:03 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1711525
  • Flameberg(UAG) :
  • цитата:
примирить

  • цитата:
Епстественно, сэр, ну какой умник будет хотеть остаться в Украине, с её долгами, положением, простите, "бандеровцами", и прочими прелестями нестабильности. Люди хотят просто жить без всяких потрясений и присоединений, хоть какую-то стабильность, и что Вы им можете предложить - Европу? Сказки для взрослых. Утопия. Дальше продолжать не буду, ибо светских слов не хватает.


С таким снисходительным подходом можете у себя дома друг друга примирять.

Думаешь мало меня били на этом форуме "булавой по голове", потому и защищаюсь, как могу.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.03.14 22:06 [Re: Gazni] Ukraine #1711526
Тут уже выкладывали отрывок из интервью с чудесным актёром Юрским:

  • цитата:
— Как вы относитесь к нынешним событиям на Украине, ко всей этой ситуации?

— Меня в высшей степени волнует эта тема. Внутри большинства наших людей —москвичей, ленинградцев в том числе — есть ощущение, что украинцы — хорошие ребята, наши братья, а что они по-украински говорят — ну, притворяются. Вроде как что украинский, что русский — одинаково. Я помню разговор с моим товарищем, украинцем по национальности Анатолием Стреляным — в 70-80-е годы это был заметный публицист, журналист и влиятельный человек. Как-то, уже в 90-е, я приехал в Киев с концертом и позвонил ему: «Не хотите ли прийти? У меня будет такой-то репертуар». Он ответил: «Вы знаете, я не приду. Что-то неправильное происходит».

Он объяснил. «Россия ведет себя так: вы наши братья, у нас все с вами общее, язык общий, только у вас акцент такой украинский. Но вообще-то, какой у вас нафиг язык? Ладно, не в этом дело, говорите как хотите. Мы вас настолько любим, что вы даже не наши братья, а вас вообще нет. Есть мы, а вы будьте с нами. Будьте с нами, а мы вас будем все время любить».

Это ощущение человека, который чувствует свою культуру. Это другая нация — дружественная, исторически связанная с Россией, но другая. Сейчас Украина — это другая страна. А говорят о ней в такой тональности, как по ночам в телевизионных передачах Мамонтова или Соловьева — «хотим — разгоним, хотим — защитим, а русский язык там должен быть!» Ребята — это не ваше дело. Это как если бы французы сказали: «Какие бельгийцы? Они же говорят на французском языке. Нет такой страны Бельгия; они говорят по-французски, только с каким-то странным акцентом. Нету ее и всё».

Это чудовищная невежливость, это чудовищное нарушение не только правил приличия, но и того, что создает некоторый баланс в мире. Можно помогать, можно вести переговоры, можно сострадать, не соглашаться, спорить, но нельзя в такой тональности кричать на всю нашу гигантскую страну, в которой подобное находит отклик. Это какое-то неожиданное и ужасное проявление национального бескультурья.


Прочитай, пожалуйста.

Я понимаю, что среди наших тоже многие почём зря на тебя бросаются, но не нужно же и со своей стороны перегибать палку.
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
12.03.14 22:13 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1711531
Юрский хорош, как всегда.
Сам зщамечал эту фигню в разговорах с россиянами - некий снобизм... И когда им объясняешь, что, вообще то, это они - младшие братья, они как-то даже злятся Они не видят в нас равных себе, ИМХО, в этом проблема.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
12.03.14 22:18 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #1711535
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ :
Юрский хорош, как всегда.
Сам зщамечал эту фигню в разговорах с россиянами - некий снобизм... И когда им объясняешь, что, вообще то, это они - младшие братья, они как-то даже злятся Они не видят в нас равных себе, ИМХО, в этом проблема.

Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
12.03.14 22:25 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1711540
[quote=Flameberg(UAG)Я понимаю, что среди наших тоже многие почём зря на тебя бросаются, но не нужно же и со своей стороны перегибать палку..


Согласен, но иногда эмоции перехлёствывают, вся моя родня живёт в Украине, сам родился в Украине, потому и не "иносранец"
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
12.03.14 23:02 [Re: Gazni] Ukraine #1711562
Газни, люди действительно ценят стабильность. Но забывают при этом, что самое стабильное место в мире - кладбище.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
13.03.14 01:19 [Re: Gazni] Ukraine #1711624
  • Gazni :
Стравить Россию и Украину. Азм пытаюсь примирить. Вопросы есть?
Есть.
Риторический.
Стрясти с очкарика мобилу в темной подворотне - это примирить его с жестокой действительностью или уберечь от страшного амерыканского бабая который уже в пути?
  9 из 12 « Первая<9101112
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6362 Просмотры
Реклама
452 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 452 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.324 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:58
Top